B-Klasse 2 19/21

22 TrainerS S U N T P PpS
1.
Sorin Samanta
Samanta,
Sorin
FC Romania Regensburg
3 3 0 0 25:3 9 3,00
2.
Hamza Terakaj
Terakaj,
Hamza *
FC Kosova Regensburg II
1 1 0 0 5:4 3 3,00
3.
Leonard Borcea
Borcea,
Leonard (44)*
FC Romania Regensburg
18 14 3 1 83:22 45 2,50
4.
Philipp Kiene
Kiene,
Philipp (27)
TSV Oberisling II
19 13 1 5 65:33 40 2,11
5.
Florian Pangerl
Pangerl,
Florian (31)
TSV Oberisling II
8 5 1 2 22:12 16 2,00
6.
Steven McLendon
McLendon,
Steven (37)
VfR Regensburg II
3 2 0 1 10:7 6 2,00
7.
Raphael Schäfer
Schäfer,
Raphael (31)
SG Peising / Bad Abbach II
17 9 4 4 53:38 31 1,82
8.
Dimitri Heinz
Heinz,
Dimitri (43)
DJK SB Regensburg
21 10 3 8 57:55 33 1,57
9.
Enver Ajvazi
Ajvazi,
Enver
FC Kosova Regensburg II
20 10 1 9 86:61 31 1,55
10.
Markus Glaab
Glaab,
Markus (41)*
SV Harting II
10 5 0 5 21:23 15 1,50
11.
Adrian Radoi
Radoi,
Adrian (29)
SV Sallern Regensburg III
17 7 1 9 58:65 22 1,29
12.
Dominik Buchschmid
Buchschmid,
Dominik (29)
Regensburger Turnerschaft II
21 8 3 10 59:64 27 1,29
13.
Vitali Hilser
Hilser,
Vitali
Serbischer CD Regensburg II
20 7 2 11 50:69 23 1,15
14.
Dominik Hacker
Hacker,
Dominik (29)
SG Walhalla Rgb. II
20 7 2 11 44:65 23 1,15
15.
Atanas Atanasov
Atanasov,
Atanas
SV Harting II
13 4 1 8 24:40 13 1,00
16.
Stefan Bröseke
Bröseke,
Stefan (56)
ESV Regensburg II
19 5 2 12 45:85 17 0,89
17.
Hans Fisch
Fisch,
Hans
SV Harting II
19 5 1 13 36:63 16 0,84
18.
Erkan Colmaz
Colmaz,
Erkan (47)
VfR Regensburg II
15 2 3 10 31:54 9 0,60
19.
Altum Murhaf
Murhaf,
Altum ()
VfB II / BSC III II
19 2 2 15 34:84 8 0,42
20.
Davut Arslan
Arslan,
Davut (24)*
SG Walhalla Rgb. II
4 0 1 3 6:12 1 0,25
21.
Maximilian Voigt
Voigt,
Maximilian (31)*
SV Sallern Regensburg III
4 0 0 4 8:27 0 0,00
22.
Johannes Fürst
Fürst,
Johannes (33)*
VfB II / BSC III II
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. FC Romania 2287 57
2. Oberhinkofen II 2235 50
3. Oberisling II 2135 46
4. SG Peising II 2225 43
5. FC Kosova II 2126 34
6. DJK SB Rgbg 212 33
7. Turnerschaft II * 22-9 24
8. SG Walhalla II 20-21 23
9. Serb. Rgb. II 22-27 23
10. SV Sallern III 21-26 22
11. VfR Regensbg II 21-15 21
12. ESV 1927 Rgb II 20-38 20
13. SV Harting II 21-26 19
14. VfB II / BSC II... II 20-48 11
* Regensburger Turnerschaft II: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich