A-Klasse 4 19/21

21 TrainerS S U N T P PpS
1.
Steffen Drechsel
Drechsel,
Steffen (52)
DJK Daßwang
20 18 2 0 76:16 56 2,80
2.
Karlheinz Schnabl
Schnabl,
Karlheinz
SV Lupburg
19 17 2 0 77:12 53 2,79
3.
Alexander Hosse
Hosse,
Alexander (29)*
TV Hemau II
15 10 1 4 39:28 31 2,07
4.
Alexander Hosse
Hosse,
Alexander (29)
TSV Deuerling
4 2 1 1 11:6 7 1,75
5.
Markus Stigler
Stigler,
Markus (42)
DJK SV Lengenfeld
21 11 3 7 62:51 36 1,71
6.
Philipp Grad
Grad,
Philipp (36)
1. FC Beilngries II
19 8 2 9 30:33 26 1,37
7.
Thomas Kotzbauer
Kotzbauer,
Thomas (51)
TSV Hohenfels
19 7 4 8 52:45 25 1,32
8.
Florian Kellermann
Kellermann,
Florian (47)
TV Parsberg II
19 7 3 9 31:57 24 1,26
9.
Karl Eichenseer
Eichenseer,
Karl (58)
TSV Hohenfels
18 6 4 8 50:45 22 1,22
10.
Joachim Krauss
Krauss,
Joachim (53)
TSG Laaber II
19 7 1 11 36:60 22 1,16
11.
Markus Liebl
Liebl,
Markus (47)
SV Aichkirchen
19 5 3 11 40:46 18 0,95
12.
Michael Kornprobst
Kornprobst,
Michael (30)
SG Kottingwörth / Paulushofen
20 5 1 14 38:69 16 0,80
13.
Igor Butow
Butow,
Igor (34)
SG Painten II
19 4 2 13 37:59 14 0,74
14.
Stefan Schmidt
Schmidt,
Stefan
SV Hörmannsdorf
20 3 5 12 27:66 14 0,70
15.
Klaus Bauer
Bauer,
Klaus (53)*
TSV Hohenfels
1 0 0 1 1:3 0 0,00
16.
Maximilian Rott
Rott,
Maximilian (26)*
SG Painten II
2 0 0 2 2:7 0 0,00
17.
Andreas Rott
Rott,
Andreas (24)*
SG Painten II
2 0 0 2 2:7 0 0,00
18.
Gianluca Thum
Thum,
Gianluca (24)*
SG Painten II
2 0 0 2 2:7 0 0,00
19.
Mario Zechmeier
Zechmeier,
Mario (25)*
SG Painten II
2 0 0 2 2:7 0 0,00
20.
Florian Gehr
Gehr,
Florian (29)*
TSG Laaber II
1 0 0 1 1:4 0 0,00
21.
Michael Scheuerer
Scheuerer,
Michael *
TV Parsberg II
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. DJK Daßwang 2060 56
2. SV Lupburg 1965 53
3. TV Hemau II 1910 37
4. Lengenfeld 2111 36
5. Deuerling 214 29
6. Hohenfels (Ab) 218 28
7. Beilngries II 20-3 27
8. TV Parsberg II (Auf) 19-26 24
9. TSG Laaber II 20-27 22
10. Aichkirchen 20-8 18
11. SG Kottingwörth 20-31 16
12. SG Painten II (Auf) 20-24 14
13. Hörmannsd. (Ab) 20-39 14
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Johannes Gottschalk
Johannes Gottschalk
DJK SV Lengenfeld
30
Fabian Schön
Fabian Schön
DJK Daßwang
19
Lukas Reindl
Lukas Reindl
SV Lupburg
17
Oliver Kummert
Oliver Kummert
TSV Hohenfels
17
Florian Grube
Florian Grube
DJK Daßwang
16
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich