Qualifikation Schweizer Cup 2. Liga interregional 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde


Vorrunde

3. Vorrunde
Noch keine Spiele angelegt
2. Vorrunde
Noch keine Spiele angelegt
1. Vorrunde
15.08. 17:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC La Tour/Le Pâquier
FC Tavannes/Tramelan
FC Tavannes/Tramelan
-:-
21.11. 15:00
FC Konolfingen
FC Konolfingen
FC Grenchen 15
FC Grenchen 15
-:-
21.11. 16:00
FC Le Locle
FC Le Locle
FC Fribourg
FC Fribourg
-:-
21.11. 16:00
FC Einsiedeln
FC Einsiedeln
FC Blue Stars ZH
FC Blue Stars ZH
-:-
21.11. 16:00
FC Bazenheid
FC Bazenheid
FC Bassersdorf
FC Bassersdorf
-:-
21.11. 16:00
FC United Zürich
FC United Zürich
FC Freienbach
FC Freienbach
-:-
21.11. 16:00
SC Dornach
SC Dornach
FC Klingnau
FC Klingnau
-:-
21.11. 16:00
BSC Old Boys
BSC Old Boys
SC Zofingen
SC Zofingen
-:-
21.11. 16:30
FC Amriswil
FC Amriswil
FC Weesen
FC Weesen
-:-
21.11. 17:00
FC Seuzach
FC Seuzach
FC Adliswil
FC Adliswil
-:-
21.11. 17:00
FC Sarnen
FC Sarnen
FC Brunnen
FC Brunnen
-:-
21.11. 18:00
SC Schöftland
SC Schöftland
FC Lerchenfeld
FC Lerchenfeld
-:-
21.11. 18:00
FC Rotkreuz
FC Rotkreuz
FC Ibach
FC Ibach
-:-
22.11. 00:00
FC Colombier
FC Colombier
FC Stade-Payerne
FC Stade-Payerne
-:-
22.11. 00:00
FC Portalban/Gletterens
FC Portalban/Gletterens
FC Moutier
FC Moutier
-:-
22.11. 00:00
FC Farvagny/Ogoz
FC Farvagny/Ogoz
FC Piamont
FC Piamont
-:-
22.11. 00:00
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
CS Romontois
CS Romontois
-:-
22.11. 00:00
FC Veyrier Sports
FC Veyrier Sports
Signal FC Bernex-Confignon
Signal FC Bernex-Confignon
-:-
22.11. 00:00
FC Grenolier-Begnins
FC Grenolier-Begnins
FC La Sarraz-Eclépens
FC La Sarraz-Eclépens
-:-
22.11. 00:00
FC Uzwil
FC Uzwil
FC LachenAltendorf
FC LachenAltendorf
-:-
22.11. 00:00
FC Kreuzlingen
FC Kreuzlingen
AS Calcio Kreuzlingen
AS Calcio Kreuzlingen
-:-
22.11. 00:00
FC Kickers Luzern
FC Kickers Luzern
SC Düdingen
SC Düdingen
-:-
22.11. 00:00
FC Emmenbrücke
FC Emmenbrücke
NK Pajde
NK Pajde
-:-
22.11. 00:00
FC Perlen-Buchrain
FC Perlen-Buchrain
FC Hergiswil
FC Hergiswil
-:-
22.11. 00:00
FC Allschwil
FC Allschwil
FC Liestal
FC Liestal
-:-
22.11. 00:00
FC Rüti
FC Rüti
FC Spiez
FC Spiez
-:-
22.11. 00:00
FC Sursee
FC Sursee
FC Muri
FC Muri
-:-
22.11. 14:30
FC Monthey
FC Monthey
Urania Genève Sport
Urania Genève Sport
-:-
22.11. 14:30
FC Aegeri
FC Aegeri
FC Bubendorf
FC Bubendorf
-:-

Qualifikation

1. Qualifikationsrunde
15.08. 18:30
FC Renens
FC Renens
FC Saint-Maurice
FC Saint-Maurice
-:-
26.08. 20:00
FC Forward-Morges
FC Forward-Morges
FC Sierre
FC Sierre
-:-
25.10. 00:00
FC Conthey
FC Conthey
FC Collex-Bossy
FC Collex-Bossy
-:-




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
0
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Sandra Trupo
Sandra Trupo

FuPa Hilfebereich