B-Klasse 3 19/21

19 TrainerS S U N T P PpS
1.
Peter Mayrock
Mayrock,
Peter (21)
SV Eilsbrunn
20 17 1 2 117:29 52 2,60
2.
Günter Roggenhofer
Roggenhofer,
Günter (46)
SC Sinzing II
21 17 2 2 93:38 53 2,52
3.
Michael Beck
Beck,
Michael (29)
DJK Haugenried
18 14 1 3 81:20 43 2,39
4.
Matthias Igl
Igl,
Matthias (27)
SC Lorenzen II
20 14 3 3 86:40 45 2,25
5.
Maximilian Huber
Huber,
Maximilian
SG DJK 06 Rgbg / DJK Keilberg II
21 14 3 4 99:43 45 2,14
6.
Christian Fenzl
Fenzl,
Christian (57)
SV Sallern Regensburg II
19 9 4 6 65:44 31 1,63
7.
Johann Häckl
Häckl,
Johann (31)
SC Endorf
11 4 1 6 27:28 13 1,18
8.
Martin Scheid
Scheid,
Martin (44)
SG Deuerling/Brunn II
18 7 0 11 36:81 21 1,17
9.
Sebastian Söllner
Söllner,
Sebastian (30)
SG Deuerling/Brunn II
19 7 0 12 39:85 21 1,11
10.
Christopher Brown
Brown,
Christopher (34)
SG Deuerling/Brunn II
19 7 0 12 39:85 21 1,11
11.
Benjamin Däs
Däs,
Benjamin (33)
SG Deuerling/Brunn II
19 7 0 12 39:85 21 1,11
12.
Martin Spitzl
Spitzl,
Martin (38)
SpVgg Wolfsegg II
17 5 3 9 42:91 18 1,06
13.
Jürgen Zimmerer
Zimmerer,
Jürgen (30)
FSV Steinsberg II zg.
7 2 1 4 20:23 7 1,00
14.
Benjamin Veith
Veith,
Benjamin *
SC Endorf
6 2 0 4 14:22 6 1,00
15.
Martin Sattler
Sattler,
Martin (37)
SG Regenstauf / B
20 5 2 13 42:69 17 0,85
16.
Marco Schlehuber
Schlehuber,
Marco (39)*
DJK Duggendorf II
15 1 2 12 15:60 5 0,33
17.
Christian Ott
Ott,
Christian (26)*
DJK Duggendorf II
15 1 2 12 15:60 5 0,33
18.
Martin Ulrich
Ulrich,
Martin (43)
SV Zeitlarn II
19 2 0 17 29:122 6 0,32
19.
Günther König
König,
Günther (36)
DJK Duggendorf II
3 0 0 3 4:16 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV Eilsbrunn 2190 55
2. SC Sinzing II 2253 53
3. SG DJK 06 Rgbg II 2259 48
4. Haugenried 2160 46
5. SC Lorenzen II 2144 45
6. SV Sallern II 2023 34
7. SC Endorf 21-8 23
8. SG Deuerling/Br... II 21-48 22
9. SG Regenstauf III 22-29 20
10. Wolfsegg II 19-53 18
11. SG ASV Holzheim II 18-42 9
12. SV Zeitlarn II 19-93 6
13. Duggendorf II 18-57 5
14. Steinsberg II zg. 171 26
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Moritz Jung
Moritz Jung
SV Eilsbrunn
35
Niklas Wolfram
Niklas Wolfram
SV Eilsbrunn
31
Thomas Mirbeth
Thomas Mirbeth
SC Endorf
29
Alexander Rauscher
Alexander Rauscher
SG DJK 06 Rgbg / DJK Keilberg II
28
Max Nebl
Max Nebl
SC Sinzing II
24
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich