Kreisliga 2 19/21

24 TrainerS S U N T P PpS
1.
Stefan Weber
Weber,
Stefan (45)
TV Parsberg
4 3 1 0 15:6 10 2,50
2.
Michael Meier
Meier,
Michael (27)
TV Hemau
3 2 1 0 8:3 7 2,33
3.
Fabian Seitz
Seitz,
Fabian (29)
TV Hemau
3 2 1 0 8:3 7 2,33
4.
Jakob Bauer
Bauer,
Jakob (30)
TV Hemau
2 1 1 0 7:3 4 2,00
5.
Reinhard Diermeier
Diermeier,
Reinhard (62)
FC Viehhausen
21 13 1 7 58:28 40 1,90
6.
Hubert Brigl
Brigl,
Hubert
1. FC Beilngries
22 12 5 5 36:24 41 1,86
7.
Philip Uhrmann
Uhrmann,
Philip (35)*
ASV Undorf
18 9 5 4 28:23 32 1,78
8.
Richard Warlimont
Warlimont,
Richard (51)
SpVgg Ramspau
22 12 2 8 42:27 38 1,73
9.
Reinhard Roderer
Roderer,
Reinhard
ASV Undorf
22 11 5 6 31:30 38 1,73
10.
Robert Huber
Huber,
Robert (48)
FC Pielenhofen-Adlersb.
22 11 4 7 41:32 37 1,68
11.
Jürgen Schneider
Schneider,
Jürgen (47)
FC Pielenhofen-Adlersb.
22 11 4 7 41:32 37 1,68
12.
Stephan Buckow
Buckow,
Stephan (46)
TSV Beratzhausen
22 11 3 8 43:47 36 1,64
13.
Michael Stilp
Stilp,
Michael (32)*
ATSV Pirkensee-Ponholz
21 11 1 9 37:35 34 1,62
14.
Matthias Pfeifer
Pfeifer,
Matthias (39)
SV Breitenbrunn
21 9 5 7 32:29 32 1,52
15.
Severin Müller
Müller,
Severin (30)
ASV Undorf
4 2 0 2 3:7 6 1,50
16.
Andreas Schäffer
Schäffer,
Andreas (36)
TV Riedenburg
22 8 7 7 33:38 31 1,41
17.
Christoph Gieler
Gieler,
Christoph (34)
TSV Großberg
22 8 3 11 47:46 27 1,23
18.
Holger Gißke
Gißke,
Holger (51)*
TV Hemau
18 5 3 10 31:34 18 1,00
19.
Jürgen Mederer
Mederer,
Jürgen (43)
TV 1897 Velburg
21 5 2 14 31:50 17 0,81
20.
Miren Catovic
Catovic,
Miren (31)*
SG Oberndorf / SC Matting
10 2 1 7 10:23 7 0,70
21.
Simon Blazevic
Blazevic,
Simon (28)*
SG Oberndorf / SC Matting
15 2 3 10 14:34 9 0,60
22.
Marco Grimm
Grimm,
Marco (38)
SG Oberndorf / SC Matting
5 0 2 3 2:10 2 0,40
23.
Urban Wazlawik
Wazlawik,
Urban (33)
ATSV Pirkensee-Ponholz
1 0 0 1 3:6 0 0,00
24.
Markus Weber
Weber,
Markus (42)*
TV Parsberg
7 0 0 7 2:17 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Beilngries 2212 41
2. Viehhausen (Ab) 2130 40
3. Ramspau 2215 38
4. ASV Undorf 221 38
5. Pielenhofen 229 37
6. Beratzhausen 22-4 36
7. Pirkensee-P 22-1 34
8. Breitenbrunn 213 32
9. Riedenburg 22-5 31
10. TSV Großberg (Auf) 221 27
11. TV Hemau 212 25
12. TV Parsberg 22-11 23
13. Velburg (Auf) 21-19 17
14. SG Oberndorf (Neu) 22-33 11
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Leutrim Beqaj
Leutrim Beqaj
FC Viehhausen
14
Jannik Hoffmann
Jannik Hoffmann
TSV Großberg
14
Fabian Vlad
Fabian Vlad
ATSV Pirkensee-Ponholz
13
Jeton Shala
Jeton Shala
1. FC Beilngries
13
Thomas Wiese
Thomas Wiese
TSV Beratzhausen
13
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV Kreisliga 2
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich