FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Range Bau Cup

Gruppe A07.01. 11:00VfB Fortuna BiesdorfVfB Fortuna BiesdorfHolstein KielHolstein Kiel 1:5
Gruppe B07.01. 11:001. FC Neubrandenburg 041. FC Neubrandenburg 04Velje BoldklubVelje Boldklub 1:3
Gruppe A07.01. 11:14SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03RB LeipzigRB Leipzig 2:5
Gruppe B07.01. 11:14VfL WolfsburgVfL WolfsburgTennis Borussia BerlinTennis Borussia Berlin 2:3
Gruppe A07.01. 11:28FC Rot-Weiß ErfurtFC Rot-Weiß ErfurtHertha BSC IIHertha BSC II 4:2
Gruppe B07.01. 11:28Chemnitzer FCChemnitzer FCFC Carl Zeiss JenaFC Carl Zeiss Jena 1:1
Gruppe C07.01. 11:42Greifswalder FCGreifswalder FC1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin 0:0
Gruppe D07.01. 11:42SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09FC Hansa RostockFC Hansa Rostock 1:4
Gruppe C07.01. 11:56JFV BremerhavenJFV BremerhavenMUKS Kosa KonstancinMUKS Kosa Konstancin 3:2
Gruppe D07.01. 11:561. FC Frankfurt (Oder)1. FC Frankfurt (Oder)Eintracht BraunschweigEintracht Braunschweig 4:2
Gruppe C07.01. 12:10FC Energie CottbusFC Energie CottbusBerliner AKBerliner AK 2:1
Gruppe D07.01. 12:10FC Hertha 03 ZehlendorfFC Hertha 03 ZehlendorfHallescher FCHallescher FC 1:1
Gruppe B07.01. 12:241. FC Neubrandenburg 041. FC Neubrandenburg 04VfL WolfsburgVfL Wolfsburg 3:1
Gruppe A07.01. 12:24VfB Fortuna BiesdorfVfB Fortuna BiesdorfSV Babelsberg 03SV Babelsberg 03 0:3
Gruppe B07.01. 12:38Velje BoldklubVelje BoldklubChemnitzer FCChemnitzer FC 8:3
Gruppe A07.01. 12:38Holstein KielHolstein KielFC Rot-Weiß ErfurtFC Rot-Weiß Erfurt 2:2
Gruppe B07.01. 12:52Tennis Borussia BerlinTennis Borussia BerlinFC Carl Zeiss JenaFC Carl Zeiss Jena 1:3
Gruppe A07.01. 12:52RB LeipzigRB LeipzigHertha BSC IIHertha BSC II 4:0
Gruppe D07.01. 13:06SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 091. FC Frankfurt (Oder)1. FC Frankfurt (Oder) 3:3
Gruppe C07.01. 13:06Greifswalder FCGreifswalder FCJFV BremerhavenJFV Bremerhaven 1:2
Gruppe D07.01. 13:20FC Hansa RostockFC Hansa RostockFC Hertha 03 ZehlendorfFC Hertha 03 Zehlendorf 3:0
Gruppe C07.01. 13:201. FC Union Berlin1. FC Union BerlinFC Energie CottbusFC Energie Cottbus 4:2
Gruppe D07.01. 13:34Eintracht BraunschweigEintracht BraunschweigHallescher FCHallescher FC 2:3
Gruppe C07.01. 13:34MUKS Kosa KonstancinMUKS Kosa KonstancinBerliner AKBerliner AK 3:1
Gruppe A07.01. 13:48FC Rot-Weiß ErfurtFC Rot-Weiß ErfurtVfB Fortuna BiesdorfVfB Fortuna Biesdorf 4:0
Gruppe B07.01. 13:48Chemnitzer FCChemnitzer FC1. FC Neubrandenburg 041. FC Neubrandenburg 04 4:2
Gruppe A07.01. 14:02Holstein KielHolstein KielRB LeipzigRB Leipzig 2:4
Gruppe B07.01. 14:02Velje BoldklubVelje BoldklubTennis Borussia BerlinTennis Borussia Berlin 4:2
Gruppe A07.01. 14:16Hertha BSC IIHertha BSC IISV Babelsberg 03SV Babelsberg 03 3:5
Gruppe B07.01. 14:16FC Carl Zeiss JenaFC Carl Zeiss JenaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg 5:3
Gruppe C07.01. 14:30FC Energie CottbusFC Energie CottbusGreifswalder FCGreifswalder FC 5:2
Gruppe D07.01. 14:30FC Hertha 03 ZehlendorfFC Hertha 03 ZehlendorfSG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09 1:3
Gruppe C07.01. 14:441. FC Union Berlin1. FC Union BerlinMUKS Kosa KonstancinMUKS Kosa Konstancin 4:3
Gruppe D07.01. 14:44FC Hansa RostockFC Hansa RostockEintracht BraunschweigEintracht Braunschweig 3:6
Gruppe C07.01. 14:58Berliner AKBerliner AKJFV BremerhavenJFV Bremerhaven 0:5
Gruppe D07.01. 14:58Hallescher FCHallescher FC1. FC Frankfurt (Oder)1. FC Frankfurt (Oder) 0:3
Gruppe B07.01. 15:121. FC Neubrandenburg 041. FC Neubrandenburg 04Tennis Borussia BerlinTennis Borussia Berlin 1:2
Gruppe A07.01. 15:12VfB Fortuna BiesdorfVfB Fortuna BiesdorfRB LeipzigRB Leipzig 0:8
Gruppe B07.01. 15:26FC Carl Zeiss JenaFC Carl Zeiss JenaVelje BoldklubVelje Boldklub 5:6
Gruppe A07.01. 15:26Hertha BSC IIHertha BSC IIHolstein KielHolstein Kiel 0:6
Gruppe B07.01. 15:40VfL WolfsburgVfL WolfsburgChemnitzer FCChemnitzer FC 2:0
Gruppe A07.01. 15:40SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03FC Rot-Weiß ErfurtFC Rot-Weiß Erfurt 1:4
Gruppe D07.01. 15:54SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09Eintracht BraunschweigEintracht Braunschweig 1:5
Gruppe C07.01. 15:54Greifswalder FCGreifswalder FCMUKS Kosa KonstancinMUKS Kosa Konstancin 0:1
Gruppe D07.01. 16:08Hallescher FCHallescher FCFC Hansa RostockFC Hansa Rostock 2:6
Gruppe C07.01. 16:08Berliner AKBerliner AK1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin 1:2
Gruppe D07.01. 16:221. FC Frankfurt (Oder)1. FC Frankfurt (Oder)FC Hertha 03 ZehlendorfFC Hertha 03 Zehlendorf 2:3
Gruppe C07.01. 16:22JFV BremerhavenJFV BremerhavenFC Energie CottbusFC Energie Cottbus 1:2
Gruppe A07.01. 16:36Hertha BSC IIHertha BSC IIVfB Fortuna BiesdorfVfB Fortuna Biesdorf 6:1
Gruppe B07.01. 16:36FC Carl Zeiss JenaFC Carl Zeiss Jena1. FC Neubrandenburg 041. FC Neubrandenburg 04 2:3
Gruppe A07.01. 16:50Holstein KielHolstein KielSV Babelsberg 03SV Babelsberg 03 2:1
Gruppe B07.01. 16:50Velje BoldklubVelje BoldklubVfL WolfsburgVfL Wolfsburg 1:7
Gruppe A07.01. 17:04RB LeipzigRB LeipzigFC Rot-Weiß ErfurtFC Rot-Weiß Erfurt 4:0
Gruppe B07.01. 17:04Tennis Borussia BerlinTennis Borussia BerlinChemnitzer FCChemnitzer FC 2:1
Gruppe C07.01. 17:18Berliner AKBerliner AKGreifswalder FCGreifswalder FC 1:5
Gruppe D07.01. 17:18Hallescher FCHallescher FCSG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09 3:1
Gruppe C07.01. 17:321. FC Union Berlin1. FC Union BerlinJFV BremerhavenJFV Bremerhaven 3:1
Gruppe D07.01. 17:32FC Hansa RostockFC Hansa Rostock1. FC Frankfurt (Oder)1. FC Frankfurt (Oder) 3:0
Gruppe C07.01. 17:46MUKS Kosa KonstancinMUKS Kosa KonstancinFC Energie CottbusFC Energie Cottbus 0:0
Gruppe D07.01. 17:46Eintracht BraunschweigEintracht BraunschweigFC Hertha 03 ZehlendorfFC Hertha 03 Zehlendorf 2:1
Gruppe C08.01. 09:00FC Rot-Weiß ErfurtFC Rot-Weiß ErfurtVfL WolfsburgVfL Wolfsburg 1:0
Gruppe E08.01. 09:00Hertha BSC IIHertha BSC IIChemnitzer FCChemnitzer FC 2:2
Gruppe C08.01. 09:14JFV BremerhavenJFV BremerhavenHallescher FCHallescher FC 4:2
Gruppe E08.01. 09:14Greifswalder FCGreifswalder FCSG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09 2:4
Gruppe D08.01. 09:28FC Carl Zeiss JenaFC Carl Zeiss JenaSV Babelsberg 03SV Babelsberg 03 2:1
Gruppe F08.01. 09:281. FC Neubrandenburg 041. FC Neubrandenburg 04VfB Fortuna BiesdorfVfB Fortuna Biesdorf 5:3
Gruppe D08.01. 09:421. FC Frankfurt (Oder)1. FC Frankfurt (Oder)MUKS Kosa KonstancinMUKS Kosa Konstancin 2:5
Gruppe F08.01. 09:42FC Hertha 03 ZehlendorfFC Hertha 03 ZehlendorfBerliner AKBerliner AK 2:0
Gruppe A08.01. 09:56RB LeipzigRB LeipzigTennis Borussia BerlinTennis Borussia Berlin 1:0
Gruppe C08.01. 09:56FC Rot-Weiß ErfurtFC Rot-Weiß ErfurtJFV BremerhavenJFV Bremerhaven 5:3
Gruppe A08.01. 10:101. FC Union Berlin1. FC Union BerlinEintracht BraunschweigEintracht Braunschweig 3:3
Gruppe C08.01. 10:10VfL WolfsburgVfL WolfsburgHallescher FCHallescher FC 1:1
Gruppe B08.01. 10:24Velje BoldklubVelje BoldklubHolstein KielHolstein Kiel 4:1
Gruppe E08.01. 10:24Hertha BSC IIHertha BSC IIGreifswalder FCGreifswalder FC 2:1
Gruppe B08.01. 10:38FC Hansa RostockFC Hansa RostockFC Energie CottbusFC Energie Cottbus 3:2
Gruppe E08.01. 10:38Chemnitzer FCChemnitzer FCSG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09 4:2
Gruppe D08.01. 10:52FC Carl Zeiss JenaFC Carl Zeiss Jena1. FC Frankfurt (Oder)1. FC Frankfurt (Oder) 3:3
Gruppe F08.01. 10:521. FC Neubrandenburg 041. FC Neubrandenburg 04FC Hertha 03 ZehlendorfFC Hertha 03 Zehlendorf 0:1
Gruppe D08.01. 11:06SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03MUKS Kosa KonstancinMUKS Kosa Konstancin 2:3
Gruppe F08.01. 11:06VfB Fortuna BiesdorfVfB Fortuna BiesdorfBerliner AKBerliner AK 3:1
Gruppe A08.01. 11:20RB LeipzigRB Leipzig1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin 1:0
Gruppe C08.01. 11:20Hallescher FCHallescher FCFC Rot-Weiß ErfurtFC Rot-Weiß Erfurt 1:4
Gruppe A08.01. 11:34Tennis Borussia BerlinTennis Borussia BerlinEintracht BraunschweigEintracht Braunschweig 0:2
Gruppe C08.01. 11:34JFV BremerhavenJFV BremerhavenVfL WolfsburgVfL Wolfsburg 4:5
Gruppe B08.01. 11:48Velje BoldklubVelje BoldklubFC Hansa RostockFC Hansa Rostock 2:2
Gruppe E08.01. 11:48SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09Hertha BSC IIHertha BSC II 1:1
Gruppe B08.01. 12:02Holstein KielHolstein KielFC Energie CottbusFC Energie Cottbus 4:3
Gruppe E08.01. 12:02Greifswalder FCGreifswalder FCChemnitzer FCChemnitzer FC 0:5
Gruppe D08.01. 12:16MUKS Kosa KonstancinMUKS Kosa KonstancinFC Carl Zeiss JenaFC Carl Zeiss Jena 3:4
Gruppe F08.01. 12:16Berliner AKBerliner AK1. FC Neubrandenburg 041. FC Neubrandenburg 04 0:1
Gruppe D08.01. 12:301. FC Frankfurt (Oder)1. FC Frankfurt (Oder)SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03 2:2
Gruppe F08.01. 12:30FC Hertha 03 ZehlendorfFC Hertha 03 ZehlendorfVfB Fortuna BiesdorfVfB Fortuna Biesdorf 1:2
Gruppe A08.01. 12:44Eintracht BraunschweigEintracht BraunschweigRB LeipzigRB Leipzig 0:2
Gruppe A08.01. 12:441. FC Union Berlin1. FC Union BerlinTennis Borussia BerlinTennis Borussia Berlin 3:1
Gruppe B08.01. 12:58FC Energie CottbusFC Energie CottbusVelje BoldklubVelje Boldklub 4:4
Gruppe B08.01. 12:58FC Hansa RostockFC Hansa RostockHolstein KielHolstein Kiel 1:1
Spiel um Platz 2308.01. 13:30Berliner AKBerliner AKGreifswalder FCGreifswalder FC 2:1
Halbfinale08.01. 13:30RB LeipzigRB LeipzigFC Hansa RostockFC Hansa Rostock 5:1
Halbfinale08.01. 13:45Velje BoldklubVelje Boldklub1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin 0:1
Spiel um Platz 2108.01. 13:45SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09VfB Fortuna BiesdorfVfB Fortuna Biesdorf 6:5
Spiel um Platz 908.01. 14:00FC Rot-Weiß ErfurtFC Rot-Weiß ErfurtFC Carl Zeiss JenaFC Carl Zeiss Jena 2:1
Spiel um Platz 1908.01. 14:00FC Hertha 03 ZehlendorfFC Hertha 03 ZehlendorfHertha BSC IIHertha BSC II 2:5
Spiel um Platz 708.01. 14:15FC Energie CottbusFC Energie CottbusTennis Borussia BerlinTennis Borussia Berlin 7:8
Spiel um Platz 1708.01. 14:15Chemnitzer FCChemnitzer FC1. FC Neubrandenburg 041. FC Neubrandenburg 04 4:0
Spiel um Platz 508.01. 14:30Eintracht BraunschweigEintracht BraunschweigHolstein KielHolstein Kiel 1:5
Spiel um Platz 1508.01. 14:30SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03Hallescher FCHallescher FC 2:1
Spiel um Platz 1108.01. 14:45MUKS Kosa KonstancinMUKS Kosa KonstancinVfL WolfsburgVfL Wolfsburg 1:4
Spiel um Platz 1308.01. 14:45JFV BremerhavenJFV Bremerhaven1. FC Frankfurt (Oder)1. FC Frankfurt (Oder) 3:4
Spiel um Platz 308.01. 15:00FC Hansa RostockFC Hansa RostockVelje BoldklubVelje Boldklub 0:1
Finale08.01. 15:15RB LeipzigRB Leipzig1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin 2:0
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Hansa Rostock erneut Vierter beim Range Bau Cup

Deutschland größtes Hallenturnier für B-Junioren

RB Leipzig marschiert zum Titelgewinn

Range Bau Cup 2017

13. Auflage des Range Bau Cups am 7. & 8. Januar

Deutschlands größtes U17-Hallenturnier sucht neuen Sieger
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Spielort:Rudolf-Virchow-Sportpark
Turniertyp:Bandenkick
13. Range Bau Cup
Spielzeit: 12 Minuten (Finale 2 x 10)
Spieler: 4 +1
Vorrunde: Sonnabend, 7. Januar 2017, ab 10.30 Uhr
Zwischen- und Endrunde; Sonntag, 8. Januar 2017, ab 9 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
521
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Hansa Rostock erneut Vierter beim Range Bau Cup

Deutschland größtes Hallenturnier für B-Junioren

RB Leipzig marschiert zum Titelgewinn

Range Bau Cup 2017

13. Auflage des Range Bau Cups am 7. & 8. Januar

Deutschlands größtes U17-Hallenturnier sucht neuen Sieger
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen

Hast du Feedback?