Kreisliga 2 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
3 : 1
TV Hemau
TV Hemau
Sa.
Beilngries
1. FC Beilngries
2 : 1
SpVgg Ramspau
Ramspau
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
3 : 1
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
2 : 1
TV Parsberg
TV Parsberg
So.
Viehhausen
FC Viehhausen
3 : 2
TSV Großberg
TSV Großberg
Velburg
TV 1897 Velburg
1 : 2
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 1
TV Riedenburg
Riedenburg
2. Spieltag
Mi.
TV Hemau
TV Hemau
1 : 2
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
So.
TV Parsberg
TV Parsberg
1 : 3
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
Riedenburg
TV Riedenburg
2 : 4
TV 1897 Velburg
Velburg
TSV Großberg
TSV Großberg
1 : 2
1. FC Beilngries
Beilngries
Ramspau
SpVgg Ramspau
0 : 1
ASV Undorf
ASV Undorf
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
0 : 2
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
0 : 3
FC Viehhausen
Viehhausen
3. Spieltag
Fr.
TSV Großberg
TSV Großberg
1 : 2
ASV Undorf
ASV Undorf
So.
TV Parsberg
TV Parsberg
0 : 2
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
Beilngries
1. FC Beilngries
2 : 0
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
Viehhausen
FC Viehhausen
1 : 0
TV Hemau
TV Hemau
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
2 : 2
TV Riedenburg
Riedenburg
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
2 : 0
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Velburg
TV 1897 Velburg
1 : 5
SpVgg Ramspau
Ramspau
4. Spieltag
Sa.
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
1 : 3
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
So.
TV Hemau
TV Hemau
1 : 4
1. FC Beilngries
Beilngries
Riedenburg
TV Riedenburg
2 : 0
TV Parsberg
TV Parsberg
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
3 : 1
FC Viehhausen
Viehhausen
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
1 : 1
ASV Undorf
ASV Undorf
TSV Großberg
TSV Großberg
4 : 3
TV 1897 Velburg
Velburg
Ramspau
SpVgg Ramspau
3 : 1
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
5. Spieltag
Do.
TV Parsberg
TV Parsberg
0 : 4
SpVgg Ramspau
Ramspau
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
2 : 2
TV Riedenburg
Riedenburg
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
2 : 2
TSV Großberg
TSV Großberg
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
4 : 3
FC Viehhausen
Viehhausen
Velburg
TV 1897 Velburg
1 : 3
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 5
TV Hemau
TV Hemau
Beilngries
1. FC Beilngries
1 : 1
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
6. Spieltag
So.
TV Hemau
TV Hemau
2 : 2
TV 1897 Velburg
Velburg
Riedenburg
TV Riedenburg
1 : 1
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
4 : 2
ASV Undorf
ASV Undorf
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
2 : 3
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
TSV Großberg
TSV Großberg
3 : 0
TV Parsberg
TV Parsberg
Ramspau
SpVgg Ramspau
2 : 0
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
Viehhausen
FC Viehhausen
1 : 2
1. FC Beilngries
Beilngries
7. Spieltag
Fr.
Velburg
TV 1897 Velburg
4 : 1
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
TV Parsberg
TV Parsberg
0 : 1
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
Sa.
Riedenburg
TV Riedenburg
2 : 5
SpVgg Ramspau
Ramspau
So.
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
4 : 1
TV Hemau
TV Hemau
Beilngries
1. FC Beilngries
1 : 0
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 2
FC Viehhausen
Viehhausen
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
6 : 3
TSV Großberg
TSV Großberg
8. Spieltag
Sa.
Beilngries
1. FC Beilngries
1 : 2
ASV Undorf
ASV Undorf
So.
TV Hemau
TV Hemau
5 : 2
TV Parsberg
TV Parsberg
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
0 : 5
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
TSV Großberg
TSV Großberg
3 : 0
TV Riedenburg
Riedenburg
Ramspau
SpVgg Ramspau
3 : 1
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
Viehhausen
FC Viehhausen
1 : 3
TV 1897 Velburg
Velburg
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
3 : 0
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
9. Spieltag
Sa.
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
3 : 2
TV Hemau
TV Hemau
So.
TV Parsberg
TV Parsberg
1 : 0
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
2 : 3
ASV Undorf
ASV Undorf
Velburg
TV 1897 Velburg
1 : 1
1. FC Beilngries
Beilngries
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
1 : 5
FC Viehhausen
Viehhausen
Riedenburg
TV Riedenburg
3 : 1
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
Do.
Ramspau
SpVgg Ramspau
2 : 3
TSV Großberg
TSV Großberg
10. Spieltag
Sa.
Viehhausen
FC Viehhausen
0 : 0
TV Parsberg
TV Parsberg
So.
TV Hemau
TV Hemau
5 : 1
TV Riedenburg
Riedenburg
TSV Großberg
TSV Großberg
4 : 1
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
ASV Undorf
ASV Undorf
3 : 0
TV 1897 Velburg
Velburg
Beilngries
1. FC Beilngries
1 : 1
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
0 : 2
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
1 : 2
SpVgg Ramspau
Ramspau
11. Spieltag
TV Parsberg
TV Parsberg
1 : 1
1. FC Beilngries
Beilngries
Ramspau
SpVgg Ramspau
0 : 1
TV Hemau
TV Hemau
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
1 : 4
FC Viehhausen
Viehhausen
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
5 : 2
TV 1897 Velburg
Velburg
TSV Großberg
TSV Großberg
1 : 1
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
Riedenburg
TV Riedenburg
1 : 0
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
1 : 3
ASV Undorf
ASV Undorf
12. Spieltag
Sa.
TV Hemau
TV Hemau
1 : 3
TSV Großberg
TSV Großberg
So.
Beilngries
1. FC Beilngries
1 : 0
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
Viehhausen
FC Viehhausen
1 : 3
TV Riedenburg
Riedenburg
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
4 : 1
SpVgg Ramspau
Ramspau
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
2 : 0
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
Velburg
TV 1897 Velburg
1 : 2
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
Mi.
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 0
TV Parsberg
TV Parsberg
13. Spieltag
So.
TV Parsberg
TV Parsberg
1 : 2
TV 1897 Velburg
Velburg
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
0 : 0
ASV Undorf
ASV Undorf
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
2 : 0
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
2 : 2
TV Hemau
TV Hemau
TSV Großberg
TSV Großberg
3 : 4
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Ramspau
SpVgg Ramspau
1 : 3
FC Viehhausen
Viehhausen
Riedenburg
TV Riedenburg
2 : 1
1. FC Beilngries
Beilngries
14. Spieltag
TV Parsberg
TV Parsberg
1 : 5
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
TV Hemau
TV Hemau
0 : 1
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
0 : 3
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
1 : 0
TV 1897 Velburg
Velburg
Ramspau
SpVgg Ramspau
2 : 0
1. FC Beilngries
Beilngries
TSV Großberg
TSV Großberg
1 : 3
FC Viehhausen
Viehhausen
Riedenburg
TV Riedenburg
1 : 1
ASV Undorf
ASV Undorf
15. Spieltag
Sa.
Velburg
TV 1897 Velburg
1 : 3
TV Riedenburg
Riedenburg
Viehhausen
FC Viehhausen
6 : 1
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
So.
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
2 : 1
TV Hemau
TV Hemau
Beilngries
1. FC Beilngries
3 : 1
TSV Großberg
TSV Großberg
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 2
SpVgg Ramspau
Ramspau
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
1 : 3
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
1 : 1
TV Parsberg
TV Parsberg
16. Spieltag
TV Hemau
TV Hemau
1 : 0
FC Viehhausen
Viehhausen
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
0 : 2
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
Ramspau
SpVgg Ramspau
2 : 0
TV 1897 Velburg
Velburg
ASV Undorf
ASV Undorf
3 : 1
TSV Großberg
TSV Großberg
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
1 : 2
1. FC Beilngries
Beilngries
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
0 : 0
TV Parsberg
TV Parsberg
Riedenburg
TV Riedenburg
1 : 3
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
17. Spieltag
TV Parsberg
TV Parsberg
1 : 0
TV Riedenburg
Riedenburg
ASV Undorf
ASV Undorf
2 : 1
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
Velburg
TV 1897 Velburg
1 : 4
TSV Großberg
TSV Großberg
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
0 : 2
SpVgg Ramspau
Ramspau
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
1 : 1
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
Viehhausen
FC Viehhausen
5 : 1
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Beilngries
1. FC Beilngries
3 : 2
TV Hemau
TV Hemau
18. Spieltag
TV Hemau
TV Hemau
0 : 0
ASV Undorf
ASV Undorf
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
2 : 1
1. FC Beilngries
Beilngries
Ramspau
SpVgg Ramspau
0 : 2
TV Parsberg
TV Parsberg
TSV Großberg
TSV Großberg
2 : 3
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
Viehhausen
FC Viehhausen
3 : 1
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
Riedenburg
TV Riedenburg
2 : 0
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
0 : 1
TV 1897 Velburg
Velburg
19. Spieltag
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
4 : 1
TV Riedenburg
Riedenburg
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
2 : 1
SpVgg Ramspau
Ramspau
Velburg
TV 1897 Velburg
0 : 1
TV Hemau
TV Hemau
Beilngries
1. FC Beilngries
1 : 0
FC Viehhausen
Viehhausen
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 0
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
4 : 0
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
TV Parsberg
TV Parsberg
3 : 0
TSV Großberg
TSV Großberg
20. Spieltag
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
2 : 2
1. FC Beilngries
Beilngries
TV Hemau
TV Hemau
5 : 1
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
3 : 2
TV 1897 Velburg
Velburg
Ramspau
SpVgg Ramspau
1 : 1
TV Riedenburg
Riedenburg
TSV Großberg
TSV Großberg
4 : 1
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
Viehhausen
FC Viehhausen
5 : 1
ASV Undorf
ASV Undorf
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
1 : 4
TV Parsberg
TV Parsberg
21. Spieltag
Riedenburg
TV Riedenburg
1 : 0
TSV Großberg
TSV Großberg
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
3 : 1
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
TV Parsberg
TV Parsberg
2 : 2
TV Hemau
TV Hemau
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
0 : 0
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
0 : 2
SpVgg Ramspau
Ramspau
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 0
1. FC Beilngries
Beilngries
Sa.
Velburg
TV 1897 Velburg
abg.
FC Viehhausen
Viehhausen
22. Spieltag
Viehhausen
FC Viehhausen
8 : 0
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
So.
ASV Undorf
ASV Undorf
0 : 2
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
Beilngries
1. FC Beilngries
4 : 1
TV 1897 Velburg
Velburg
TSV Großberg
TSV Großberg
1 : 1
SpVgg Ramspau
Ramspau
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
1 : 1
TV Riedenburg
Riedenburg
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
3 : 6
TV Parsberg
TV Parsberg
Sa.
TV Hemau
TV Hemau
abg.
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
23. Spieltag
So.
TV Parsberg
TV Parsberg
abg.
FC Viehhausen
Viehhausen
Ramspau
SpVgg Ramspau
abg.
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
abg.
TSV Großberg
TSV Großberg
Velburg
TV 1897 Velburg
abg.
ASV Undorf
ASV Undorf
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
abg.
1. FC Beilngries
Beilngries
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
abg.
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Riedenburg
TV Riedenburg
abg.
TV Hemau
TV Hemau
24. Spieltag
TV Hemau
TV Hemau
abg.
SpVgg Ramspau
Ramspau
Velburg
TV 1897 Velburg
abg.
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
abg.
TSV Großberg
TSV Großberg
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
abg.
TV Riedenburg
Riedenburg
Viehhausen
FC Viehhausen
abg.
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
Beilngries
1. FC Beilngries
abg.
TV Parsberg
TV Parsberg
ASV Undorf
ASV Undorf
abg.
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
25. Spieltag
SG Oberndorf
SG Oberndorf / SC Matting
abg.
FC Pielenhofen-Adlersb.
Pielenhofen
Beratzhausen
TSV Beratzhausen
abg.
TV 1897 Velburg
Velburg
TV Parsberg
TV Parsberg
abg.
ASV Undorf
ASV Undorf
Breitenbrunn
SV Breitenbrunn
abg.
1. FC Beilngries
Beilngries
Riedenburg
TV Riedenburg
abg.
FC Viehhausen
Viehhausen
Ramspau
SpVgg Ramspau
abg.
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
TSV Großberg
TSV Großberg
abg.
TV Hemau
TV Hemau
26. Spieltag
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
abg.
TSV Großberg
TSV Großberg
Viehhausen
FC Viehhausen
abg.
SpVgg Ramspau
Ramspau
Beilngries
1. FC Beilngries
abg.
TV Riedenburg
Riedenburg
ASV Undorf
ASV Undorf
abg.
SV Breitenbrunn
Breitenbrunn
Velburg
TV 1897 Velburg
abg.
TV Parsberg
TV Parsberg
Pielenhofen
FC Pielenhofen-Adlersb.
abg.
TSV Beratzhausen
Beratzhausen
TV Hemau
TV Hemau
abg.
SG Oberndorf / SC Matting
SG Oberndorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Beilngries 2212 41
2. Viehhausen (Ab) 2130 40
3. Ramspau 2215 38
4. ASV Undorf 221 38
5. Pielenhofen 229 37
6. Beratzhausen 22-4 36
7. Pirkensee-P 22-1 34
8. Breitenbrunn 213 32
9. Riedenburg 22-5 31
10. TSV Großberg (Auf) 221 27
11. TV Hemau 212 25
12. TV Parsberg 22-11 23
13. Velburg (Auf) 21-19 17
14. SG Oberndorf (Neu) 22-33 11
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Leutrim Beqaj
Leutrim Beqaj
FC Viehhausen
14
Jannik Hoffmann
Jannik Hoffmann
TSV Großberg
14
Fabian Vlad
Fabian Vlad
ATSV Pirkensee-Ponholz
13
Jeton Shala
Jeton Shala
1. FC Beilngries
13
Thomas Wiese
Thomas Wiese
TSV Beratzhausen
13
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV Kreisliga 2
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich