Kreisliga C, Gruppe 3, Rees & Bocholt 10/11

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
0 : 0
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
0 : 0
SV Spellen III
SV Spellen III
Zebras II
BW Weseler Zebras II
3 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
SV Friedrich IV
PSV Wesel III
PSV Wesel III
10 : 2
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
HSC Berg
HSC Berg
1 : 1
SV Bislich II
SV Bislich II
2. Spieltag
SV Bislich II
SV Bislich II
0 : 2
PSV Wesel III
PSV Wesel III
SV Brünen II
SV Brünen II
2 : 1
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
5 : 0
HSC Berg
HSC Berg
Ringenberg
SV Ringenberg
3 : 0
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
Weseler SV II
Weseler SV II
0 : 4
BW Weseler Zebras II
Zebras II
3. Spieltag
PSV Wesel III
PSV Wesel III
3 : 1
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
3 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
SV Friedrich IV
HSC Berg
HSC Berg
1 : 5
SV Brünen II
SV Brünen II
Do.
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
0 : 2
SV Spellen III
SV Spellen III
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
2 : 1
SV Bislich II
SV Bislich II
4. Spieltag
Mi.
Ringenberg
SV Ringenberg
2 : 2
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
So.
SV Spellen III
SV Spellen III
2 : 1
HSC Berg
HSC Berg
SV Brünen II
SV Brünen II
4 : 2
PSV Wesel III
PSV Wesel III
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
2 : 3
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
Weseler SV II
Weseler SV II
0 : 4
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
5. Spieltag
SV Bislich II
SV Bislich II
1 : 0
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
0 : 6
SV Brünen II
SV Brünen II
PSV Wesel III
PSV Wesel III
3 : 0
SV Spellen III
SV Spellen III
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
2 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
SV Friedrich IV
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
4 : 0
BW Weseler Zebras II
Zebras II
HSC Berg
HSC Berg
0 : 3
SV Ringenberg
Ringenberg
6. Spieltag
Mi.
SV Brünen II
SV Brünen II
2 : 1
SV Bislich II
SV Bislich II
So.
SV Friedrich IV
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
4 : 2
HSC Berg
HSC Berg
SV Spellen III
SV Spellen III
5 : 0
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
Ringenberg
SV Ringenberg
1 : 0
PSV Wesel III
PSV Wesel III
Weseler SV II
Weseler SV II
2 : 2
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
7. Spieltag
PSV Wesel III
PSV Wesel III
1 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
SV Friedrich IV
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
2 : 4
BW Weseler Zebras II
Zebras II
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
0 : 5
SV Brünen II
SV Brünen II
SV Bislich II
SV Bislich II
1 : 1
SV Spellen III
SV Spellen III
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
0 : 3
SV Ringenberg
Ringenberg
HSC Berg
HSC Berg
7 : 4
Weseler SV II
Weseler SV II
8. Spieltag
Zebras II
BW Weseler Zebras II
3 : 1
HSC Berg
HSC Berg
SV Friedrich IV
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
4 : 1
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
SV Spellen III
SV Spellen III
6 : 0
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Ringenberg
SV Ringenberg
0 : 1
SV Bislich II
SV Bislich II
Weseler SV II
Weseler SV II
3 : 6
PSV Wesel III
PSV Wesel III
9. Spieltag
SV Brünen II
SV Brünen II
0 : 1
SV Spellen III
SV Spellen III
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
7 : 1
Weseler SV II
Weseler SV II
PSV Wesel III
PSV Wesel III
2 : 0
BW Weseler Zebras II
Zebras II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
0 : 3
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
2 : 2
SV Ringenberg
Ringenberg
SV Bislich II
SV Bislich II
4 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
SV Friedrich IV
10. Spieltag
SV Friedrich IV
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
2 : 3
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
2 : 4
HSC Berg
HSC Berg
Zebras II
BW Weseler Zebras II
3 : 1
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
Ringenberg
SV Ringenberg
2 : 2
SV Brünen II
SV Brünen II
Weseler SV II
Weseler SV II
1 : 9
SV Bislich II
SV Bislich II
11. Spieltag
Fr.
SV Spellen III
SV Spellen III
2 : 0
SV Ringenberg
Ringenberg
So.
SV Brünen II
SV Brünen II
2 : 0
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
SV Friedrich IV
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
6 : 1
Weseler SV II
Weseler SV II
SV Bislich II
SV Bislich II
2 : 1
BW Weseler Zebras II
Zebras II
PSV Wesel III
PSV Wesel III
2 : 3
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
12. Spieltag
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
4 : 0
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
Sa.
Zebras II
BW Weseler Zebras II
5 : 8
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
SV Friedrich IV
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
0 : 1
SV Spellen III
SV Spellen III
Weseler SV II
Weseler SV II
2 : 12
SV Brünen II
SV Brünen II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
6 : 2
HSC Berg
HSC Berg
13. Spieltag
So.
SV Brünen II
SV Brünen II
4 : 0
BW Weseler Zebras II
Zebras II
PSV Wesel III
PSV Wesel III
6 : 1
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
SV Spellen III
SV Spellen III
13 : 1
Weseler SV II
Weseler SV II
SV Bislich II
SV Bislich II
1 : 0
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
Ringenberg
SV Ringenberg
2 : 0
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
SV Friedrich IV
14. Spieltag
Zebras II
BW Weseler Zebras II
8 : 1
Weseler SV II
Weseler SV II
Fr.
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
3 : 1
SV Ringenberg
Ringenberg
So.
HSC Berg
HSC Berg
1 : 2
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
1 : 4
SV Brünen II
SV Brünen II
Do.
PSV Wesel III
PSV Wesel III
4 : 0
SV Bislich II
SV Bislich II
15. Spieltag
Weseler SV II
Weseler SV II
2 : 7
SV Ringenberg
Ringenberg
Sa.
HSC Berg
HSC Berg
3 : 5
PSV Wesel III
PSV Wesel III
So.
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
6 : 2
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
1 : 1
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Zebras II
BW Weseler Zebras II
1 : 0
SV Spellen III
SV Spellen III
16. Spieltag
SV Brünen II
SV Brünen II
3 : 0
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
SV Bislich II
SV Bislich II
1 : 2
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
SV Friedrich IV
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
4 : 4
Weseler SV II
Weseler SV II
Ringenberg
SV Ringenberg
0 : 1
BW Weseler Zebras II
Zebras II
HSC Berg
HSC Berg
7 : 1
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
17. Spieltag
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
0 : 2
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
SV Spellen III
SV Spellen III
4 : 1
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
Sa.
SV Friedrich IV
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
0 : 5
BW Weseler Zebras II
Zebras II
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
1 : 3
PSV Wesel III
PSV Wesel III
Do.
SV Bislich II
SV Bislich II
4 : 4
HSC Berg
HSC Berg
18. Spieltag
So.
SV Brünen II
SV Brünen II
5 : 0
HSC Berg
HSC Berg
SV Spellen III
SV Spellen III
3 : 1
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
SV Friedrich IV
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
1 : 6
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
0 : 8
PSV Wesel III
PSV Wesel III
Do.
SV Bislich II
SV Bislich II
11 : 0
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
19. Spieltag
So.
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
1 : 2
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
11 : 0
Weseler SV II
Weseler SV II
PSV Wesel III
PSV Wesel III
2 : 2
SV Brünen II
SV Brünen II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
1 : 3
SV Ringenberg
Ringenberg
HSC Berg
HSC Berg
1 : 2
SV Spellen III
SV Spellen III
20. Spieltag
Sa.
Ringenberg
SV Ringenberg
5 : 0
HSC Berg
HSC Berg
So.
SV Friedrich IV
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
6 : 1
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
SV Brünen II
SV Brünen II
4 : 1
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
SV Spellen III
SV Spellen III
3 : 1
PSV Wesel III
PSV Wesel III
Mi.
Zebras II
BW Weseler Zebras II
2 : 3
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
5 : 1
SV Bislich II
SV Bislich II
21. Spieltag
So.
Zebras II
BW Weseler Zebras II
3 : 1
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
SV Brünen II
SV Brünen II
2 : 0
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
SV Spellen III
SV Spellen III
2 : 1
SV Bislich II
SV Bislich II
SV Friedrich IV
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
3 : 2
PSV Wesel III
PSV Wesel III
Weseler SV II
Weseler SV II
1 : 4
HSC Berg
HSC Berg
Ringenberg
SV Ringenberg
10 : 1
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
22. Spieltag
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
1 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
SV Friedrich IV
SV Bislich II
SV Bislich II
1 : 2
SV Ringenberg
Ringenberg
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
1 : 7
SV Spellen III
SV Spellen III
PSV Wesel III
PSV Wesel III
5 : 1
Weseler SV II
Weseler SV II
HSC Berg
HSC Berg
0 : 5
BW Weseler Zebras II
Zebras II
23. Spieltag
PSV Wesel III
PSV Wesel III
2 : 2
SV Ringenberg
Ringenberg
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
0 : 5
SV Spellen III
SV Spellen III
SV Bislich II
SV Bislich II
0 : 1
SV Brünen II
SV Brünen II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
9 : 1
Weseler SV II
Weseler SV II
HSC Berg
HSC Berg
2 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
SV Friedrich IV
24. Spieltag
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
3 : 1
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
SV Spellen III
SV Spellen III
3 : 2
SV Brünen II
SV Brünen II
SV Friedrich IV
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
3 : 0
SV Bislich II
SV Bislich II
Zebras II
BW Weseler Zebras II
6 : 2
PSV Wesel III
PSV Wesel III
Ringenberg
SV Ringenberg
4 : 0
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Weseler SV II
Weseler SV II
1 : 2
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
25. Spieltag
SV Brünen II
SV Brünen II
7 : 2
SV Ringenberg
Ringenberg
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
0 : 11
BW Weseler Zebras II
Zebras II
SV Bislich II
SV Bislich II
6 : 1
Weseler SV II
Weseler SV II
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
0 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
SV Friedrich IV
HSC Berg
HSC Berg
0 : 0
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
26. Spieltag
SV Friedrich IV
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
0 : 6
SV Brünen II
SV Brünen II
Zebras II
BW Weseler Zebras II
4 : 2
SV Bislich II
SV Bislich II
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
0 : 0
PSV Wesel III
PSV Wesel III
Weseler SV II
Weseler SV II
3 : 3
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Ringenberg
SV Ringenberg
1 : 3
SV Spellen III
SV Spellen III
27. Spieltag
Sa.
HSC Berg
HSC Berg
4 : 3
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
So.
SV Brünen II
SV Brünen II
12 : 0
Weseler SV II
Weseler SV II
SV Spellen III
SV Spellen III
2 : 0
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
SV Friedrich IV
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
1 : 0
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
4 : 2
BW Weseler Zebras II
Zebras II
28. Spieltag
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
2 : 2
SV Bislich II
SV Bislich II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
1 : 5
PSV Wesel III
PSV Wesel III
SV Friedrich IV
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
2 : 2
SV Ringenberg
Ringenberg
Zebras II
BW Weseler Zebras II
1 : 5
SV Brünen II
SV Brünen II
Weseler SV II
Weseler SV II
0 : 10
SV Spellen III
SV Spellen III
29. Spieltag
PSV Wesel III
PSV Wesel III
3 : 1
HSC Berg
HSC Berg
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
3 : 2
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
3 : 2
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
SV Spellen III
SV Spellen III
7 : 0
BW Weseler Zebras II
Zebras II
Ringenberg
SV Ringenberg
5 : 0
Weseler SV II
Weseler SV II
30. Spieltag
Sa.
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
0 : 0
HSC Berg
HSC Berg
So.
Zebras II
BW Weseler Zebras II
8 : 7
SV Ringenberg
Ringenberg
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
0 : 4
SV Brünen II
SV Brünen II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
0 : 6
SV Bislich II
SV Bislich II
Weseler SV II
Weseler SV II
0 : 6
SV 08/29 Friedrichsfeld IV
SV Friedrich IV
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich