Regionalliga Nord - Staffel Nord 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Weiche FL 08
SC Weiche Flensburg 08
3 : 1
FC Eintracht Norderstedt
Norderstedt
So.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
1 : 1
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburg SK
St. Pauli II
FC St. Pauli II
3 : 1
Heider SV
Heide
Altona 93
Altonaer FC 1893
1 : 2
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix
Drochtersen
SV Drochtersen/Assel
1 : 2
FC Teutonia 05 Ottensen
Teutonia 05
2. Spieltag
Sa.
Heide
Heider SV
0 : 1
SC Weiche Flensburg 08
Weiche FL 08
So.
Holstein Kiel U... II
Holstein Kiel U23 II
1 : 0
FC St. Pauli II
St. Pauli II
Teutonia 05
FC Teutonia 05 Ottensen
2 : 0
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix
Altona 93
Altonaer FC 1893
0 : 1
Hamburger SV II
Hamburger SV II
Mi.
Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
0 : 1
SV Drochtersen/Assel
Drochtersen
3. Spieltag
Sa.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
2 : 2
FC Teutonia 05 Ottensen
Teutonia 05
1. FC Phönix
1. FC Phönix Lübeck
0 : 3
FC Eintracht Norderstedt
Norderstedt
So.
St. Pauli II
FC St. Pauli II
0 : 4
SC Weiche Flensburg 08
Weiche FL 08
Drochtersen
SV Drochtersen/Assel
3 : 0
Heider SV
Heide
Holstein Kiel U... II
Holstein Kiel U23 II
0 : 3
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburg SK
4. Spieltag
Mi.
Heide
Heider SV
0 : 3
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix
Lüneburg SK
Lüneburger Sport-Klub Hansa
3 : 1
FC St. Pauli II
St. Pauli II
Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
3 : 2
Hamburger SV II
Hamburger SV II
Altona 93
Altonaer FC 1893
2 : 1
Holstein Kiel U23 II
Holstein Kiel U... II
Weiche FL 08
SC Weiche Flensburg 08
1 : 0
SV Drochtersen/Assel
Drochtersen
5. Spieltag
Sa.
1. FC Phönix
1. FC Phönix Lübeck
0 : 1
SC Weiche Flensburg 08
Weiche FL 08
So.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
7 : 0
Heider SV
Heide
St. Pauli II
FC St. Pauli II
2 : 1
SV Drochtersen/Assel
Drochtersen
Holstein Kiel U... II
Holstein Kiel U23 II
0 : 1
FC Teutonia 05 Ottensen
Teutonia 05
Lüneburg SK
Lüneburger Sport-Klub Hansa
1 : 0
Altonaer FC 1893
Altona 93
6. Spieltag
Fr.
Weiche FL 08
SC Weiche Flensburg 08
1 : 2
Hamburger SV II
Hamburger SV II
Drochtersen
SV Drochtersen/Assel
3 : 0
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix
So.
Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
3 : 0
Holstein Kiel U23 II
Holstein Kiel U... II
Teutonia 05
FC Teutonia 05 Ottensen
4 : 0
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburg SK
Altona 93
Altonaer FC 1893
1 : 2
FC St. Pauli II
St. Pauli II
7. Spieltag
Di.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
0 : 2
SV Drochtersen/Assel
Drochtersen
Mi.
Holstein Kiel U... II
Holstein Kiel U23 II
2 : 1
Heider SV
Heide
Lüneburg SK
Lüneburger Sport-Klub Hansa
1 : 1
FC Eintracht Norderstedt
Norderstedt
St. Pauli II
FC St. Pauli II
0 : 3
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix
Altona 93
Altonaer FC 1893
1 : 4
FC Teutonia 05 Ottensen
Teutonia 05
8. Spieltag
Sa.
1. FC Phönix
1. FC Phönix Lübeck
1 : 0
Hamburger SV II
Hamburger SV II
Weiche FL 08
SC Weiche Flensburg 08
3 : 1
Holstein Kiel U23 II
Holstein Kiel U... II
Heide
Heider SV
0 : 0
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburg SK
So.
Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1 : 0
Altonaer FC 1893
Altona 93
Teutonia 05
FC Teutonia 05 Ottensen
0 : 3
FC St. Pauli II
St. Pauli II
9. Spieltag
Teutonia 05
FC Teutonia 05 Ottensen
1 : 2
FC Eintracht Norderstedt
Norderstedt
Holstein Kiel U... II
Holstein Kiel U23 II
3 : 1
SV Drochtersen/Assel
Drochtersen
Lüneburg SK
Lüneburger Sport-Klub Hansa
1 : 2
SC Weiche Flensburg 08
Weiche FL 08
Mo.
St. Pauli II
FC St. Pauli II
1 : 1
Hamburger SV II
Hamburger SV II
Mi.
Altona 93
Altonaer FC 1893
02.12.
Heider SV
Heide
10. Spieltag
Fr.
Drochtersen
SV Drochtersen/Assel
2 : 0
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburg SK
Sa.
1. FC Phönix
1. FC Phönix Lübeck
2 : 1
Holstein Kiel U23 II
Holstein Kiel U... II
Heide
Heider SV
2 : 0
FC Teutonia 05 Ottensen
Teutonia 05
So.
St. Pauli II
FC St. Pauli II
3 : 0
FC Eintracht Norderstedt
Norderstedt
Mi.
Weiche FL 08
SC Weiche Flensburg 08
04.11.
Altonaer FC 1893
Altona 93
11. Spieltag
So.
Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
01.11.
Heider SV
Heide
Teutonia 05
FC Teutonia 05 Ottensen
01.11.
SC Weiche Flensburg 08
Weiche FL 08
Altona 93
Altonaer FC 1893
01.11.
SV Drochtersen/Assel
Drochtersen
Lüneburg SK
Lüneburger Sport-Klub Hansa
01.11.
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix
Holstein Kiel U... II
Holstein Kiel U23 II
01.11.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
12. Spieltag
Sa.
1. FC Phönix
1. FC Phönix Lübeck
07.11.
Altonaer FC 1893
Altona 93
Heide
Heider SV
07.11.
FC St. Pauli II
St. Pauli II
So.
Lüneburg SK
Lüneburger Sport-Klub Hansa
08.11.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
Teutonia 05
FC Teutonia 05 Ottensen
08.11.
SV Drochtersen/Assel
Drochtersen
Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
08.11.
SC Weiche Flensburg 08
Weiche FL 08
13. Spieltag
Fr.
Weiche FL 08
SC Weiche Flensburg 08
13.11.
Heider SV
Heide
Sa.
1. FC Phönix
1. FC Phönix Lübeck
14.11.
FC Teutonia 05 Ottensen
Teutonia 05
So.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
15.11.
Altonaer FC 1893
Altona 93
St. Pauli II
FC St. Pauli II
15.11.
Holstein Kiel U23 II
Holstein Kiel U... II
Drochtersen
SV Drochtersen/Assel
15.11.
FC Eintracht Norderstedt
Norderstedt
14. Spieltag
Fr.
Weiche FL 08
SC Weiche Flensburg 08
20.11.
FC St. Pauli II
St. Pauli II
Sa.
Heide
Heider SV
21.11.
SV Drochtersen/Assel
Drochtersen
So.
Teutonia 05
FC Teutonia 05 Ottensen
22.11.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
22.11.
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix
Lüneburg SK
Lüneburger Sport-Klub Hansa
22.11.
Holstein Kiel U23 II
Holstein Kiel U... II
15. Spieltag
Mi.
Holstein Kiel U... II
Holstein Kiel U23 II
25.11.
Altonaer FC 1893
Altona 93
St. Pauli II
FC St. Pauli II
25.11.
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburg SK
1. FC Phönix
1. FC Phönix Lübeck
25.11.
Heider SV
Heide
Hamburger SV II
Hamburger SV II
25.11.
FC Eintracht Norderstedt
Norderstedt
Drochtersen
SV Drochtersen/Assel
25.11.
SC Weiche Flensburg 08
Weiche FL 08
16. Spieltag
Fr.
Drochtersen
SV Drochtersen/Assel
27.11.
FC St. Pauli II
St. Pauli II
Sa.
Weiche FL 08
SC Weiche Flensburg 08
28.11.
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix
Heide
Heider SV
28.11.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
So.
Altona 93
Altonaer FC 1893
29.11.
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburg SK
Teutonia 05
FC Teutonia 05 Ottensen
29.11.
Holstein Kiel U23 II
Holstein Kiel U... II
17. Spieltag
Fr.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
04.12.
SC Weiche Flensburg 08
Weiche FL 08
Sa.
1. FC Phönix
1. FC Phönix Lübeck
05.12.
SV Drochtersen/Assel
Drochtersen
So.
Holstein Kiel U... II
Holstein Kiel U23 II
06.12.
FC Eintracht Norderstedt
Norderstedt
Lüneburg SK
Lüneburger Sport-Klub Hansa
06.12.
FC Teutonia 05 Ottensen
Teutonia 05
St. Pauli II
FC St. Pauli II
06.12.
Altonaer FC 1893
Altona 93
18. Spieltag
Mi.
Heide
Heider SV
09.12.
Holstein Kiel U23 II
Holstein Kiel U... II
Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
09.12.
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburg SK
1. FC Phönix
1. FC Phönix Lübeck
09.12.
FC St. Pauli II
St. Pauli II
Drochtersen
SV Drochtersen/Assel
09.12.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
Teutonia 05
FC Teutonia 05 Ottensen
09.12.
Altonaer FC 1893
Altona 93
19. Spieltag
So.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
13.12.
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix
Altona 93
Altonaer FC 1893
13.12.
FC Eintracht Norderstedt
Norderstedt
St. Pauli II
FC St. Pauli II
13.12.
FC Teutonia 05 Ottensen
Teutonia 05
Holstein Kiel U... II
Holstein Kiel U23 II
13.12.
SC Weiche Flensburg 08
Weiche FL 08
Lüneburg SK
Lüneburger Sport-Klub Hansa
13.12.
Heider SV
Heide
20. Spieltag
Fr.
Drochtersen
SV Drochtersen/Assel
18.12.
Holstein Kiel U23 II
Holstein Kiel U... II
Sa.
Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
19.12.
FC Teutonia 05 Ottensen
Teutonia 05
Weiche FL 08
SC Weiche Flensburg 08
19.12.
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburg SK
Heide
Heider SV
19.12.
Altonaer FC 1893
Altona 93
So.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
20.12.
FC St. Pauli II
St. Pauli II
21. Spieltag
Teutonia 05
FC Teutonia 05 Ottensen
24.01.
Heider SV
Heide
Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
24.01.
FC St. Pauli II
St. Pauli II
Holstein Kiel U... II
Holstein Kiel U23 II
24.01.
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix
Lüneburg SK
Lüneburger Sport-Klub Hansa
24.01.
SV Drochtersen/Assel
Drochtersen
Altona 93
Altonaer FC 1893
24.01.
SC Weiche Flensburg 08
Weiche FL 08
22. Spieltag
Sa.
1. FC Phönix
1. FC Phönix Lübeck
30.01.
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Lüneburg SK
Weiche FL 08
SC Weiche Flensburg 08
30.01.
FC Teutonia 05 Ottensen
Teutonia 05
Heide
Heider SV
30.01.
FC Eintracht Norderstedt
Norderstedt
Drochtersen
SV Drochtersen/Assel
30.01.
Altonaer FC 1893
Altona 93
So.
Hamburger SV II
Hamburger SV II
31.01.
Holstein Kiel U23 II
Holstein Kiel U... II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Weiche FL 08 811 21
2. Teutonia 05 (Auf) 95 16
3. Norderstedt 93 16
4. St. Pauli II 100 16
5. Drochtersen 96 15
6. 1. FC Phönix (Auf) 90 15
7. Hamburger SV II 95 12
8. Lüneburg SK 9-1 12
9. Holstein Kiel U... II 9-7 9
10. Heide 8-15 4
11. Altona 93 7-7 3
Die besten fünf Teams bestreiten - zusammen mit den Top-5 der Süd-Staffel - die Meisterrunde, die verbleibenden Teams die Abstiegsrunde.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Regionalliga Nord - N
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich