Regio-Cup (Berlin) 18/19

Gruppe A06.01. 13:00Berliner AK
Berliner AK
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47 0:1
Gruppe B06.01. 13:13SC Staaken
SC Staaken
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin 3:4
Gruppe A06.01. 13:26CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin 1:2
Gruppe B06.01. 13:39SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf 2:2
Gruppe A06.01. 13:52SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin 3:0
Gruppe B06.01. 14:05Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke 1:2
Gruppe A06.01. 14:181. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Berliner AK
Berliner AK 4:0
Gruppe B06.01. 14:31FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
SC Staaken
SC Staaken 3:3
Gruppe A06.01. 14:44FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06 3:2
Gruppe B06.01. 14:57VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin 0:4
Gruppe A06.01. 15:10SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin 2:1
Gruppe B06.01. 15:23Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf 0:1
Gruppe A06.01. 15:36FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
Berliner AK
Berliner AK 4:2
Gruppe B06.01. 15:49VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
SC Staaken
SC Staaken 4:2
Gruppe A06.01. 16:02CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47 2:3
Gruppe B06.01. 16:15SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin 1:3
Gruppe A06.01. 16:281. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin 0:1
Gruppe B06.01. 16:41FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke 4:1
Gruppe A06.01. 16:54Berliner AK
Berliner AK
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06 2:2
Gruppe B06.01. 17:07SC Staaken
SC Staaken
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin 2:5
Halbfinale06.01. 17:30SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin 7:5
Halbfinale06.01. 17:43FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin 1:4
Finale06.01. 18:06SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin 3:2
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Max-Schmeling-Halle
Turniertyp:Bandenkick
Datum:So. 06.01.2019 13:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Noch kein Turnierleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich