Kreisklasse 1 19/21

68 SchiedsrichterEinsätze
1.
Netter
Netter,
Siegfried
ESV Regensburg
7
2.
Lachner
Lachner,
Manfred
FC Oberhinkofen
6
Stöbig
Stöbig,
Markus (47)
Teublitz/Premberg6
4.
Knott
Knott,
Johannes (26)
Mötzing4
Schmidt
Schmidt,
Hubert
SV Wallkofen
4
Söchtig
Söchtig,
Adrian
SpVgg Stadtamhof Rgb.
4
Steinberger
Steinberger,
Stephan (52)
TSV Langquaid
4
8.
Bektas
Bektas,
Baris (20)
SV Burgweinting
3
Büchner
Büchner,
Christian
SV Obertraubling
3
Kulak
Kulak,
Peter
TSV Oberisling
3
Leykauf
Leykauf,
Andreas
BSC Regensburg
3
Salihu
Salihu,
Afrim (49)
SV Donaustauf
3
13.
Hausner
Hausner,
Ludwig
TSG Laaber
2
Jannati
Jannati,
Javid
DJK SB Straubing
2
Lachner
Lachner,
Manfred
FC Oberhinkofen
2
Martin
Martin,
Dennis
Toronto2
Netter
Netter,
Siegfried
ESV Regensburg
2
Stuiber
Stuiber,
Philipp (20)
JFG Kickers Labertal 06
2
Weigert
Weigert,
Alfons
DJK SV Keilberg Rgb.
2
Yildirim
Yildirim,
Burak (27)
Neutraubling2
21.
Arnold
Arnold,
Erich
Spvgg Pondorf
1
Bauer
Bauer,
Manfred
SpVgg Ziegetsdorf
1
Bektas
Bektas,
Baris (20)
SV Burgweinting
1
Buchstaller
Buchstaller,
Stefan
SG Post Kagers
1
Dhanraj
Dhanraj,
Vinod (32)
Regensburg1
Diamanti
Diamanti,
Gkergki
Altenstadt1
Dummer
Dummer,
Matthias
FC Thalmassing
1
Florea
Florea,
Alexander
SV Harting
1
Freundorfer
Freundorfer,
Peter
FC Alburg
1
Freundorfer
Freundorfer,
Peter
FC Alburg
1
Gherbali
Gherbali,
Naima
VfB Regensburg
1
Gießamer
Gießamer,
Stefan (57)
FC Neufahrn i.NB
1
Großmann
Großmann,
Maximilian (20)
Weigendorf1
Grunert
Grunert,
Tim (19)
SV Grafentraubach
1
Hausner
Hausner,
Ludwig (63)
SSV Jahn Regensburg
1
Hausner
Hausner,
Ludwig (63)
SSV Jahn Regensburg
1
Heckl
Heckl,
Harald (54)
SC Thaldorf
1
Huber
Huber,
Bernhard
TSV Bad Gögging
1
Kainz
Kainz,
Alfons (72)
FC Wald/Süssenbach
1
Karabulut
Karabulut,
Atay ()
SV Donaustauf
1
Karl
Karl,
Josef
SV Eggmühl
1
Kerscher
Kerscher,
Richard (67)
Wald/Süssenbach1
Kerscher
Kerscher,
Richard (67)
Wald/Süssenbach1
Kluge
Kluge,
Markus (45)
SG Großmuß
1
Knott
Knott,
Johannes (26)
Mötzing1
Koch
Koch,
Stefan (29)
Regensburg1
Koriath
Koriath,
Joshua (21)
FC Rosenhof-Wolfskofen
1
Krückl
Krückl,
Dieter (50)
SC Kelheim
1
Kulak
Kulak,
Peter
TSV Oberisling
1
Kulak
Kulak,
Peter
SV Burgweinting
1
Kurz
Kurz,
Manfred (50)
Eggmühl1
Leykauf
Leykauf,
Andreas
BSC Regensburg
1
Luermann
Luermann,
Sebastian (26)
Burgweinting1
Menzel
Menzel,
Walter
FC Mintraching
1
Mustafaj
Mustafaj,
Milazim
SG Post Kagers
1
Nelz
Nelz,
Hans-Peter
SV Wiesent
1
Rauh
Rauh,
Andreas Maria
Straubing1
Roth
Roth,
Johannes
SC 1928 Rain
1
Saradeth
Saradeth,
Sebastian (27)
Straubing1
Schindler
Schindler,
Uli (36)
Pfakofen1
Schmitt
Schmitt,
Michael
Regensburg1
Scholz
Scholz,
Peter (74)
FC Stamsried
1
Söchtig
Söchtig,
Adrian
SpVgg Stadtamhof Rgb.
1
Stockmeier
Stockmeier,
Peter
SV Ettenkofen
1
Strebel
Strebel,
Michele-Angelo (34)
Regensburg1
Strebel
Strebel,
Michele-Angelo (34)
Regensburg1
Walter
Walter,
Werner
VfB Bach
1
Weigert
Weigert,
Alfons
DJK SV Keilberg Rgb.
1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Wenzenbach 2258 51
2. SV Pfatter 2229 47
3. SV Moosham 2221 45
4. FC Oberhinkofen... 2214 39
5. Bernhardsw. 2212 38
6. Labertal 05 (Auf) 22-3 32
7. SG Peising / Ba... 2212 31
8. Aufhausen 221 29
9. Alteglofshei 22-1 29
10. TV Barbing 22-25 25
11. VfB Bach II * 22-5 23
12. Tegernheim II 22-11 23
13. Thalmassing II 22-24 19
14. SSV Köfering (Ab) 22-78 4
* VfB Bach II: 2 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisklasse 1
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich