Polytan-Pokal 7er Frauen 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
15.11. 00:00
Chemie Adlershof / GW Neukölln III
BSC Rehberge 1945
BSC Rehberge 1945
abg.
15.11. 00:00
BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
abg.
15.11. 00:00
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin II
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin II
FSV Hansa 07 II / FC Nordost II
abg.
15.11. 12:00
SV Empor Berlin
SV Empor Berlin
FC Internationale Berlin 1980 III
FC Internationale Berlin 1980 III
abg.
15.11. 12:00
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb Berlin II
Wittenauer SC 1910 II
Wittenauer SC 1910 II
abg.
15.11. 12:00
Adlershofer BC 08
Adlershofer BC 08
BW Friedrichshain
BW Friedrichshain
abg.
15.11. 12:00
CONO SUR
CONO SUR
SG Medizin Friedrichshain 1986
SG Medizin Friedrichshain 1986
abg.
15.11. 15:15
SV BW Berolina Mitte 49 III
SV BW Berolina Mitte 49 III
FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel
abg.
1. Runde
11.10. 09:30
SV Askania Coepenick 1913 II
SV Askania Coepenick 1913 II
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb Berlin II
1:7
11.10. 09:30
FSV Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
FC Nordost Berlin II
FC Nordost Berlin II
abg.
11.10. 09:30
DFC Kreuzberg II
DFC Kreuzberg II
Wittenauer SC 1910 II
Wittenauer SC 1910 II
0:4
11.10. 09:30
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor Berlin 1970
SG Medizin Friedrichshain 1986
SG Medizin Friedrichshain 1986
1:10
11.10. 09:30
SC Staaken II
SC Staaken II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
1:4
11.10. 09:30
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin II
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
4:0
11.10. 09:30
SV Empor Berlin
SV Empor Berlin
BSC Kickers 1900
BSC Kickers 1900
4:0
11.10. 09:30
SSC Teutonia
SSC Teutonia
SV BW Berolina Mitte 49 III
SV BW Berolina Mitte 49 III
1:3
11.10. 09:30
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Internationale Berlin 1980 III
FC Internationale Berlin 1980 III
1:2
11.10. 09:30
FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 IV
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 IV
0:6
11.10. 09:30
SV Deportivo Latino Berlin
SV Deportivo Latino Berlin
BSC Rehberge 1945
BSC Rehberge 1945
0:1
11.10. 11:00
DJK FFC Britz
DJK FFC Britz
BW Friedrichshain
BW Friedrichshain
0:4
11.10. 13:00
Adlershofer BC 08
Adlershofer BC 08
SV Seitenwechsel II
SV Seitenwechsel II
3:0
30.10. 19:00
BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
6:1
04.11. 19:00
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
BSV GW Neukölln 1950 III
BSV GW Neukölln 1950 III
abg.
Qualifikation
12.09. 11:00
SV Adler Berlin 1950
SV Adler Berlin 1950
Adlershofer BC 08
Adlershofer BC 08
0:4
13.09. 10:00
SV Lichtenberg 47 II
SV Lichtenberg 47 II
BSC Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1:5
13.09. 10:00
SFC Stern 1900 III
SFC Stern 1900 III
DJK FFC Britz
DJK FFC Britz
0:4
13.09. 12:00
SC Staaken II
SC Staaken II
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin
6:0
13.09. 12:00
DJK FFC Britz II
DJK FFC Britz II
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor Berlin 1970
0:6
13.09. 12:00
BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring
1. FC Marzahn 1994
1. FC Marzahn 1994
6:0
13.09. 12:00
Kickerinhas
Kickerinhas
DFC Kreuzberg II
DFC Kreuzberg II
2:3 n.E.
13.09. 12:00
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
SC Borsigwalde 1910 Berlin II
SC Borsigwalde 1910 Berlin II
6:0
13.09. 12:00
FSV Berolina Stralau 1901
FSV Berolina Stralau 1901
SSC Teutonia
SSC Teutonia
0:4
13.09. 12:00
HFC Berlin
HFC Berlin
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin II
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin II
1:5
13.09. 12:00
SC Siemensstadt
SC Siemensstadt
BSV GW Neukölln 1950 III
BSV GW Neukölln 1950 III
0:6
13.09. 12:00
Türkiyemspor Berlin IV
Türkiyemspor Berlin IV
BSC Rehberge 1945
BSC Rehberge 1945
1:2
13.09. 12:45
SV Empor Berlin
SV Empor Berlin
THC Franziskaner FC
THC Franziskaner FC
11:0
13.09. 15:00
CONO SUR
CONO SUR
Pro Sport Berlin 24
Pro Sport Berlin 24
1:0 n.E.
13.09. 15:00
Wartenberger SV 1974
Wartenberger SV 1974
SV Deportivo Latino Berlin
SV Deportivo Latino Berlin
1:2
13.09. 15:00
SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
SV BW Berolina Mitte 49 III
SV BW Berolina Mitte 49 III
0:2
04.10. 10:00
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
Polar Pinguin Berlin
Polar Pinguin Berlin
8:6 n.E.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich