A-Klasse 4 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 4
SV Aichkirchen
Aichkirchen
SG Painten II
SG Painten II
2 : 3
SG Kottingwörth / Paulushofen
SG Kottingwörth
So.
TV Hemau II
TV Hemau II
3 : 1
TSV Hohenfels
Hohenfels
Deuerling
TSV Deuerling
0 : 2
TSG Laaber II
TSG Laaber II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 5
SV Lupburg
SV Lupburg
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
0 : 3
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2. Spieltag
Fr.
SV Lupburg
SV Lupburg
3 : 2
TSV Deuerling
Deuerling
DJK Daßwang
DJK Daßwang
9 : 3
SG Painten II
SG Painten II
Sa.
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / Paulushofen
0 : 3
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
So.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 4
TSV Hohenfels
Hohenfels
TV Hemau II
TV Hemau II
3 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Aichkirchen
SV Aichkirchen
0 : 1
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
3. Spieltag
Fr.
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
3 : 4
DJK Daßwang
DJK Daßwang
So.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
2 : 0
TSG Laaber II
TSG Laaber II
SG Painten II
SG Painten II
6 : 1
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
2 : 5
TV Hemau II
TV Hemau II
Hohenfels
TSV Hohenfels
2 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Deuerling
TSV Deuerling
2 : 1
SG Kottingwörth / Paulushofen
SG Kottingwörth
4. Spieltag
Fr.
Aichkirchen
SV Aichkirchen
4 : 6
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
So.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
3 : 1
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
TSG Laaber II
TSG Laaber II
2 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
TV Hemau II
TV Hemau II
2 : 0
SG Painten II
SG Painten II
SV Lupburg
SV Lupburg
3 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Mi.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
5. Spieltag
Do.
TV Hemau II
TV Hemau II
4 : 3
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
SG Painten II
SG Painten II
2 : 3
1. FC Beilngries II
Beilngries II
TSG Laaber II
TSG Laaber II
1 : 6
SV Lupburg
SV Lupburg
TV Parsberg II
TV Parsberg II
2 : 1
SG Kottingwörth / Paulushofen
SG Kottingwörth
Hohenfels
TSV Hohenfels
8 : 0
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Deuerling
TSV Deuerling
0 : 2
SV Aichkirchen
Aichkirchen
6. Spieltag
So.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
TV Hemau II
TV Hemau II
3 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
SV Lupburg
SV Lupburg
4 : 1
TSV Hohenfels
Hohenfels
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
4 : 0
SG Painten II
SG Painten II
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / Paulushofen
0 : 9
TSG Laaber II
TSG Laaber II
7. Spieltag
Sa.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
2 : 2
SV Aichkirchen
Aichkirchen
So.
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
4 : 2
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
TSG Laaber II
TSG Laaber II
0 : 4
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Hohenfels
TSV Hohenfels
4 : 1
SG Painten II
SG Painten II
Deuerling
TSV Deuerling
1 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
SV Lupburg
SV Lupburg
12 : 0
SG Kottingwörth / Paulushofen
SG Kottingwörth
8. Spieltag
Sa.
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / Paulushofen
3 : 5
TSV Hohenfels
Hohenfels
So.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
0 : 0
SV Lupburg
SV Lupburg
Aichkirchen
SV Aichkirchen
8 : 0
TSG Laaber II
TSG Laaber II
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
2 : 2
TSV Deuerling
Deuerling
SG Painten II
SG Painten II
2 : 2
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
TV Hemau II
TV Hemau II
1 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
9. Spieltag
Hohenfels
TSV Hohenfels
2 : 3
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / Paulushofen
2 : 4
DJK Daßwang
DJK Daßwang
SV Lupburg
SV Lupburg
5 : 0
SV Aichkirchen
Aichkirchen
TSG Laaber II
TSG Laaber II
1 : 3
TV Hemau II
TV Hemau II
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Deuerling
TSV Deuerling
4 : 0
SG Painten II
SG Painten II
10. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
4 : 0
TSG Laaber II
TSG Laaber II
Aichkirchen
SV Aichkirchen
5 : 2
SG Kottingwörth / Paulushofen
SG Kottingwörth
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 1
TSV Hohenfels
Hohenfels
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
5 : 3
TSV Deuerling
Deuerling
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
2 : 4
TV Parsberg II
TV Parsberg II
TV Hemau II
TV Hemau II
0 : 1
SV Lupburg
SV Lupburg
11. Spieltag
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 0
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Hohenfels
TSV Hohenfels
0 : 2
TSV Deuerling
Deuerling
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / Paulushofen
1 : 3
TV Hemau II
TV Hemau II
SV Lupburg
SV Lupburg
3 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
TSG Laaber II
TSG Laaber II
6 : 0
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
3 : 2
SG Painten II
SG Painten II
12. Spieltag
Sa.
TV Hemau II
TV Hemau II
0 : 3
DJK Daßwang
DJK Daßwang
So.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
5 : 1
SG Kottingwörth / Paulushofen
SG Kottingwörth
Hohenfels
TSV Hohenfels
3 : 1
SV Aichkirchen
Aichkirchen
SG Painten II
SG Painten II
2 : 4
TSG Laaber II
TSG Laaber II
Mi.
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
5 : 0
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Do.
SV Lupburg
SV Lupburg
4 : 0
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
13. Spieltag
So.
TSG Laaber II
TSG Laaber II
1 : 4
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
DJK Daßwang
DJK Daßwang
6 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Aichkirchen
SV Aichkirchen
3 : 4
TV Hemau II
TV Hemau II
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / Paulushofen
5 : 0
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
SG Painten II
SG Painten II
1 : 7
SV Lupburg
SV Lupburg
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 9
TSV Deuerling
Deuerling
14. Spieltag
Do.
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / Paulushofen
2 : 0
SG Painten II
SG Painten II
So.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
7 : 0
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
SV Lupburg
SV Lupburg
4 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Aichkirchen
SV Aichkirchen
1 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Hohenfels
TSV Hohenfels
3 : 6
TV Hemau II
TV Hemau II
TSG Laaber II
TSG Laaber II
1 : 3
TSV Deuerling
Deuerling
15. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 0
TV Hemau II
TV Hemau II
Hohenfels
TSV Hohenfels
6 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
1 : 1
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
1 : 1
SG Kottingwörth / Paulushofen
SG Kottingwörth
SG Painten II
SG Painten II
0 : 2
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Deuerling
TSV Deuerling
1 : 5
SV Lupburg
SV Lupburg
16. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 1
TSV Hohenfels
Hohenfels
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / Paulushofen
4 : 0
TSV Deuerling
Deuerling
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 2
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Aichkirchen
SV Aichkirchen
1 : 1
SG Painten II
SG Painten II
TV Hemau II
TV Hemau II
4 : 0
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
TSG Laaber II
TSG Laaber II
3 : 2
TV Parsberg II
TV Parsberg II
17. Spieltag
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
4 : 1
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Deuerling
TSV Deuerling
1 : 4
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
0 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Sa.
SG Painten II
SG Painten II
abg.
TV Hemau II
TV Hemau II
So.
Hohenfels
TSV Hohenfels
1 : 3
TSG Laaber II
TSG Laaber II
Sa.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
abg.
SV Lupburg
SV Lupburg
18. Spieltag
Fr.
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
5 : 0
TV Hemau II
TV Hemau II
So.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 0
SG Painten II
SG Painten II
Aichkirchen
SV Aichkirchen
0 : 2
TSV Deuerling
Deuerling
SV Lupburg
SV Lupburg
4 : 1
TSG Laaber II
TSG Laaber II
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / Paulushofen
7 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
1 : 1
TSV Hohenfels
Hohenfels
19. Spieltag
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 4
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Deuerling
TSV Deuerling
4 : 0
TV Hemau II
TV Hemau II
TSG Laaber II
TSG Laaber II
2 : 1
SG Kottingwörth / Paulushofen
SG Kottingwörth
Hohenfels
TSV Hohenfels
1 : 4
SV Lupburg
SV Lupburg
SG Painten II
SG Painten II
5 : 1
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
2 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
20. Spieltag
Sa.
SG Painten II
SG Painten II
5 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
So.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 3
TSV Deuerling
Deuerling
DJK Daßwang
DJK Daßwang
9 : 0
TSG Laaber II
TSG Laaber II
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / Paulushofen
0 : 4
SV Lupburg
SV Lupburg
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
7 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Aichkirchen
SV Aichkirchen
1 : 3
TV Parsberg II
TV Parsberg II
21. Spieltag
TV Parsberg II
TV Parsberg II
4 : 2
TV Hemau II
TV Hemau II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
4 : 3
SG Painten II
SG Painten II
TSG Laaber II
TSG Laaber II
0 : 5
SV Aichkirchen
Aichkirchen
SV Lupburg
SV Lupburg
1 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Hohenfels
TSV Hohenfels
6 : 3
SG Kottingwörth / Paulushofen
SG Kottingwörth
Deuerling
TSV Deuerling
3 : 3
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
22. Spieltag
Sa.
SG Painten II
SG Painten II
2 : 1
TSV Deuerling
Deuerling
So.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 1
SG Kottingwörth / Paulushofen
SG Kottingwörth
TV Hemau II
TV Hemau II
4 : 1
TSG Laaber II
TSG Laaber II
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 2
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
3 : 3
TSV Hohenfels
Hohenfels
Aichkirchen
SV Aichkirchen
0 : 2
SV Lupburg
SV Lupburg
23. Spieltag
SV Lupburg
SV Lupburg
abg.
TV Hemau II
TV Hemau II
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / Paulushofen
abg.
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Hohenfels
TSV Hohenfels
abg.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Deuerling
TSV Deuerling
abg.
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
TSG Laaber II
TSG Laaber II
abg.
1. FC Beilngries II
Beilngries II
TV Parsberg II
TV Parsberg II
abg.
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
24. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
abg.
SV Lupburg
SV Lupburg
Deuerling
TSV Deuerling
abg.
TSV Hohenfels
Hohenfels
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
abg.
TSG Laaber II
TSG Laaber II
TV Hemau II
TV Hemau II
abg.
SG Kottingwörth / Paulushofen
SG Kottingwörth
SG Painten II
SG Painten II
abg.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Aichkirchen
SV Aichkirchen
abg.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
25. Spieltag
TV Parsberg II
TV Parsberg II
abg.
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Aichkirchen
SV Aichkirchen
abg.
TSV Hohenfels
Hohenfels
TSG Laaber II
TSG Laaber II
abg.
SG Painten II
SG Painten II
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
abg.
SV Lupburg
SV Lupburg
SG Kottingwörth
SG Kottingwörth / Paulushofen
abg.
1. FC Beilngries II
Beilngries II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
abg.
TV Hemau II
TV Hemau II
26. Spieltag
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
abg.
SG Kottingwörth / Paulushofen
SG Kottingwörth
SV Lupburg
SV Lupburg
abg.
SG Painten II
SG Painten II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
abg.
TSG Laaber II
TSG Laaber II
Deuerling
TSV Deuerling
abg.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
TV Hemau II
TV Hemau II
abg.
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Beilngries II
1. FC Beilngries II
abg.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. DJK Daßwang 2060 56
2. SV Lupburg 1965 53
3. TV Hemau II 1910 37
4. Lengenfeld 2111 36
5. Deuerling 214 29
6. Hohenfels (Ab) 218 28
7. Beilngries II 20-3 27
8. TV Parsberg II (Auf) 19-26 24
9. TSG Laaber II 20-27 22
10. Aichkirchen 20-8 18
11. SG Kottingwörth 20-31 16
12. SG Painten II (Auf) 20-24 14
13. Hörmannsd. (Ab) 20-39 14
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Johannes Gottschalk
Johannes Gottschalk
DJK SV Lengenfeld
30
Fabian Schön
Fabian Schön
DJK Daßwang
19
Lukas Reindl
Lukas Reindl
SV Lupburg
17
Oliver Kummert
Oliver Kummert
TSV Hohenfels
17
Florian Grube
Florian Grube
DJK Daßwang
16
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich