Preußen-Cup 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
03.08. 15:15
VfB Frohnhausen
Sieger Halbfinale 1
VfB Frohnhausen
TuS Essen-West 81
TuS Essen-West 81
Sieger Halbfinale 2
3:0
Spiel um Platz 3
03.08. 13:00
Vogelheimer SV
Verlierer Halbfinale 1
Vogelheimer SV
VfB Frohnhausen II
VfB Frohnhausen II
Verlierer Halbfinale 2
4:1
Halbfinale
01.08. 18:00
VfB Frohnhausen
Sieger Viertelfinale 1
VfB Frohnhausen
Vogelheimer SV
Vogelheimer SV
Sieger Viertelfinale 2
3:2
01.08. 20:00
TuS Essen-West 81
Sieger Viertelfinale 3
TuS Essen-West 81
VfB Frohnhausen II
VfB Frohnhausen II
Sieger Viertelfinale 4
4:1
Viertelfinale
29.07. 18:00
Bader SV 91
Sieger Achtelfinale 5
Bader SV 91
VfB Frohnhausen
VfB Frohnhausen
Sieger Achtelfinale 6
0:3
29.07. 20:00
Adler Union Frintrop
Sieger Achtelfinale 1
Adler Union Frintrop
Vogelheimer SV
Vogelheimer SV
Sieger Achtelfinale 2
1:4
30.07. 18:00
TuS Essen-West 81
Sieger Achtelfinale 7
TuS Essen-West 81
Sportfreunde Altenessen
Sportfreunde Altenessen
Sieger Achtelfinale 8
4:0
30.07. 20:00
VfB Bottrop
Sieger Achtelfinale 3
VfB Bottrop
VfB Frohnhausen II
VfB Frohnhausen II
Sieger Achtelfinale 4
4:5 n.E.
Achtelfinale
28.07. 11:00
Essener SC Preußen
Sieger Gruppe A
Essener SC Preußen
Adler Union Frintrop
Adler Union Frintrop
Zweiter Gruppe B
1:5
28.07. 11:00
Vogelheimer SV
Sieger Gruppe C
Vogelheimer SV
SV Adler Osterfeld
SV Adler Osterfeld
Zweiter Gruppe D
4:1
28.07. 13:00
SC Frintrop 05/21
Sieger Gruppe B
SC Frintrop 05/21
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Zweiter Gruppe A
0:1
28.07. 13:00
RuWa Dellwig
Sieger Gruppe D
RuWa Dellwig
VfB Frohnhausen II
VfB Frohnhausen II
Zweiter Gruppe C
0:1
28.07. 15:00
SuS 21 Oberhausen
Sieger Gruppe E
SuS 21 Oberhausen
Bader SV 91
Bader SV 91
Zweiter Gruppe F
2:5
28.07. 15:00
VfB Frohnhausen
Sieger Gruppe G
VfB Frohnhausen
Alemannia Essen
Alemannia Essen
Zweiter Gruppe H
2:1
28.07. 17:00
TuS Essen-West 81
Sieger Gruppe F
TuS Essen-West 81
DJK Blau-Weiß Mintard
DJK Blau-Weiß Mintard
Zweiter Gruppe E
6:5
28.07. 17:00
SC Phönix Essen
Sieger Gruppe H
SC Phönix Essen
Sportfreunde Altenessen
Sportfreunde Altenessen
Zweiter Gruppe G
2:3

Vorrunde








< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Bezirkssportanlage Seumannstraße
Datum:Do. 18.07.2019 19:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich