Puchar Polski - Polnischer Pokal 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
Noch keine Spiele angelegt
1. Runde
13.08. 16:00
Ślęza Wrocław
Ślęza Wrocław
Wigry Suwalki
Wigry Suwalki
2:1
13.08. 16:00
Świt Nowy Dwór
Świt Nowy Dwór
Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
1:3
13.08. 16:00
Lechia Zielona Gora
Lechia Zielona Gora
Świt Skolwin
Świt Skolwin
1:4
13.08. 20:30
Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
Jagiellonia Bialystok
Jagiellonia Bialystok
3:1
14.08. 16:00
Ruch Wysokie Mazowieckie
Ruch Wysokie Mazowieckie
Znicz Pruszkow
Znicz Pruszkow
0:2
14.08. 17:00
Jaguar Gdańsk
Jaguar Gdańsk
Puszcza Niepolomice
Puszcza Niepolomice
1:4
14.08. 20:30
GKS Belchatow
GKS Belchatow
Legia Warschau
Legia Warschau
1:6
15.08. 14:00
Pniowek Pawlowice Slaskie
Pniowek Pawlowice Slaskie
Sokół Ostróda
Sokół Ostróda
2:3
15.08. 16:00
Stal Rzeszow
Stal Rzeszow
Podbeskidzie Bielsko-Biala
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0:1
15.08. 16:00
Polonia Nysa
Polonia Nysa
Gornik Leczna
Gornik Leczna
abg.
15.08. 16:00
Unia Skierniewice
Unia Skierniewice
Widzew Lodz
Widzew Lodz
0:4
15.08. 16:00
KKS 1925 Kalisz
KKS 1925 Kalisz
Korona Kielce
Korona Kielce
2:0
15.08. 16:00
Unia Janikowo
Unia Janikowo
Zaglebie Sosnowiec
Zaglebie Sosnowiec
1:0
15.08. 16:00
Karpaty Krosno
Karpaty Krosno
Stal Mielec
Stal Mielec
0:2
15.08. 16:30
Resovia Rzeszów
Resovia Rzeszów
Piast Gliwice
Piast Gliwice
0:4
15.08. 19:00
GKS Tychy
GKS Tychy
Wisla Plock
Wisla Plock
1:2
15.08. 19:29
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Wisla Krakau
Wisla Krakau
2:1
15.08. 20:30
Odra Opole
Odra Opole
Piast Gliwice
Piast Gliwice
-:-
16.08. 15:00
Orlęta Radzyń Podlaski
Orlęta Radzyń Podlaski
Pogon Siedlce
Pogon Siedlce
abg.
16.08. 15:00
NKP Podhale
NKP Podhale
Pogoń Stettin
Pogoń Stettin
abg.
16.08. 16:00
Blekitni Stargard
Blekitni Stargard
Warta Poznań
Warta Poznań
7:8 n.E.
16.08. 17:00
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
KS Cracovia
KS Cracovia
1:2 n.V.
16.08. 20:30
LKS Lodz
LKS Lodz
LKS Lodz
Slask Wroclaw
Slask Wroclaw
6:3 n.E.
19.08. 16:30
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
0:4
21.08. 19:30
Chojniczanka Chojnice
Chojniczanka Chojnice
Concordia Elblag
Concordia Elblag
1:0
22.08. 12:00
Garbarnia Krakau
Garbarnia Krakau
GKS Katowice
GKS Katowice
1:0
22.08. 14:30
Radomiak Radom
Radomiak Radom
Miedz Legnica
Miedz Legnica
4:0
22.08. 16:00
Olimpia Grudziadz
Olimpia Grudziadz
Lech Posen II
Lech Posen II
Lech Poznań II
2:0
22.08. 19:45
Stomil Olsztyn
Stomil Olsztyn
GKS 1962 Jastrzebie
GKS 1962 Jastrzebie
2:3
23.08. 12:40
KS Polkowice
KS Polkowice
Arka Gdynia
Arka Gdynia
0:5
23.08. 15:00
Bytovia Bytow
Bytovia Bytow
Bruk-Bet Termalica Nieciecza
Bruk-Bet Termalica Nieciecza
0:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Juliusz Letniowski
Juliusz Letniowski
Arka Gdynia
2
Arkadiusz Pyrka
Arkadiusz Pyrka
Piast Gliwice
2
Piotr Celeban
Piotr Celeban
Slask Wroclaw
1
Adam Danch
Adam Danch
Arka Gdynia
1
Kamil Mazek
Kamil Mazek
Arka Gdynia
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Mathias Leschek
Mathias Leschek

FuPa Hilfebereich