Range Bau Cup 19/20

Gruppe A11.01. 11:00FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf 3:1
Gruppe B11.01. 11:00BFC Dynamo
BFC Dynamo
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04 0:2
Gruppe A11.01. 11:14F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena 3:5
Gruppe B11.01. 11:14JFV Bremen
JFV Bremen
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC 3:2
Gruppe A11.01. 11:28SSV Ulm 1846 Fu├čball
SSV Ulm 1846 Fu├čball
Hallescher FC
Hallescher FC 5:1
Gruppe B11.01. 11:28SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
Hertha BSC
Hertha BSC 2:4
Gruppe D11.01. 11:421. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin 1:1
Gruppe C11.01. 11:42Greifswalder FC
Greifswalder FC
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin 4:5
Gruppe C11.01. 11:56SV Gratwein Stra├čengel
SV Gratwein Stra├čengel
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin 0:5
Gruppe D11.01. 11:56FC Bukovyna
FC Bukovyna
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus 2:1
Gruppe C11.01. 12:10Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV 2:1
Gruppe D11.01. 12:10F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
1. FC N├╝rnberg
1. FC N├╝rnberg 3:4
Gruppe A11.01. 12:24FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf 2:0
Gruppe B11.01. 12:24BFC Dynamo
BFC Dynamo
JFV Bremen
JFV Bremen 0:3
Gruppe A11.01. 12:38FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
SSV Ulm 1846 Fu├čball
SSV Ulm 1846 Fu├čball 2:4
Gruppe B11.01. 12:381. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03 4:3
Gruppe A11.01. 12:52FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Hallescher FC
Hallescher FC 1:3
Gruppe B11.01. 12:52Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
Hertha BSC
Hertha BSC 4:2
Gruppe C11.01. 13:06Greifswalder FC
Greifswalder FC
SV Gratwein Stra├čengel
SV Gratwein Stra├čengel 2:1
Gruppe D11.01. 13:061. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Bukovyna
FC Bukovyna 2:0
Gruppe C11.01. 13:20Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Eimsb├╝tteler TV Hamburg 1:2
Gruppe D11.01. 13:20FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock 2:3
Gruppe C11.01. 13:341. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV 1:2
Gruppe D11.01. 13:34FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1. FC N├╝rnberg
1. FC N├╝rnberg 0:2
Gruppe A11.01. 13:48SSV Ulm 1846 Fu├čball
SSV Ulm 1846 Fu├čball
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh 5:1
Gruppe B11.01. 13:48SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
BFC Dynamo
BFC Dynamo 1:1
Gruppe A11.01. 14:02FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena 1:5
Gruppe B11.01. 14:021. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC 4:2
Gruppe A11.01. 14:16Hallescher FC
Hallescher FC
F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf 3:5
Gruppe B11.01. 14:16Hertha BSC
Hertha BSC
JFV Bremen
JFV Bremen 1:2
Gruppe C11.01. 14:30Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Greifswalder FC
Greifswalder FC 8:3
Gruppe D11.01. 14:30F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder) 1:1
Gruppe C11.01. 14:44Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin 4:3
Gruppe D11.01. 14:44FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus 2:3
Gruppe C11.01. 14:58Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
SV Gratwein Stra├čengel
SV Gratwein Stra├čengel 5:0
Gruppe D11.01. 14:581. FC N├╝rnberg
1. FC N├╝rnberg
FC Bukovyna
FC Bukovyna 1:0
Gruppe A11.01. 15:12FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena 0:4
Gruppe B11.01. 15:12BFC Dynamo
BFC Dynamo
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC 2:3
Gruppe A11.01. 15:26Hallescher FC
Hallescher FC
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf 1:2
Gruppe B11.01. 15:26Hertha BSC
Hertha BSC
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04 1:3
Gruppe A11.01. 15:40F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf
SSV Ulm 1846 Fu├čball
SSV Ulm 1846 Fu├čball 1:2
Gruppe B11.01. 15:40JFV Bremen
JFV Bremen
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03 1:1
Gruppe C11.01. 15:54Greifswalder FC
Greifswalder FC
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin 0:5
Gruppe D11.01. 15:541. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus 0:4
Gruppe C11.01. 16:08Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin 4:1
Gruppe D11.01. 16:081. FC N├╝rnberg
1. FC N├╝rnberg
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin 2:1
Gruppe C11.01. 16:22SV Gratwein Stra├čengel
SV Gratwein Stra├čengel
Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Eimsb├╝tteler TV Hamburg 1:2
Gruppe D11.01. 16:22FC Bukovyna
FC Bukovyna
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock 3:1
Gruppe A11.01. 16:36Hallescher FC
Hallescher FC
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh 5:0
Gruppe B11.01. 16:36Hertha BSC
Hertha BSC
BFC Dynamo
BFC Dynamo 2:1
Gruppe A11.01. 16:50FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf 1:3
Gruppe B11.01. 16:501. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
JFV Bremen
JFV Bremen 3:4
Gruppe A11.01. 17:04FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
SSV Ulm 1846 Fu├čball
SSV Ulm 1846 Fu├čball 1:3
Gruppe B11.01. 17:04Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03 4:1
Gruppe C11.01. 17:18Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Greifswalder FC
Greifswalder FC 2:2
Gruppe D11.01. 17:181. FC N├╝rnberg
1. FC N├╝rnberg
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder) 2:3
Gruppe C11.01. 17:32Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
SV Gratwein Stra├čengel
SV Gratwein Stra├čengel 8:1
Gruppe D11.01. 17:32FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Bukovyna
FC Bukovyna 4:4
Gruppe C11.01. 17:461. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Eimsb├╝tteler TV Hamburg 5:2
Gruppe D11.01. 17:46FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock 2:1
Gruppe E12.01. 09:00FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
BFC Dynamo
BFC Dynamo 3:0
Gruppe C12.01. 09:00Hallescher FC
Hallescher FC
Hertha BSC
Hertha BSC 5:1
Gruppe C12.01. 09:141. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
FC Bukovyna
FC Bukovyna 2:1
Gruppe E12.01. 09:14Greifswalder FC
Greifswalder FC
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin 2:5
Gruppe F12.01. 09:28SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf 0:5
Gruppe D12.01. 09:28Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf 1:4
Gruppe D12.01. 09:421. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin 2:5
Gruppe F12.01. 09:42F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
SV Gratwein Stra├čengel
SV Gratwein Stra├čengel 4:0
Gruppe A12.01. 09:56SSV Ulm 1846 Fu├čball
SSV Ulm 1846 Fu├čball
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04 1:6
Gruppe C12.01. 09:56Hallescher FC
Hallescher FC
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin 1:1
Gruppe A12.01. 10:10Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Eimsb├╝tteler TV Hamburg
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus 1:1
Gruppe C12.01. 10:10Hertha BSC
Hertha BSC
FC Bukovyna
FC Bukovyna 4:2
Gruppe B12.01. 10:24JFV Bremen
JFV Bremen
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena 1:4
Gruppe E12.01. 10:24FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
Greifswalder FC
Greifswalder FC 0:0
Gruppe B12.01. 10:381. FC N├╝rnberg
1. FC N├╝rnberg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV 3:0
Gruppe E12.01. 10:38BFC Dynamo
BFC Dynamo
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin 0:3
Gruppe D12.01. 10:52Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder) 4:2
Gruppe F12.01. 10:52SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock 2:7
Gruppe F12.01. 11:06FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
SV Gratwein Stra├čengel
SV Gratwein Stra├čengel 6:1
Gruppe D12.01. 11:06F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin 3:1
Gruppe A12.01. 11:20SSV Ulm 1846 Fu├čball
SSV Ulm 1846 Fu├čball
Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Eimsb├╝tteler TV Hamburg 5:4
Gruppe C12.01. 11:20FC Bukovyna
FC Bukovyna
Hallescher FC
Hallescher FC 1:3
Gruppe A12.01. 11:341. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus 0:3
Gruppe C12.01. 11:341. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Hertha BSC
Hertha BSC 1:2
Gruppe B12.01. 11:48JFV Bremen
JFV Bremen
1. FC N├╝rnberg
1. FC N├╝rnberg 2:3
Gruppe E12.01. 11:48FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh 4:1
Gruppe B12.01. 12:02FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV 0:2
Gruppe E12.01. 12:02Greifswalder FC
Greifswalder FC
BFC Dynamo
BFC Dynamo 3:1
Gruppe D12.01. 12:16Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC 3:1
Gruppe F12.01. 12:16SV Gratwein Stra├čengel
SV Gratwein Stra├čengel
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03 1:4
Gruppe F12.01. 12:30F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf 3:1
Gruppe D12.01. 12:301. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf 0:2
Gruppe A12.01. 12:44FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
SSV Ulm 1846 Fu├čball
SSV Ulm 1846 Fu├čball 3:2
Gruppe A12.01. 12:44Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Eimsb├╝tteler TV Hamburg
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04 1:5
Gruppe B12.01. 12:58Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
JFV Bremen
JFV Bremen 5:4
Gruppe B12.01. 12:581. FC N├╝rnberg
1. FC N├╝rnberg
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena 5:1
Spiel um Platz 2312.01. 13:50SV Gratwein Stra├čengel
SV Gratwein Stra├čengel
BFC Dynamo
BFC Dynamo 1:8
Halbfinale12.01. 13:50FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV 3:4
Spiel um Platz 2112.01. 14:05Greifswalder FC
Greifswalder FC
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03 1:3
Halbfinale12.01. 14:051. FC N├╝rnberg
1. FC N├╝rnberg
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04 3:0
Spiel um Platz 912.01. 14:20Hallescher FC
Hallescher FC
F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf 3:0
Spiel um Platz 1912.01. 14:20FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh 4:0
Spiel um Platz 712.01. 14:35JFV Bremen
JFV Bremen
Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Eimsb├╝tteler TV Hamburg 2:4
Spiel um Platz 1712.01. 14:35FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock 2:0
Spiel um Platz 512.01. 14:50SSV Ulm 1846 Fu├čball
SSV Ulm 1846 Fu├čball
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena 4:2
Spiel um Platz 1512.01. 14:501. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Bukovyna
FC Bukovyna 3:4
Spiel um Platz 1112.01. 15:05Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
Hertha BSC
Hertha BSC 2:0
Spiel um Platz 1312.01. 15:05Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin 2:3
Spiel um Platz 312.01. 15:20FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04 3:1
Finale12.01. 15:35Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
1. FC N├╝rnberg
1. FC N├╝rnberg 1:5
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Rudolf Virchow Sportpark
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Sa. 11.01.2020 11:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Michael Appelt
Michael Appelt

FuPa Hilfebereich