Frauen Regionalliga Nordost - Staffel Nord 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FSV Babelsb.
FSV Babelsberg 74
0 : 0
1. FC Union Berlin
1. FC Union
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
0 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
Rostocker FC
Rostocker FC
2 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
2. Spieltag
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
9 : 1
Rostocker FC
Rostocker FC
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 1
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsb.
1. FC Union
1. FC Union Berlin
5 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
3. Spieltag
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
0 : 8
1. FC Union Berlin
1. FC Union
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 8
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 2
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsb.
4. Spieltag
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
7 : 4
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
4 : 0
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsb.
1. FC Union
1. FC Union Berlin
13.12.
Rostocker FC
Rostocker FC
5. Spieltag
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 7
1. FC Union Berlin
1. FC Union
Rostocker FC
Rostocker FC
0 : 4
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
FSV Babelsb.
FSV Babelsberg 74
15.11.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
6. Spieltag
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
6 : 1
Rostocker FC
Rostocker FC
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
2 : 5
SFC Stern 1900
Stern 1900
1. FC Union
1. FC Union Berlin
1 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
7. Spieltag
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
01.11.
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
01.11.
SFC Stern 1900
Stern 1900
Rostocker FC
Rostocker FC
01.11.
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsb.
8. Spieltag
1. FC Union
1. FC Union Berlin
29.11.
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsb.
Stern 1900
SFC Stern 1900
29.11.
Rostocker FC
Rostocker FC
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
29.11.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
9. Spieltag
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
15.11.
1. FC Union Berlin
1. FC Union
Rostocker FC
Rostocker FC
06.12.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
FSV Babelsb.
FSV Babelsberg 74
06.12.
SFC Stern 1900
Stern 1900
10. Spieltag
1. FC Union
1. FC Union Berlin
08.11.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Sa.
FSV Babelsb.
FSV Babelsberg 74
21.11.
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
So.
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
13.12.
SFC Stern 1900
Stern 1900
11. Spieltag
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
28.02.
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Rostocker FC
Rostocker FC
28.02.
1. FC Union Berlin
1. FC Union
FSV Babelsb.
FSV Babelsberg 74
28.02.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
12. Spieltag
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
08.11.
Rostocker FC
Rostocker FC
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
07.03.
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsb.
1. FC Union
1. FC Union Berlin
07.03.
SFC Stern 1900
Stern 1900
13. Spieltag
Rostocker FC
Rostocker FC
14.03.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Stern 1900
SFC Stern 1900
14.03.
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
FC Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
14.03.
1. FC Union Berlin
1. FC Union
14. Spieltag
Stern 1900
SFC Stern 1900
21.03.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
21.03.
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria
FSV Babelsb.
FSV Babelsberg 74
21.03.
Rostocker FC
Rostocker FC
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
FuPa Berlin
FuPa Berlin

FuPa Hilfebereich