Kreisliga C, Gruppe 3, Rees & Bocholt 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
GW Lankern III
Grün-Weiß Lankern III
1 : 1
STV Hünxe II
STV Hünxe II
So.
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
1 : 2
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord
0 : 6
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
2 : 0
SV Bislich II
SV Bislich II
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
0 : 2
SV Brünen II
SV Brünen II
Weseler SV
Weseler SV
9 : 0
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
2. Spieltag
SV Bislich II
SV Bislich II
1 : 4
Weseler SV
Weseler SV
SV Brünen II
SV Brünen II
-2 : -2
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
5 : 1
HSC Berg II
HSC Berg II
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
4 : 1
Grün-Weiß Lankern III
GW Lankern III
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
3 : 1
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
3. Spieltag
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
2 : 6
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
GW Lankern III
Grün-Weiß Lankern III
4 : 5
SV Bislich II
SV Bislich II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
8 : 2
HSC Berg II
HSC Berg II
STV Hünxe II
STV Hünxe II
2 : 2
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord
1 : 10
SV Brünen II
SV Brünen II
Weseler SV
Weseler SV
3 : 0
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
4. Spieltag
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
2 : 3
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
HSC Berg II
HSC Berg II
3 : 7
SV Bislich II
SV Bislich II
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
3 : 2
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord
4 : 9
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Weseler SV
Weseler SV
6 : 1
SV Brünen II
SV Brünen II
5. Spieltag
SV Bislich II
SV Bislich II
9 : 2
SuS Wesel-Nord
Wesel-Nord
SV Brünen II
SV Brünen II
6 : 1
HSC Berg II
HSC Berg II
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
0 : 5
Grün-Weiß Lankern III
GW Lankern III
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
2 : 1
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
1 : 12
Weseler SV
Weseler SV
Mi.
STV Hünxe II
STV Hünxe II
2 : 2
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
6. Spieltag
Fr.
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
3 : 1
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
So.
HSC Berg II
HSC Berg II
2 : 8
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
13 : 1
SuS Wesel-Nord
Wesel-Nord
SV Brünen II
SV Brünen II
4 : 0
Grün-Weiß Lankern III
GW Lankern III
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
0 : 12
Weseler SV
Weseler SV
7. Spieltag
Do.
GW Lankern III
Grün-Weiß Lankern III
0 : 2
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
So.
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
0 : 4
Weseler SV
Weseler SV
HSC Berg II
HSC Berg II
0 : 2
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
STV Hünxe II
STV Hünxe II
1 : 1
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord
0 : 2
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
8. Spieltag
SV Bislich II
SV Bislich II
5 : 0
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
SV Brünen II
SV Brünen II
2 : 1
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
5 : 1
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
11 : 0
HSC Berg II
HSC Berg II
STV Hünxe II
STV Hünxe II
4 : 1
SuS Wesel-Nord
Wesel-Nord
9. Spieltag
Do.
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
2 : 3
Grün-Weiß Lankern III
GW Lankern III
So.
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
4 : 4
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
6 : 2
SuS Wesel-Nord
Wesel-Nord
Weseler SV
Weseler SV
6 : 0
HSC Berg II
HSC Berg II
Mo.
SV Bislich II
SV Bislich II
2 : 4
STV Hünxe II
STV Hünxe II
10. Spieltag
Fr.
STV Hünxe II
STV Hünxe II
1 : 2
SV Brünen II
SV Brünen II
So.
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
4 : 1
HSC Berg II
HSC Berg II
GW Lankern III
Grün-Weiß Lankern III
0 : 1
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
2 : 0
SV Bislich II
SV Bislich II
Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord
0 : 14
Weseler SV
Weseler SV
11. Spieltag
HSC Berg II
HSC Berg II
8 : 4
SuS Wesel-Nord
Wesel-Nord
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
1 : 0
STV Hünxe II
STV Hünxe II
SV Brünen II
SV Brünen II
2 : 1
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
6 : 4
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
Weseler SV
Weseler SV
13 : 1
Grün-Weiß Lankern III
GW Lankern III
12. Spieltag
Do.
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
5 : 1
SuS Wesel-Nord
Wesel-Nord
So.
GW Lankern III
Grün-Weiß Lankern III
4 : 4
HSC Berg II
HSC Berg II
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
0 : 0
SV Bislich II
SV Bislich II
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
6 : 4
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
STV Hünxe II
STV Hünxe II
11 : 1
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
13. Spieltag
Do.
SV Bislich II
SV Bislich II
4 : 1
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord
2 : 1
Grün-Weiß Lankern III
GW Lankern III
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
2 : 1
STV Hünxe II
STV Hünxe II
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
1 : 7
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Fr.
SV Brünen II
SV Brünen II
8 : 1
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
14. Spieltag
So.
SV Bislich II
SV Bislich II
2 : 3
SV Brünen II
SV Brünen II
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
4 : 0
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
STV Hünxe II
STV Hünxe II
2 : 4
Weseler SV
Weseler SV
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
2 : 2
Grün-Weiß Lankern III
GW Lankern III
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
0 : 0
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
15. Spieltag
Do.
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
1 : 1
SV Bislich II
SV Bislich II
So.
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
0 : 3
SV Brünen II
SV Brünen II
HSC Berg II
HSC Berg II
2 : 5
STV Hünxe II
STV Hünxe II
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
4 : 4
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
3 : 2
Weseler SV
Weseler SV
16. Spieltag
SV Bislich II
SV Bislich II
2 : 5
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
5 : 4
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
STV Hünxe II
STV Hünxe II
3 : 2
Grün-Weiß Lankern III
GW Lankern III
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
1 : 2
SuS Wesel-Nord
Wesel-Nord
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
1 : 8
Weseler SV
Weseler SV
SV Brünen II
SV Brünen II
4 : 0
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
17. Spieltag
Fr.
HSC Berg II
HSC Berg II
2 : 3
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
So.
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
0 : 3
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
0 : 4
SV Brünen II
SV Brünen II
GW Lankern III
Grün-Weiß Lankern III
2 : 1
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Weseler SV
Weseler SV
3 : 0
SV Bislich II
SV Bislich II
18. Spieltag
SV Bislich II
SV Bislich II
3 : 1
HSC Berg II
HSC Berg II
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
1 : 4
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
1 : 8
SuS Wesel-Nord
Wesel-Nord
SV Brünen II
SV Brünen II
0 : 3
Weseler SV
Weseler SV
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
1 : 1
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
19. Spieltag
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
1 : 1
STV Hünxe II
STV Hünxe II
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
5 : 4
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
GW Lankern III
Grün-Weiß Lankern III
1 : 0
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord
3 : 3
SV Bislich II
SV Bislich II
Do.
HSC Berg II
HSC Berg II
2 : 4
SV Brünen II
SV Brünen II
Weseler SV
Weseler SV
1 : 0
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
20. Spieltag
Mi.
SV Brünen II
SV Brünen II
3 : 0
SuS Wesel-Nord
Wesel-Nord
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
0 : 2
Weseler SV
Weseler SV
Do.
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
6 : 2
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
1 : 4
STV Hünxe II
STV Hünxe II
Fr.
SV Bislich II
SV Bislich II
3 : 3
Grün-Weiß Lankern III
GW Lankern III
Do.
HSC Berg II
HSC Berg II
3 : 3
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
21. Spieltag
Mo.
GW Lankern III
Grün-Weiß Lankern III
1 : 4
SV Brünen II
SV Brünen II
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
0 : 2
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
3 : 3
HSC Berg II
HSC Berg II
Weseler SV
Weseler SV
4 : 1
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord
3 : 0
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
22. Spieltag
So.
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
1 : 1
Grün-Weiß Lankern III
GW Lankern III
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
1 : 4
SuS Wesel-Nord
Wesel-Nord
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
4 : 1
HSC Berg II
HSC Berg II
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
1 : 1
STV Hünxe II
STV Hünxe II
Weseler SV
Weseler SV
4 : 2
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
23. Spieltag
STV Hünxe II
STV Hünxe II
2 : 1
SV Bislich II
SV Bislich II
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
2 : 0
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
GW Lankern III
Grün-Weiß Lankern III
6 : 1
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
HSC Berg II
HSC Berg II
1 : 5
Weseler SV
Weseler SV
Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord
1 : 3
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
24. Spieltag
SV Bislich II
SV Bislich II
3 : 1
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
HSC Berg II
HSC Berg II
2 : 1
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
2 : 1
Grün-Weiß Lankern III
GW Lankern III
SV Brünen II
SV Brünen II
2 : 1
STV Hünxe II
STV Hünxe II
Weseler SV
Weseler SV
7 : 1
SuS Wesel-Nord
Wesel-Nord
25. Spieltag
Sa.
STV Hünxe II
STV Hünxe II
3 : 0
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
So.
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
1 : 5
SV Brünen II
SV Brünen II
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
3 : 2
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
GW Lankern III
Grün-Weiß Lankern III
0 : 7
Weseler SV
Weseler SV
Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord
4 : 0
HSC Berg II
HSC Berg II
26. Spieltag
Do.
HSC Berg II
HSC Berg II
2 : 6
Grün-Weiß Lankern III
GW Lankern III
So.
SV Bislich II
SV Bislich II
5 : 1
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
2 : 1
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
1 : 5
STV Hünxe II
STV Hünxe II
Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord
4 : 1
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
27. Spieltag
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
1 : 9
SV Brünen II
SV Brünen II
Hamminkeln IV
Hamminkelner SV IV
0 : 6
SV Bislich II
SV Bislich II
GW Lankern III
Grün-Weiß Lankern III
2 : 3
SuS Wesel-Nord
Wesel-Nord
STV Hünxe II
STV Hünxe II
2 : 1
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
3 : 4
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
28. Spieltag
Mi.
GW Lankern III
Grün-Weiß Lankern III
2 : 3
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
Do.
SV Brünen II
SV Brünen II
6 : 1
SV Bislich II
SV Bislich II
Mo.
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
1 : 2
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
5 : 0
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
Weseler SV
Weseler SV
2 : 1
STV Hünxe II
STV Hünxe II
29. Spieltag
Do.
SV Bislich II
SV Bislich II
4 : 0
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
Sa.
Weseler SV
Weseler SV
4 : 0
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
So.
SV Brünen II
SV Brünen II
4 : 0
Hamminkelner SV IV
Hamminkeln IV
STV Hünxe II
STV Hünxe II
5 : 2
HSC Berg II
HSC Berg II
Wesel Anadol II
Wesel Anadolu Spor II
6 : 5
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
30. Spieltag
Fr.
HSC Berg II
HSC Berg II
2 : 6
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV
So.
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
1 : 12
SV Brünen II
SV Brünen II
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
2 : 4
SV Bislich II
SV Bislich II
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
2 : 0
Wesel Anadolu Spor II
Wesel Anadol II
Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord
2 : 4
STV Hünxe II
STV Hünxe II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich