Kreispokal Rees-Bocholt 14/15

PDF Spielplan

Viertelfinale
12.05. 19:00
SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV 08/29 Friedrichsfeld
1:0
13.05. 19:30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
SV Blau-Weiß Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
n.V. 2:1
13.05. 19:30
RSV Praest
RSV Praest
SV Emmerich-Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
1:3
20.05. 19:30
SC 26 Bocholt
SC 26 Bocholt
VfL Rhede
VfL Rhede
n.E. 5:6
Achtelfinale
18.01. 14:30
SV Brünen
SV Brünen
SV Emmerich-Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
2:3
08.02. 15:00
DJK Barlo
DJK Barlo
VfL Rhede
VfL Rhede
0:3
19.02. 19:30
RSV Praest
RSV Praest
TuB Bocholt
TuB Bocholt
3:1
19.02. 19:30
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
TuS Drevenack
TuS Drevenack
3:0
19.02. 19:30
FC Fortuna Elten
FC Fortuna Elten
SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
n.V. 0:1
19.02. 19:30
VfB Rheingold Emmerich
VfB Rheingold Emmerich
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV 08/29 Friedrichsfeld
0:2
19.03. 19:30
1. FC Heelden
1. FC Heelden
SC 26 Bocholt
SC 26 Bocholt
0:2
19.03. 19:30
SV Bislich
SV Bislich
SV Blau-Weiß Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
n.E. 4:5
2. Runde
22.10. 19:30
BSV Viktoria Wesel
BSV Viktoria Wesel
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
1:5
23.10. 19:30
FC Fortuna Elten
FC Fortuna Elten
DJK TuS Stenern
DJK TuS Stenern
1:0
23.10. 19:30
VfL 45 Bocholt
VfL 45 Bocholt
TuB Bocholt
TuB Bocholt
3:4
29.10. 19:30
Hamminkelner SV
Hamminkelner SV
VfL Rhede
VfL Rhede
0:5
30.10. 19:30
STV Hünxe
STV Hünxe
SV Blau-Weiß Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
1:4
30.10. 19:30
SV Brünen
SV Brünen
BSV Grün-Weiß Flüren
BSV Grün-Weiß Flüren
2:1
30.10. 19:30
Weseler SV
Weseler SV
VfB Rheingold Emmerich
VfB Rheingold Emmerich
1:2
30.10. 19:30
VfR Mehrhoog
VfR Mehrhoog
SC 26 Bocholt
SC 26 Bocholt
1:10
30.10. 19:30
SC Grün-Weiß Vardingholt
SC Grün-Weiß Vardingholt
RSV Praest
RSV Praest
1:7
30.10. 19:30
TuB Mussum
TuB Mussum
SV Emmerich-Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
1:2
30.10. 19:30
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Krechting
SV Krechting
2:1
30.10. 19:30
DJK Barlo
DJK Barlo
SV Spellen
SV Spellen
1:0
30.10. 19:30
Westfalia Anholt
Westfalia Anholt
SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
n.E. 5:6
30.10. 19:30
TuS Drevenack
TuS Drevenack
FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt
3:2
30.10. 19:30
HSC Berg
HSC Berg
1. FC Heelden
1. FC Heelden
n.E. 6:7
30.10. 19:30
SV Bislich
SV Bislich
SV Blau-Weiß Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
5:3
1. Runde
14.08. 19:30
SV Ringenberg
SV Ringenberg
SC 26 Bocholt
SC 26 Bocholt
0:6
16.08. 15:00
Eintracht Emmerich
Eintracht Emmerich
SV Bislich
SV Bislich
1:11
17.08. 15:00
DJK Hüthum-Borghees zg.
DJK Hüthum-Borghees zg.
SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
n.V. 1:3
17.08. 15:00
SV Rees
SV Rees
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV 08/29 Friedrichsfeld
1:6
20.08. 19:45
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadolu Spor
Hamminkelner SV
Hamminkelner SV
1:6
04.09. 20:00
FC Fortuna Elten
FC Fortuna Elten
DJK Rhede
DJK Rhede
1:0
18.09. 19:30
Hemdener SV
Hemdener SV
VfB Rheingold Emmerich
VfB Rheingold Emmerich
n.V. 4:6
18.09. 19:30
VfR Mehrhoog
VfR Mehrhoog
Grün-Weiß Lankern
Grün-Weiß Lankern
3:2
18.09. 19:30
SV Emmerich-Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
PSV Wesel
PSV Wesel
2:1
18.09. 19:30
GSV Viktoria Suderwick
GSV Viktoria Suderwick
SV Blau-Weiß Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
0:3
18.09. 19:30
TuB Mussum
TuB Mussum
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
3:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Die vier Gewinner der Viertelfinalspiele qualifizieren sich für den Niederrheinpokal 2015/16.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
204
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich