Polytan-Pokal 1. Frauen 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
11.11. 19:30
FC Internationale Berlin 1980
FC Internationale Berlin 1980
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
abg.
11.11. 19:30
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
abg.
11.11. 19:30
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
SV BW Hohen Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
abg.
15.11. 14:30
SV Buchholz
SV Buchholz
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
abg.
15.11. 14:30
Berliner TSC
Berliner TSC
SV BW Berolina Mitte 49
SV BW Berolina Mitte 49
abg.
15.11. 14:30
Moabiter FSV
Moabiter FSV
Borussia Pankow 1960
Borussia Pankow 1960
abg.
15.11. 14:30
TSV Mariendorf 1897
TSV Mariendorf 1897
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
15.11. 14:30
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
Viktoria Mitte / Spandauer Kickers
abg.
1. Runde
08.10. 19:00
Wittenauer SC 1910
Wittenauer SC 1910
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
1:7
08.10. 19:30
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
3:2 n.V.
11.10. 10:45
1. FC Schöneberg 1913
1. FC Schöneberg 1913
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
2:7
11.10. 12:00
Berliner TSC
Berliner TSC
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
4:2
11.10. 12:30
TSV Mariendorf 1897
TSV Mariendorf 1897
Frauenfußball-Club Berlin 2004
Frauenfußball-Club Berlin 2004
4:0
11.10. 14:00
Moabiter FSV
Moabiter FSV
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigwalde 1910 Berlin
4:3 n.E.
11.10. 14:00
SV Buchholz
SV Buchholz
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
9:8 n.E.
11.10. 14:00
SC Staaken
SC Staaken
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
1:5
11.10. 14:00
SV Schmöckwitz-Eichwalde
SV Schmöckwitz-Eichwalde
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
0:6
11.10. 14:00
SV Seitenwechsel
SV Seitenwechsel
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
0:2
11.10. 14:00
1. FFV Spandau
1. FFV Spandau
SV BW Hohen Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0:12
11.10. 15:00
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
0:10
11.10. 15:00
FSV Hansa 07
FSV Hansa 07
Borussia Pankow 1960
Borussia Pankow 1960
2:6
11.10. 15:00
FC Internationale Berlin 1980
FC Internationale Berlin 1980
Friedrichshagener SV 1912
Friedrichshagener SV 1912
5:0
11.10. 15:00
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
SV BW Berolina Mitte 49
SV BW Berolina Mitte 49
0:1
08.11. 12:00
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08
FSV Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers
abg.
Qualifikation
13.09. 11:00
SV Schmöckwitz-Eichwalde
SV Schmöckwitz-Eichwalde
SV Askania Coepenick 1913
SV Askania Coepenick 1913
6:0
13.09. 11:30
Berliner TSC
Berliner TSC
SC Berliner Amateure
SC Berliner Amateure
6:4
13.09. 15:00
SV Seitenwechsel
SV Seitenwechsel
FC Nordost Berlin
FC Nordost Berlin
7:1
13.09. 15:00
1. FFV Spandau
1. FFV Spandau
DFC Kreuzberg
DFC Kreuzberg
4:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich