Kreisliga A Rees & Bocholt 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 4
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
5 : 0
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
SV Werth
SV Werth
3 : 6
DJK Barlo
DJK Barlo
VfL Rhede II
VfL Rhede II
2 : 1
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
Di.
SV Brünen
SV Brünen
2 : 0
SV Haldern
SV Haldern
SV Bislich
SV Bislich
0 : 3
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
Mussum
TuB Mussum
3 : 2
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
Do.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
3 : 1
SV Rees
SV Rees
Biemenhorst
SV Biemenhorst
1 : 0
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
2. Spieltag
Fr.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
1 : 0
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
So.
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
0 : 3
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Rees
SV Rees
1 : 1
SV Brünen
SV Brünen
SV Haldern
SV Haldern
3 : 0
SV Werth
SV Werth
DJK Barlo
DJK Barlo
0 : 6
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
SV Bislich
SV Bislich
1 : 0
TuB Mussum
Mussum
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
2 : 5
SV Biemenhorst
Biemenhorst
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
0 : 4
VfL Rhede II
VfL Rhede II
Do.
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
4 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
3. Spieltag
Di.
Biemenhorst
SV Biemenhorst
3 : 0
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
Do.
SV Werth
SV Werth
4 : 0
SV Rees
SV Rees
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
2 : 4
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
VfL Rhede II
VfL Rhede II
3 : 1
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
TuB Bocholt
TuB Bocholt
1 : 1
SV Brünen
SV Brünen
Mussum
TuB Mussum
3 : 0
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
1 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
3 : 3
SV Haldern
SV Haldern
Sa.
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 0
SV Bislich
SV Bislich
4. Spieltag
Fr.
SV Bislich
SV Bislich
1 : 0
SV Biemenhorst
Biemenhorst
Sa.
SV Haldern
SV Haldern
5 : 2
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
0 : 1
VfL Rhede II
VfL Rhede II
So.
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
4 : 2
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
6 : 4
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Brünen
SV Brünen
3 : 2
SV Werth
SV Werth
SV Rees
SV Rees
0 : 5
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
DJK Barlo
DJK Barlo
3 : 2
TuB Mussum
Mussum
Sa.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
1 : 2
PSV Wesel II
PSV Wesel II
5. Spieltag
So.
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
5 : 2
SV Rees
SV Rees
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
6 : 0
SV Brünen
SV Brünen
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
1 : 2
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
0 : 0
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
TuB Bocholt
TuB Bocholt
5 : 0
SV Werth
SV Werth
VfL Rhede II
VfL Rhede II
3 : 4
SV Bislich
SV Bislich
Biemenhorst
SV Biemenhorst
4 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
PSV Wesel II
PSV Wesel II
1 : 2
DJK Barlo
DJK Barlo
Mussum
TuB Mussum
2 : 4
SV Haldern
SV Haldern
6. Spieltag
SV Bislich
SV Bislich
6 : 1
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
1 : 1
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
2 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Werth
SV Werth
2 : 2
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
SV Brünen
SV Brünen
0 : 2
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
SV Haldern
SV Haldern
2 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
SV Rees
SV Rees
2 : 2
TuB Mussum
Mussum
DJK Barlo
DJK Barlo
3 : 4
SV Biemenhorst
Biemenhorst
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
1 : 3
VfL Rhede II
VfL Rhede II
7. Spieltag
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
4 : 0
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Biemenhorst
SV Biemenhorst
1 : 1
SV Haldern
SV Haldern
PSV Wesel II
PSV Wesel II
1 : 0
SV Rees
SV Rees
Mussum
TuB Mussum
3 : 0
SV Brünen
SV Brünen
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
3 : 2
SV Werth
SV Werth
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
5 : 0
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
0 : 1
SV Bislich
SV Bislich
TuB Bocholt
TuB Bocholt
5 : 1
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Mi.
VfL Rhede II
VfL Rhede II
0 : 0
DJK Barlo
DJK Barlo
8. Spieltag
Do.
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 0
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
0 : 0
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
1 : 2
SV Bislich
SV Bislich
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1 : 2
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
SV Werth
SV Werth
1 : 4
TuB Mussum
Mussum
SV Brünen
SV Brünen
1 : 2
PSV Wesel II
PSV Wesel II
SV Haldern
SV Haldern
3 : 0
VfL Rhede II
VfL Rhede II
SV Rees
SV Rees
2 : 9
SV Biemenhorst
Biemenhorst
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
1 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
9. Spieltag
Sa.
VfL Rhede II
VfL Rhede II
2 : 0
SV Rees
SV Rees
So.
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
0 : 4
SV Haldern
SV Haldern
TuB Bocholt
TuB Bocholt
0 : 3
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
Biemenhorst
SV Biemenhorst
2 : 1
SV Brünen
SV Brünen
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 0
SV Werth
SV Werth
Mussum
TuB Mussum
3 : 2
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
0 : 1
SV Bislich
SV Bislich
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
1 : 3
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
2 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
10. Spieltag
Do.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
5 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
Sa.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
2 : 2
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
So.
SV Brünen
SV Brünen
2 : 1
VfL Rhede II
VfL Rhede II
SV Rees
SV Rees
0 : 0
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
SV Haldern
SV Haldern
4 : 0
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
DJK Barlo
DJK Barlo
0 : 3
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
SV Bislich
SV Bislich
4 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
3 : 1
TuB Mussum
Mussum
SV Werth
SV Werth
3 : 3
SV Biemenhorst
Biemenhorst
11. Spieltag
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
2 : 2
SV Brünen
SV Brünen
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
3 : 0
SV Rees
SV Rees
TuB Bocholt
TuB Bocholt
4 : 1
TuB Mussum
Mussum
VfL Rhede II
VfL Rhede II
1 : 2
SV Werth
SV Werth
Biemenhorst
SV Biemenhorst
2 : 3
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
PSV Wesel II
PSV Wesel II
1 : 3
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
SV Bislich
SV Bislich
0 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
0 : 2
DJK Barlo
DJK Barlo
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
1 : 2
SV Haldern
SV Haldern
12. Spieltag
Do.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
5 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
4 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
0 : 1
SV Brünen
SV Brünen
So.
SV Bislich
SV Bislich
2 : 1
SV Haldern
SV Haldern
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
2 : 2
SV Rees
SV Rees
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
3 : 3
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Do.
VfL Rhede II
VfL Rhede II
3 : 1
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
Mussum
TuB Mussum
1 : 0
SV Biemenhorst
Biemenhorst
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
2 : 2
SV Werth
SV Werth
13. Spieltag
Sa.
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
0 : 1
SV Biemenhorst
Biemenhorst
So.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
2 : 1
VfL Rhede II
VfL Rhede II
SV Werth
SV Werth
4 : 2
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
SV Brünen
SV Brünen
0 : 1
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
SV Haldern
SV Haldern
2 : 2
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
SV Rees
SV Rees
5 : 0
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
DJK Barlo
DJK Barlo
0 : 2
SV Bislich
SV Bislich
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
1 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
Mussum
TuB Mussum
2 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
14. Spieltag
Mussum
TuB Mussum
3 : 1
VfL Rhede II
VfL Rhede II
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
4 : 1
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
5 : 1
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
SV Werth
SV Werth
3 : 1
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
SV Brünen
SV Brünen
1 : 2
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
SV Haldern
SV Haldern
1 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
SV Rees
SV Rees
0 : 2
SV Bislich
SV Bislich
DJK Barlo
DJK Barlo
1 : 0
TuB Bocholt
TuB Bocholt
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 0
SV Biemenhorst
Biemenhorst
15. Spieltag
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
4 : 2
SV Rees
SV Rees
SV Bislich
SV Bislich
1 : 1
SV Brünen
SV Brünen
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
1 : 2
SV Werth
SV Werth
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
2 : 2
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
2 : 2
TuB Mussum
Mussum
TuB Bocholt
TuB Bocholt
1 : 0
SV Biemenhorst
Biemenhorst
VfL Rhede II
VfL Rhede II
0 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
Do.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
5 : 2
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
SV Haldern
SV Haldern
4 : 0
DJK Barlo
DJK Barlo
16. Spieltag
So.
Mussum
TuB Mussum
0 : 5
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
5 : 1
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
SV Brünen
SV Brünen
0 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
TuB Bocholt
TuB Bocholt
5 : 0
SV Haldern
SV Haldern
SV Rees
SV Rees
1 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
Mi.
VfL Rhede II
VfL Rhede II
1 : 4
SV Biemenhorst
Biemenhorst
So.
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
8 : 0
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
Do.
SV Werth
SV Werth
2 : 4
SV Bislich
SV Bislich
Fr.
PSV Wesel II
PSV Wesel II
0 : 2
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
17. Spieltag
Sa.
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
0 : 4
SV Biemenhorst
Biemenhorst
So.
SV Haldern
SV Haldern
5 : 1
SV Rees
SV Rees
VfL Rhede II
VfL Rhede II
0 : 5
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Brünen
SV Brünen
3 : 2
DJK Barlo
DJK Barlo
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
3 : 0
SV Werth
SV Werth
SV Bislich
SV Bislich
3 : 3
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
4 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
5 : 1
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
2 : 1
TuB Mussum
Mussum
18. Spieltag
Do.
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 1
SV Werth
SV Werth
Sa.
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
1 : 2
SV Biemenhorst
Biemenhorst
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
2 : 1
SV Bislich
SV Bislich
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
1 : 3
VfL Rhede II
VfL Rhede II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
2 : 2
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
So.
SV Haldern
SV Haldern
1 : 1
SV Brünen
SV Brünen
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
2 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
Do.
SV Rees
SV Rees
1 : 0
TuB Bocholt
TuB Bocholt
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
1 : 0
TuB Mussum
Mussum
19. Spieltag
So.
VfL Rhede II
VfL Rhede II
1 : 0
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
TuB Bocholt
TuB Bocholt
6 : 0
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
SV Werth
SV Werth
0 : 3
SV Haldern
SV Haldern
SV Brünen
SV Brünen
2 : 1
SV Rees
SV Rees
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
4 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
6 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Mussum
TuB Mussum
0 : 1
SV Bislich
SV Bislich
PSV Wesel II
PSV Wesel II
3 : 1
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
Biemenhorst
SV Biemenhorst
2 : 0
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
20. Spieltag
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
1 : 2
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
TuB Bocholt
TuB Bocholt
10 : 0
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
1 : 1
SV Haldern
SV Haldern
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
0 : 1
SV Rees
SV Rees
Mussum
TuB Mussum
5 : 0
DJK Barlo
DJK Barlo
PSV Wesel II
PSV Wesel II
4 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Biemenhorst
SV Biemenhorst
2 : 2
SV Bislich
SV Bislich
VfL Rhede II
VfL Rhede II
1 : 1
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
Do.
SV Werth
SV Werth
1 : 3
SV Brünen
SV Brünen
21. Spieltag
So.
SV Rees
SV Rees
0 : 1
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
SV Brünen
SV Brünen
1 : 0
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
1 : 3
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
0 : 2
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
SV Werth
SV Werth
2 : 4
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Bislich
SV Bislich
0 : 1
VfL Rhede II
VfL Rhede II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
0 : 1
SV Biemenhorst
Biemenhorst
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
SV Haldern
SV Haldern
2 : 1
TuB Mussum
Mussum
22. Spieltag
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
0 : 4
SV Bislich
SV Bislich
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
0 : 2
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
TuB Bocholt
TuB Bocholt
3 : 3
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
3 : 1
SV Werth
SV Werth
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
0 : 2
SV Brünen
SV Brünen
PSV Wesel II
PSV Wesel II
0 : 1
SV Haldern
SV Haldern
Mussum
TuB Mussum
0 : 3
SV Rees
SV Rees
Biemenhorst
SV Biemenhorst
2 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
VfL Rhede II
VfL Rhede II
1 : 4
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
23. Spieltag
Do.
SV Haldern
SV Haldern
2 : 1
SV Biemenhorst
Biemenhorst
Mi.
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
2 : 2
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
Do.
SV Rees
SV Rees
5 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
SV Brünen
SV Brünen
2 : 0
TuB Mussum
Mussum
SV Werth
SV Werth
0 : 1
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
SV Bislich
SV Bislich
2 : 0
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
0 : 0
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1 : 4
TuB Bocholt
TuB Bocholt
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 1
VfL Rhede II
VfL Rhede II
24. Spieltag
Mo.
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
0 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
1 : 4
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
SV Bislich
SV Bislich
7 : 1
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
TuB Bocholt
TuB Bocholt
4 : 0
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
3 : 0
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Mussum
TuB Mussum
3 : 3
SV Werth
SV Werth
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 0
SV Brünen
SV Brünen
VfL Rhede II
VfL Rhede II
3 : 3
SV Haldern
SV Haldern
Biemenhorst
SV Biemenhorst
0 : 3
SV Rees
SV Rees
25. Spieltag
Fr.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
2 : 0
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
So.
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
1 : 2
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Rees
SV Rees
3 : 2
VfL Rhede II
VfL Rhede II
SV Brünen
SV Brünen
1 : 5
SV Biemenhorst
Biemenhorst
SV Werth
SV Werth
1 : 4
PSV Wesel II
PSV Wesel II
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
2 : 2
TuB Mussum
Mussum
SV Bislich
SV Bislich
2 : 0
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
DJK Barlo
DJK Barlo
0 : 1
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
SV Haldern
SV Haldern
3 : 2
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
26. Spieltag
Do.
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
4 : 0
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
So.
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
0 : 6
SV Rees
SV Rees
Mussum
TuB Mussum
2 : 0
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
VfL Rhede II
VfL Rhede II
3 : 2
SV Brünen
SV Brünen
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
0 : 1
SV Haldern
SV Haldern
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
5 : 2
DJK Barlo
DJK Barlo
TuB Bocholt
TuB Bocholt
1 : 2
SV Bislich
SV Bislich
PSV Wesel II
PSV Wesel II
0 : 3
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Biemenhorst
SV Biemenhorst
2 : 1
SV Werth
SV Werth
27. Spieltag
Do.
SV Rees
SV Rees
3 : 2
SV Werth
SV Werth
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
4 : 1
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
SV Brünen
SV Brünen
0 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
4 : 1
VfL Rhede II
VfL Rhede II
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
1 : 0
SV Biemenhorst
Biemenhorst
SV Bislich
SV Bislich
2 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
1 : 3
TuB Mussum
Mussum
DJK Barlo
DJK Barlo
1 : 0
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
SV Haldern
SV Haldern
1 : 0
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
28. Spieltag
So.
SV Haldern
SV Haldern
2 : 0
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
SV Rees
SV Rees
4 : 2
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
SV Brünen
SV Brünen
0 : 1
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
Mussum
TuB Mussum
1 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Werth
SV Werth
2 : 4
VfL Rhede II
VfL Rhede II
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1 : 2
SV Biemenhorst
Biemenhorst
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
6 : 2
PSV Wesel II
PSV Wesel II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
1 : 1
SV Bislich
SV Bislich
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 1
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
29. Spieltag
Do.
SV Bislich
SV Bislich
3 : 0
DJK Barlo
DJK Barlo
So.
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
0 : 2
SV Werth
SV Werth
Biemenhorst
SV Biemenhorst
0 : 2
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
VfL Rhede II
VfL Rhede II
2 : 2
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
2 : 3
SV Brünen
SV Brünen
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
1 : 2
SV Haldern
SV Haldern
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
1 : 2
SV Rees
SV Rees
TuB Bocholt
TuB Bocholt
8 : 0
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
PSV Wesel II
PSV Wesel II
4 : 1
TuB Mussum
Mussum
30. Spieltag
Mi.
Biemenhorst
SV Biemenhorst
1 : 1
TuB Mussum
Mussum
Do.
SV Rees
SV Rees
3 : 0
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 2
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Haldern
SV Haldern
2 : 0
SV Bislich
SV Bislich
SV Werth
SV Werth
1 : 4
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
7 : 0
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
2 : 2
VfL Rhede II
VfL Rhede II
DJK Barlo
DJK Barlo
0 : 3
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Mi.
SV Brünen
SV Brünen
3 : 3
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
31. Spieltag
So.
Biemenhorst
SV Biemenhorst
3 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
VfL Rhede II
VfL Rhede II
4 : 1
TuB Mussum
Mussum
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
0 : 3
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
0 : 3
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
7 : 2
SV Werth
SV Werth
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
0 : 1
SV Brünen
SV Brünen
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
0 : 5
SV Haldern
SV Haldern
SV Bislich
SV Bislich
1 : 2
SV Rees
SV Rees
TuB Bocholt
TuB Bocholt
0 : 1
DJK Barlo
DJK Barlo
32. Spieltag
Do.
TuS Stenern
DJK TuS Stenern
0 : 0
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
So.
Biemenhorst
SV Biemenhorst
3 : 3
TuB Bocholt
TuB Bocholt
DJK Barlo
DJK Barlo
1 : 2
SV Haldern
SV Haldern
SV Rees
SV Rees
6 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
SV Brünen
SV Brünen
2 : 3
SV Bislich
SV Bislich
SV Werth
SV Werth
1 : 2
SV Blau-Weiß Bienen
BW Bienen
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
3 : 5
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Mussum
TuB Mussum
8 : 0
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 2
VfL Rhede II
VfL Rhede II
33. Spieltag
Fr.
Biemenhorst
SV Biemenhorst
5 : 3
VfL Rhede II
VfL Rhede II
So.
SV Haldern
SV Haldern
1 : 2
TuB Bocholt
TuB Bocholt
DJK Barlo
DJK Barlo
2 : 0
SV Rees
SV Rees
Hamminkeln II
Hamminkelner SV II
3 : 4
PSV Wesel II
PSV Wesel II
Rheingold E.
VfB Rheingold Emmerich
1 : 2
TuB Mussum
Mussum
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
1 : 3
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
2 : 1
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
SV Bislich
SV Bislich
6 : 1
SV Werth
SV Werth
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
1 : 1
SV Brünen
SV Brünen
34. Spieltag
Biemenhorst
SV Biemenhorst
4 : 2
Hamminkelner SV II
Hamminkeln II
SV Rees
SV Rees
0 : 0
SV Haldern
SV Haldern
TuB Bocholt
TuB Bocholt
2 : 4
VfL Rhede II
VfL Rhede II
DJK Barlo
DJK Barlo
3 : 2
SV Brünen
SV Brünen
SV Werth
SV Werth
4 : 3
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
6 : 1
SV Bislich
SV Bislich
BW Bienen
SV Blau-Weiß Bienen
5 : 0
DJK TuS Stenern
TuS Stenern
Mussum
TuB Mussum
1 : 1
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
PSV Wesel II
PSV Wesel II
1 : 7
VfB Rheingold Emmerich
Rheingold E.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Haldern 3440 74
2. SV Bislich (Ab) 3430 70
3. TuS Stenern (Auf) 3435 65
4. Biemenhorst 3431 65
5. TuB Bocholt (Ab) 3453 61
6. BW Dingden 3447 58
7. SV Rees 34-1 48
8. VfL Rhede II 34-2 48
9. DJK Barlo 34-21 48
10. Mussum 344 46
11. SV Brünen 34-12 43
12. Rheingold E. 34-9 41
13. PSV Wesel II (Ab) 34-24 41
14. GW Lankern 34-25 41
15. Bor. Bocholt 34-19 40
16. BW Bienen 34-15 38
17. SV Werth (Auf) 34-42 25
18. Hamminkeln II (Auf) 34-70 15
Sollten drei Bezirksliga-Teams aus dem Kreis 11 absteigen, steigt auch der Tabellen-15. in die Kreisliga B ab.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich