Range Bau Cup 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
12.01. 15:35
Niendorfer TSV
Platzhalter Heim
Niendorfer TSV
1. FC N├╝rnberg
1. FC N├╝rnberg
Platzhalter Gast
1:5
Spiel um Platz 3
12.01. 15:20
FC Energie Cottbus
Platzhalter Heim
FC Energie Cottbus
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
Platzhalter Gast
3:1
Spiel um Platz 5
12.01. 14:50
SSV Ulm 1846 Fu├čball
Platzhalter Heim
SSV Ulm 1846 Fu├čball
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Platzhalter Gast
4:2
Spiel um Platz 7
12.01. 14:35
JFV Bremen
Platzhalter Heim
JFV Bremen
Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Eimsb├╝tteler TV Hamburg
Platzhalter Gast
2:4
Spiel um Platz 9
12.01. 14:20
Hallescher FC
Platzhalter Heim
Hallescher FC
F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf
Platzhalter Gast
3:0
Spiel um Platz 11
12.01. 15:05
Tennis Borussia Berlin
Platzhalter Heim
Tennis Borussia Berlin
Hertha BSC
Hertha BSC
Platzhalter Gast
2:0
Spiel um Platz 13
12.01. 15:05
Chemnitzer FC
Platzhalter Heim
Chemnitzer FC
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Platzhalter Gast
2:3
Spiel um Platz 15
12.01. 14:50
1. FC Frankfurt (Oder)
Platzhalter Heim
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Bukovyna
FC Bukovyna
Platzhalter Gast
3:4
Spiel um Platz 17
12.01. 14:35
FC Viktoria 1889 Berlin
Platzhalter Heim
FC Viktoria 1889 Berlin
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
Platzhalter Gast
2:0
Spiel um Platz 19
12.01. 14:20
FC Hertha 03 Zehlendorf
Platzhalter Heim
FC Hertha 03 Zehlendorf
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
Platzhalter Gast
4:0
Spiel um Platz 21
12.01. 14:05
Greifswalder FC
Platzhalter Heim
Greifswalder FC
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
Platzhalter Gast
1:3
Spiel um Platz 23
12.01. 13:50
SV Gratwein Stra├čengel
Platzhalter Heim
SV Gratwein Stra├čengel
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Platzhalter Gast
1:8
Halbfinale
12.01. 13:50
FC Energie Cottbus
Platzhalter Heim
FC Energie Cottbus
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Platzhalter Gast
3:4
12.01. 14:05
1. FC N├╝rnberg
Platzhalter Heim
1. FC N├╝rnberg
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
Platzhalter Gast
3:0
Gruppe BSo. 12.01. 09:00 Uhr
1.
1. FC N├╝rnberg
1. FC N├╝rnberg38 9
2.
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV30 6
3.
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena3-3 3
4.
JFV Bremen
JFV Bremen3-5 0

Gruppe CSo. 12.01. 09:00 Uhr
1.
Hallescher FC
Hallescher FC36 7
2.
Hertha BSC
Hertha BSC3-1 6
3.
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin30 4
4.
FC Bukovyna
FC Bukovyna3-5 0




Vorrunde






< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Rudolf Virchow Sportpark
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Sa. 11.01.2020 11:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Michael Appelt
Michael Appelt

FuPa Hilfebereich