FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Regionalliga Bayern

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.TSV 186046012.50037.2609.315
2.FC Memmingen36655.1006.6562.218
3.Schweinfurt21.6692.0003.6691.834
4.Schalding48492.7606.1161.529
5.SpV Bayreuth31.1242.0784.4581.486
6.Buchbach47332.7005.0941.273
7.Eichstätt48501.8824.8821.220
8.FC Bayern II27359151.650825
9.SV Wacker38008702.470823
10.VfR Garching33501.5002.400800
11.Illertissen33601.4202.160720
12.Pipinsried35408101.910636
13.Unterföhring32307001.300433
14.FC Augsburg II2220530750375
15.FC Nürnberg II32584511.049349
16.1860 Rosenh.42204001.350337
17.Seligenport.3250415940313
18.Ingolstadt II2220250470235
19.Greuth.Fürth II2198247445222
Gesamt 57 85.0291.492
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV 1860 (Ab) 716 18
2. Buchbach 72 13
3. Schweinfurt 57 12
4.
FC Bayern II 57 11
5.
Illertissen 73 11
6.
VfR Garching 61 11
7.
SpV Bayreuth 63 10
8.
Ingolstadt II 6-4 9
9.
Schalding 7-8 9
10.
1860 Rosenh. 7-2 8
11.
FC Augsburg II 63 7
12.
Greuth.Fürth II 40 7
13.
FC Nürnberg II 6-1 7
14.
SV Wacker 6-1 7
15.
Pipinsried (Auf) 6-7 7
16. Eichstätt (Auf) 6-4 5
17. Unterföhring (Auf) 5-3 3
18. FC Memmingen 6-5 3
19. Seligenport. 6-7 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Thomas Isherwood
FC Bayern II

Muskelverl.
Felix Götze
FC Bayern II

Muskelverl.
Ali Yetkin
Seligenport.

Meniskusverl.
Tobias Kramer
Seligenport.

Muskelfaserriss
René Huber
Schalding

Knieprobleme
Dominic Bauer
Schalding

Sprunggelenksverl.
Andreas Kostorz
Unterföhring

Muskelzerrung
Maximilian Bauer
Buchbach

Sprunggelenksverl.
Stefan Denk
Buchbach

Meniskusverl.
Dennis Dressel
TSV 1860

Trainingsrückstand
Yannick Maurer
FC Memmingen

Knöchelbruch
Kilian Kustermann
FC Memmingen

Kreuzbandriss
Luca Woloszyn
Eichstätt

Armbruch
Marcel Schelle
Seligenport.

Knieprobleme
Tobias Grill
VfR Garching

Leistenverl.
Philipp Strobel
Illertissen

Benedikt Krug
Illertissen

Muskelfaserriss
Alexander Kurz
Schalding

Muskelzerrung
Max Reinthaler
FC Augsburg II

Trainingsrückstand
Nikola Gavric
FC Augsburg II

Trainingsrückstand
Kevin Hingerl
SV Wacker

Hüftverl.
Anton Makarenko
SpV Bayreuth

Knieprobleme
Patrick Weimar
SpV Bayreuth

Rippenbruch
Nicolas Feldhahn
FC Bayern II

Muskelfaserriss
Benjamin Schmidramsl
Eichstätt

Außenbandanriss
Simon Motz
Buchbach

Kreuzbandriss
Benjamin Kindsvater
TSV 1860

Knieverl.
Semi Belkahia
VfR Garching

Bänderriss
Alexander Langen
Ingolstadt II

Knöchelverl.
Lukas Kling
Schweinfurt

Meniskusverl.
Lukas Billick
Schweinfurt

Bänderriss
Christian Heinloth
Greuth.Fürth II

Rippenprellung
Peter Jost
Greuth.Fürth II

Trainingsrückstand
Tim Danhof
Greuth.Fürth II

Trainingsrückstand
Marko Mrkonjic
Greuth.Fürth II

Knorpelschaden
Sebastian Schaller
Illertissen

Kreuzbandriss
Michael Strein
FC Bayern II

Kreuzbandriss
Florian Mayer
VfR Garching

Trainingsrückstand
Leon Fischhaber
Ingolstadt II

Sehnenverl.
Tobias Janietz
SV Wacker

Jochbeinbruch
Philipp Knochner
SV Wacker

Kreuzbandriss
György Hursan
TSV 1860

Trainingsrückstand
Sebastian Koch
TSV 1860

Trainingsrückstand
Johann Hipper
TSV 1860

Knieverl.
Antonio Pangallo
Illertissen

Bänderriss
Alex Negrea
FC Augsburg II

Kreuzbandriss
Nimat Torah
Unterföhring

Kreuzbandriss
Alexander Hollering
Unterföhring

Kreuzbandriss
Dominik Wolfsteiner
Eichstätt

Knöchelverl.
Nicolas Görtler
Schweinfurt

Kreuzbandriss
Cedric Euschen
FC Nürnberg II

Kevin Zizek
FC Nürnberg II

Maximilian Thalhammer
Ingolstadt II

Dominik Schröder
Ingolstadt II

Außenbandriss
Thomas Kurz
Ingolstadt II

Jens Förtsch
Ingolstadt II

Valentin Micheli
FC Bayern II

Kreuzbandriss
Alexander Gschwend
FC Bayern II

Sehnenverl.
Markus Nix
FC Memmingen

Kreuzbandriss
Lucas Bundschuh
FC Memmingen

Achillessehnenriss
Dennis Hoffmann
FC Memmingen

Kodjovi Koussou
TSV 1860

Innenbandriss
Simon Seferings
TSV 1860

Knieprobleme
alle Verletzungen anzeigen