Qualifikation Schweizer Cup 2. Liga interregional 20/21

1. Vorrunde15.08. 17:00FC La Tour/Le Pâquier
FC La Tour/Le Pâquier
FC Tavannes/Tramelan
FC Tavannes/Tramelan 0:1
1. Qualifikationsrunde15.08. 18:30FC Renens
FC Renens
FC Saint-Maurice
FC Saint-Maurice 3:2
1. Qualifikationsrunde26.08. 20:00FC Forward-Morges
FC Forward-Morges
FC Sierre
FC Sierre 5:0
1. Vorrunde16.09. 20:00FC Farvagny/Ogoz
FC Farvagny/Ogoz
FC Piamont
FC Piamont 1:4
1. Vorrunde16.09. 20:15FC Grenolier-Begnins
FC Grenolier-Begnins
FC La Sarraz-Eclépens
FC La Sarraz-Eclépens 4:0
1. Qualifikationsrunde25.10. 00:00FC Conthey
FC Conthey
FC Collex-Bossy
FC Collex-Bossy 0:3
1. Vorrunde04.11. 20:00FC Sursee
FC Sursee
FC Muri
FC Muri abg.
1. Vorrunde21.11. 15:00FC Konolfingen
FC Konolfingen
FC Grenchen 15
FC Grenchen 15 abg.
1. Vorrunde21.11. 16:00FC Le Locle
FC Le Locle
FC Fribourg
FC Fribourg abg.
1. Vorrunde21.11. 16:00FC Einsiedeln
FC Einsiedeln
FC Blue Stars ZH
FC Blue Stars ZH abg.
1. Vorrunde21.11. 16:00FC Bazenheid
FC Bazenheid
FC Bassersdorf
FC Bassersdorf abg.
1. Vorrunde21.11. 16:00FC United Zürich
FC United Zürich
FC Freienbach
FC Freienbach abg.
1. Vorrunde21.11. 16:00SC Dornach
SC Dornach
FC Klingnau
FC Klingnau abg.
1. Vorrunde21.11. 16:00BSC Old Boys
BSC Old Boys
SC Zofingen
SC Zofingen abg.
1. Vorrunde21.11. 16:30FC Amriswil
FC Amriswil
FC Weesen
FC Weesen abg.
1. Vorrunde21.11. 16:30FC Allschwil
FC Allschwil
FC Liestal
FC Liestal abg.
1. Vorrunde21.11. 17:00FC Seuzach
FC Seuzach
FC Adliswil
FC Adliswil abg.
1. Vorrunde21.11. 17:00FC Sarnen
FC Sarnen
FC Brunnen
FC Brunnen abg.
1. Vorrunde21.11. 17:00FC Emmenbrücke
FC Emmenbrücke
NK Pajde
NK Pajde abg.
1. Vorrunde21.11. 17:15FC Kickers Luzern
FC Kickers Luzern
SC Düdingen
SC Düdingen abg.
1. Vorrunde21.11. 18:00SC Schöftland
SC Schöftland
FC Lerchenfeld
FC Lerchenfeld abg.
1. Vorrunde21.11. 18:00FC Rotkreuz
FC Rotkreuz
FC Ibach
FC Ibach abg.
1. Vorrunde22.11. 00:00FC Colombier
FC Colombier
FC Stade-Payerne
FC Stade-Payerne abg.
1. Vorrunde22.11. 00:00FC Portalban/Gletterens
FC Portalban/Gletterens
FC Moutier
FC Moutier abg.
1. Vorrunde22.11. 00:00FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
CS Romontois
CS Romontois abg.
1. Vorrunde22.11. 00:00FC Veyrier Sports
FC Veyrier Sports
Signal FC Bernex-Confignon
Signal FC Bernex-Confignon abg.
1. Vorrunde22.11. 00:00FC Uzwil
FC Uzwil
FC LachenAltendorf
FC LachenAltendorf abg.
1. Vorrunde22.11. 00:00FC Kreuzlingen
FC Kreuzlingen
AS Calcio Kreuzlingen
AS Calcio Kreuzlingen abg.
1. Vorrunde22.11. 12:00FC Perlen-Buchrain
FC Perlen-Buchrain
FC Hergiswil
FC Hergiswil abg.
1. Vorrunde22.11. 14:30FC Monthey
FC Monthey
Urania Genève Sport
Urania Genève Sport abg.
1. Vorrunde22.11. 14:30FC Aegeri
FC Aegeri
FC Bubendorf
FC Bubendorf abg.
1. Vorrunde22.11. 15:00FC Rüti
FC Rüti
FC Spiez
FC Spiez abg.
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Sandra Trupo
Sandra Trupo

FuPa Hilfebereich