Prima Giro Cup A-Jugend 19/20

PDF Spielplan

Viertelfinale
15.03. 11:00
SG Keeken / Donsbrüggen / DJK Kleve / Schanz
SG Keeken / Donsbrüggen / DJK Kleve / Schanz
Broekhuysen / WaWa
abg.
15.03. 11:00
1. FC Kleve
1. FC Kleve
Viktoria Goch
Viktoria Goch
abg.
15.03. 11:00
Grün-Weiß Vernum
Grün-Weiß Vernum
SV Straelen
SV Straelen
abg.
15.03. 11:00
Alemannia Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
SG Sevelen / SV Issum
SG Sevelen / SV Issum
abg.
Achtelfinale
04.02. 19:30
SG Ho.-Ha. / Kranenburg / SpVgg Kessel
SG Ho.-Ha. / Kranenburg / SpVgg Kessel
Alemannia Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
1:2
04.02. 19:30
SV Veert
SV Veert
SG Sevelen / SV Issum
SG Sevelen / SV Issum
0:2
04.02. 19:30
Viktoria Goch
Viktoria Goch
Viktoria Winnekendonk
Viktoria Winnekendonk
3:1
04.02. 19:30
SV Straelen
SV Straelen
Kevelaerer SV
Kevelaerer SV
3:1
06.02. 20:00
SG Appeldorn / Wissel / Kalkar / SV Vyma
SG Appeldorn / Wissel / Kalkar / SV Vyma
1. FC Kleve
1. FC Kleve
1:6
18.02. 19:30
SG Keeken / Donsbrüggen / DJK Kleve / Schanz
SG Keeken / Donsbrüggen / DJK Kleve / Schanz
Siegfried Materborn
Siegfried Materborn
5:2
18.02. 19:30
TSV Weeze
TSV Weeze
Grün-Weiß Vernum
Grün-Weiß Vernum
1:2
26.02. 20:00
Sportfreunde Broekhuysen
Sportfreunde Broekhuysen
TSV Wachtendonk-Wankum
TSV Wachtendonk-Wankum
1:0
Play-Offs
21.11. 20:00
SG Keppeln / Uedemer SV / Louisendorf
SG Keppeln / Uedemer SV / Louisendorf
Alemannia Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
0:8
23.11. 13:30
Sportfreunde Broekhuysen
Sportfreunde Broekhuysen
SV Walbeck
SV Walbeck
4:3
23.11. 17:00
SV Rindern
SV Rindern
SG Keeken / Donsbrüggen / DJK Kleve / Schanz
SG Keeken / Donsbrüggen / DJK Kleve / Schanz
2:4
23.11. 17:00
SG Ho.-Ha. / Kranenburg / SpVgg Kessel
SG Ho.-Ha. / Kranenburg / SpVgg Kessel
SG Erfgen / VfR Warbeyen
SG Erfgen / VfR Warbeyen
2:0
24.11. 18:00
SG Nütterden / Kranenburg
SG Nütterden / Kranenburg
Viktoria Goch
Viktoria Goch
1:4
25.11. 19:30
DJK Twisteden
DJK Twisteden
SV Veert
SV Veert
n.E. 2:4
26.11. 19:30
TSV Weeze
TSV Weeze
SG Auwel-Holt / Herongen
SG Auwel-Holt / Herongen
2:0
26.11. 19:30
JSG Kerken
JSG Kerken
SV Straelen
SV Straelen
2:6
26.11. 19:30
JSG SGE/SV Bedburg-Hau
JSG SGE/SV Bedburg-Hau
Siegfried Materborn
Siegfried Materborn
2:3
26.11. 19:30
Union Wetten
Union Wetten
Viktoria Winnekendonk
Viktoria Winnekendonk
1:4




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
85
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich