B-Klasse 1 19/21

20 TrainerS S U N T P PpS
1.
Christian Schmid
Schmid,
Christian (40)
TV Barbing II
20 17 0 3 94:16 51 2,55
2.
Michael Pisterer
Pisterer,
Michael (40)
TSV Alteglofsheim II
22 16 4 2 101:28 52 2,36
3.
Christian Pavitsch
Pavitsch,
Christian
SV Pfatter II
22 16 2 4 104:26 50 2,27
4.
Florian Kuhn
Kuhn,
Florian (42)
SV Sanding
22 14 2 6 79:36 44 2,00
5.
Michael Track
Track,
Michael (31)
SV Sanding
22 14 2 6 79:36 44 2,00
6.
Alexander Weigl
Weigl,
Alexander (27)*
SSV Brennberg II
19 12 2 5 100:47 38 2,00
7.
Thomas Mandl
Mandl,
Thomas (33)
SSV Brennberg II
3 2 0 1 10:4 6 2,00
8.
Stefan Binder
Binder,
Stefan (32)
SSV Brennberg II
3 2 0 1 10:4 6 2,00
9.
Thomas Marchner
Marchner,
Thomas
SG SV Sünching / FC Mötzing II
22 13 2 7 91:54 41 1,86
10.
Stefan Cerny
Cerny,
Stefan (31)
FC Labertal 05 II
15 7 2 6 48:33 23 1,53
11.
Matthias Krichbaum
Krichbaum,
Matthias (31)
TV Geisling II
21 10 0 11 45:70 30 1,43
12.
Michael Koch
Koch,
Michael (30)
TV Geisling II
21 10 0 11 45:70 30 1,43
13.
Florian Rederer
Rederer,
Florian (27)
TV Geisling II
13 6 0 7 27:37 18 1,38
14.
Sergej Kling
Kling,
Sergej
SV Moosham II
3 1 1 1 8:8 4 1,33
15.
Max Fichtl
Fichtl,
Max (35)
SG Pettenreuth / Altenthann II
10 4 0 6 20:30 12 1,20
16.
Michael Meier
Meier,
Michael
TSV Aufhausen II
21 8 1 12 55:72 25 1,19
17.
Markus Dummer
Dummer,
Markus (31)*
SpVgg Hofdorf-Kiefenholz II
22 6 2 14 57:75 20 0,91
18.
Philipp Würzbauer
Würzbauer,
Philipp (23)
TuS Pfakofen II
22 3 1 18 23:127 10 0,45
19.
Michael Lindner
Lindner,
Michael
SV Sulzbach/Donau II
20 2 1 17 28:127 7 0,35
20.
Steve Teichert
Teichert,
Steve (34)
SG Pettenreuth / Altenthann II
3 0 0 3 6:17 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Alteglofshei II 2273 52
2. TV Barbing II 2078 51
3. SV Pfatter II 2278 50
4. Brennberg II 2259 44
5. SV Sanding 2243 44
6. SG SV Sünching II 2237 41
7. Bernhardsw. II 21-9 34
8. TV Geisling II 21-25 30
9. Aufhausen II 23-23 25
10. SG Pettenreuth II 21-13 24
11. Labertal 05 II 22-2 23
12. Hofdorf-K. II 23-18 21
13. SV Moosham II 22-31 21
14. TuS Pfakofen II 22-117 10
15. SV Sulzbach II 21-130 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich