Kreisklasse 3 19/21

19 TrainerS S U N T P PpS
1.
Karl Döring
Döring,
Karl (49)
TSV Brunn
4 4 0 0 16:5 12 3,00
2.
Sebastian Schöppl
Schöppl,
Sebastian (31)
SC Sinzing
21 15 3 3 52:18 48 2,29
3.
Oliver Überall
Überall,
Oliver (35)
SV Töging
22 15 3 4 59:21 48 2,18
4.
Sven Burger
Burger,
Sven (40)
TSG Laaber
22 11 4 7 46:35 37 1,68
5.
Benjamin Paulus
Paulus,
Benjamin (33)
DJK Eichlberg/Neukirchen
22 11 3 8 54:53 36 1,64
6.
Thomas Asch
Asch,
Thomas (48)
SG Painten
21 10 3 8 47:43 33 1,57
7.
Albert Penning
Penning,
Albert (45)
SG Hohenschambach
22 10 3 9 48:42 33 1,50
8.
Michael Trettenbach
Trettenbach,
Michael (36)*
TSV Brunn
8 3 3 2 27:20 12 1,50
9.
Julian Scherer
Scherer,
Julian (31)
ASV Batzhausen
21 7 6 8 29:37 27 1,29
10.
Sebastian Wittmann
Wittmann,
Sebastian
SV Breitenbrunn II
21 7 5 9 32:38 26 1,24
11.
Oswald Alkofer
Alkofer,
Oswald (59)*
SpVgg Willenhofen-Herrnried
18 6 4 8 30:30 22 1,22
12.
Christian Scheuerer
Scheuerer,
Christian (38)*
SV Eintr. Seubersdorf
22 6 5 11 35:45 23 1,05
13.
Markus Ludwig
Ludwig,
Markus (35)
SV Freihausen
22 5 7 10 32:45 22 1,00
14.
Johannes Baier
Baier,
Johannes (34)
TSV Dietfurt Altmühl II
21 6 3 12 21:48 21 1,00
15.
Markus Mehrl
Mehrl,
Markus (46)*
DJK-SV Oberpfraundorf
18 4 6 8 33:47 18 1,00
16.
Roland Jobst
Jobst,
Roland
DJK-SV Oberpfraundorf
4 1 0 3 4:9 3 0,75
17.
Sven Pensl
Pensl,
Sven (35)*
TSV Brunn
11 1 2 8 17:35 5 0,45
18.
Thorsten Seufert
Seufert,
Thorsten
SpVgg Willenhofen-Herrnried
4 0 1 3 3:11 1 0,25
19.
Thomas Nierer
Nierer,
Thomas (33)*
SG Painten
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SC Sinzing 2234 49
2. SV Töging (Ab) 2238 48
3. TSG Laaber 2211 37
4. Eichlberg 221 36
5. SG Hohensch. 226 33
6. SG Painten (Ab) 222 33
7. Batzhausen 22-6 30
8. TSV Brunn 22-3 26
9. Breitenbrunn II 21-6 26
10. Willenhofen 22-8 23
11. Seubersdorf 22-10 23
12. Freihausen (Auf) 22-13 22
13. O`pfraundorf 22-19 21
14. TSV Dietfurt II 21-27 21
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich