Regionalklasse 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
5 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
1 : 7
SG Reppichau
Reppichau
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 2
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Trinum
FSV 92 Trinum
3 : 2
SG Dabrun / Jessen
SG Dabrun
SG Thalheim zg.
SG Thalheim / Greppin zg.
2 : 3
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Maasdorf
SV Germania Maasdorf
2 : 0
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
2. Spieltag
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 5
SV Germania Maasdorf
Maasdorf
Abus Dessau
SG Abus Dessau
3 : 7
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
0 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
SG Dabrun
SG Dabrun / Jessen
6 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
9 : 0
SV Schwarz-Gelb Radegast
Radegast
Reppichau
SG Reppichau
9 : 0
SG Thalheim / Greppin zg.
SG Thalheim zg.
3. Spieltag
Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
7 : 2
SG Thalheim / Greppin zg.
SG Thalheim zg.
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
0 : 0
SG Reppichau
Reppichau
Trinum
FSV 92 Trinum
2 : 4
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
7 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Maasdorf
SV Germania Maasdorf
6 : 1
SG Dabrun / Jessen
SG Dabrun
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 3
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
4. Spieltag
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
9 : 2
SV Schwarz-Gelb Radegast
Radegast
Reppichau
SG Reppichau
1 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
Abus Dessau
SG Abus Dessau
0 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
0 : 2
SV Germania Maasdorf
Maasdorf
SG Dabrun
SG Dabrun / Jessen
3 : 3
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
SG Thalheim zg.
SG Thalheim / Greppin zg.
1 : 9
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
5. Spieltag
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
3 : 9
SG Dabrun / Jessen
SG Dabrun
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
10 : 0
SV Schwarz-Gelb Radegast
Radegast
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 2
SG Reppichau
Reppichau
Trinum
FSV 92 Trinum
1 : 1
SG Thalheim / Greppin zg.
SG Thalheim zg.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
4 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Maasdorf
SV Germania Maasdorf
abg.
SG Abus Dessau
Abus Dessau
6. Spieltag
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
2 : 0
FSV 92 Trinum
Trinum
Abus Dessau
SG Abus Dessau
3 : 5
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
3 : 2
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
SG Dabrun
SG Dabrun / Jessen
4 : 2
SV Schwarz-Gelb Radegast
Radegast
SG Thalheim zg.
SG Thalheim / Greppin zg.
2 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
Reppichau
SG Reppichau
1 : 3
SV Germania Maasdorf
Maasdorf
7. Spieltag
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
4 : 5
SG Abus Dessau
Abus Dessau
SG Dabrun
SG Dabrun / Jessen
1 : 2
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
5 : 5
SG Reppichau
Reppichau
Maasdorf
SV Germania Maasdorf
3 : 0
SG Thalheim / Greppin zg.
SG Thalheim zg.
Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
5 : 2
FSV 92 Trinum
Trinum
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 1
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
8. Spieltag
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
2 : 1
SV Schwarz-Gelb Radegast
Radegast
Trinum
FSV 92 Trinum
0 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
SG Thalheim zg.
SG Thalheim / Greppin zg.
1 : 9
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Reppichau
SG Reppichau
5 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Sa.
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
5 : 1
SV Germania Maasdorf
Maasdorf
Abus Dessau
SG Abus Dessau
3 : 2
SG Dabrun / Jessen
SG Dabrun
9. Spieltag
So.
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
3 : 2
SG Thalheim / Greppin zg.
SG Thalheim zg.
Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
2 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
SG Dabrun
SG Dabrun / Jessen
4 : 4
SG Reppichau
Reppichau
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
3 : 1
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Maasdorf
SV Germania Maasdorf
3 : 0
FSV 92 Trinum
Trinum
Fr.
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
2 : 2
SG Abus Dessau
Abus Dessau
10. Spieltag
So.
Reppichau
SG Reppichau
3 : 2
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
3 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
1 : 2
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 3
SV Germania Maasdorf
Maasdorf
Trinum
FSV 92 Trinum
1 : 4
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
SG Thalheim zg.
SG Thalheim / Greppin zg.
abg.
SG Dabrun / Jessen
SG Dabrun
11. Spieltag
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
abg.
FSV 92 Trinum
Trinum
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
5 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
3 : 0
SG Thalheim / Greppin zg.
SG Thalheim zg.
SG Dabrun
SG Dabrun / Jessen
4 : 0
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Maasdorf
SV Germania Maasdorf
abg.
SV Schwarz-Gelb Radegast
Radegast
Abus Dessau
SG Abus Dessau
3 : 1
SG Reppichau
Reppichau
12. Spieltag
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
3 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1 : 2
SV Germania Maasdorf
Maasdorf
Reppichau
SG Reppichau
6 : 2
SV Schwarz-Gelb Radegast
Radegast
SG Dabrun
SG Dabrun / Jessen
5 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
3 : 3
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Abus Dessau
SG Abus Dessau
11 : 1
SG Thalheim / Greppin zg.
SG Thalheim zg.
13. Spieltag
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 0
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Trinum
FSV 92 Trinum
2 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 2
SG Dabrun / Jessen
SG Dabrun
Maasdorf
SV Germania Maasdorf
abg.
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
1 : 9
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
SG Thalheim zg.
SG Thalheim / Greppin zg.
abg.
SG Reppichau
Reppichau
14. Spieltag
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
0 : 6
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
SG Thalheim zg.
SG Thalheim / Greppin zg.
abg.
SV Schwarz-Gelb Radegast
Radegast
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
2 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Abus Dessau
SG Abus Dessau
1 : 2
FSV 92 Trinum
Trinum
Reppichau
SG Reppichau
3 : 3
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
SG Dabrun
SG Dabrun / Jessen
2 : 0
SV Germania Maasdorf
Maasdorf
15. Spieltag
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
abg.
SG Thalheim / Greppin zg.
SG Thalheim zg.
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
3 : 4
SG Dabrun / Jessen
SG Dabrun
Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
2 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Trinum
FSV 92 Trinum
2 : 2
SG Reppichau
Reppichau
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 0
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Maasdorf
SV Germania Maasdorf
3 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
16. Spieltag
Abus Dessau
SG Abus Dessau
2 : 1
SV Germania Maasdorf
Maasdorf
Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
1 : 5
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Reppichau
SG Reppichau
3 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
SG Thalheim zg.
SG Thalheim / Greppin zg.
abg.
FSV 92 Trinum
Trinum
SG Dabrun
SG Dabrun / Jessen
11 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
2 : 2
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
17. Spieltag
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
0 : 8
SG Dabrun / Jessen
SG Dabrun
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
5 : 0
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Trinum
FSV 92 Trinum
abg.
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Gröbzig
VfB Gröbzig
abg.
SG Thalheim / Greppin zg.
SG Thalheim zg.
Maasdorf
SV Germania Maasdorf
3 : 2
SG Reppichau
Reppichau
18. Spieltag
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
3 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Trinum
FSV 92 Trinum
3 : 1
SV Schwarz-Gelb Radegast
Radegast
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1 : 0
SG Dabrun / Jessen
SG Dabrun
Abus Dessau
SG Abus Dessau
5 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Reppichau
SG Reppichau
2 : 3
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
SG Thalheim zg.
SG Thalheim / Greppin zg.
abg.
SV Germania Maasdorf
Maasdorf
19. Spieltag
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
3 : 1
SG Reppichau
Reppichau
Gröbzig
VfB Gröbzig
3 : 1
FSV 92 Trinum
Trinum
Maasdorf
SV Germania Maasdorf
6 : 1
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
abg.
SG Thalheim / Greppin zg.
SG Thalheim zg.
SG Dabrun
SG Dabrun / Jessen
3 : 4
SG Abus Dessau
Abus Dessau
Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
2 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
20. Spieltag
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
0 : 1
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Trinum
FSV 92 Trinum
1 : 1
SV Germania Maasdorf
Maasdorf
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 4
SV Schwarz-Gelb Radegast
Radegast
Abus Dessau
SG Abus Dessau
4 : 3
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Reppichau
SG Reppichau
1 : 5
SG Dabrun / Jessen
SG Dabrun
SG Thalheim zg.
SG Thalheim / Greppin zg.
abg.
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
21. Spieltag
Abus Dessau
SG Abus Dessau
9 : 2
SV Schwarz-Gelb Radegast
Radegast
Maasdorf
SV Germania Maasdorf
3 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
5 : 2
FSV 92 Trinum
Trinum
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
2 : 2
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
SG Dabrun
SG Dabrun / Jessen
abg.
SG Thalheim / Greppin zg.
SG Thalheim zg.
Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
2 : 3
SG Reppichau
Reppichau
22. Spieltag
SG Thalheim zg.
SG Thalheim / Greppin zg.
abg.
SV Rot-Weiß Kemberg
Kemberg
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
2 : 4
SG Dabrun / Jessen
SG Dabrun
Trinum
FSV 92 Trinum
8 : 2
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 3
SG Union Sandersdorf
Sandersdorf
Radegast
SV Schwarz-Gelb Radegast
1 : 6
SV Germania Maasdorf
Maasdorf
Reppichau
SG Reppichau
5 : 3
SG Abus Dessau
Abus Dessau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Maasdorf 2039 49
2. Sandersdorf 2054 45
3. SG Dabrun 2040 38
4. Schmiedeberg 2017 31
5. Abus Dessau 200 31
6. Reppichau 209 28
7. Trinum 20-14 24
8. Gröbzig 20-15 22
9. Kemberg 20-13 20
10. Zschornewitz 20-47 13
11. Radegast 20-70 12
12. SG Thalheim zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Wechselbörse
Sabrina Richter
Sabrina Richter
SG Thalheim / Greppin zg.
SV Schwarz-Gelb Radegast
SG Thalheim / Greppin zg.
SV Schwarz-Gelb Radegast
Monique Böttcher
Monique Böttcher
SG Thalheim / Greppin zg.
SV Schwarz-Gelb Radegast
SG Thalheim / Greppin zg.
SV Schwarz-Gelb Radegast
Karolin Preßler
Karolin Preßler
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
SG Dabrun / Jessen
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
SG Dabrun / Jessen
Nancy Lindner
Nancy Lindner
VfB Gröbzig
SG Abus Dessau
VfB Gröbzig
SG Abus Dessau
Laura Rohleder
Laura Rohleder
Neuanmeldung
SV Schwarz-Gelb Radegast
Neuanmeldung
SV Schwarz-Gelb Radegast
Jana Birk
Jana Birk
SV Rot-Schwarz Edlau
SV Germania Maasdorf
SV Rot-Schwarz Edlau
SV Germania Maasdorf
Maria Diesing
Maria Diesing
SG Biendorf / Bernburg
VfB Gröbzig
SG Biendorf / Bernburg
VfB Gröbzig
zur Wechselbörse
Top 2 Nachrichten
1 Das Aus für Thalheim/Greppin
649 Aufrufe
2 Regionalklasse startet
539 Aufrufe

FuPa Hilfebereich