Kreisklasse A2 Pforzheim 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Dietlingen
1. FC Dietlingen
4 : 2
FV Langenalb
Langenalb
Schellbronn
1. FC Schellbronn
1 : 6
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
1 : 1
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
4 : 0
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
1 : 3
1. FC Calmbach
Calmbach
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
5 : 4
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
3 : 4
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
Schömberg
TSV Schömberg
1 : 3
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
2. Spieltag
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
4 : 0
TSV Schömberg
Schömberg
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
1 : 5
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Calmbach
1. FC Calmbach
4 : 2
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
1 : 3
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
4 : 0
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
2 : 0
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
1 : 1
1. FC Dietlingen
Dietlingen
Langenalb
FV Langenalb
5 : 1
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
3. Spieltag
Sa.
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
1 : 2
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
So.
Schömberg
TSV Schömberg
0 : 3
FV Langenalb
Langenalb
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
0 : 2
1. FC Calmbach
Calmbach
Dietlingen
1. FC Dietlingen
5 : 0
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Schellbronn
1. FC Schellbronn
1 : 0
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
1 : 5
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
1 : 5
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
1 : 4
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
4. Spieltag
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
0 : 0
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
2 : 2
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Calmbach
1. FC Calmbach
0 : 0
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
0 : 3
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
4 : 1
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
3 : 4
1. FC Dietlingen
Dietlingen
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
0 : 2
TSV Schömberg
Schömberg
Langenalb
FV Langenalb
2 : 4
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
5. Spieltag
Sa.
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
5 : 1
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
2 : 0
FV Langenalb
Langenalb
So.
Dietlingen
1. FC Dietlingen
6 : 2
TSV Schömberg
Schömberg
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
5 : 3
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
4 : 0
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
3 : 2
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
2 : 1
1. FC Calmbach
Calmbach
Schellbronn
1. FC Schellbronn
1 : 0
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
6. Spieltag
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
5 : 1
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
4 : 5
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
Calmbach
1. FC Calmbach
1 : 1
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
2 : 3
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
3 : 2
1. FC Dietlingen
Dietlingen
Schömberg
TSV Schömberg
1 : 3
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
5 : 2
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Langenalb
FV Langenalb
0 : 0
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
7. Spieltag
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
5 : 0
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Dietlingen
1. FC Dietlingen
2 : 4
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Schellbronn
1. FC Schellbronn
2 : 3
FV Langenalb
Langenalb
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
3 : 1
TSV Schömberg
Schömberg
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
1 : 4
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
3 : 1
1. FC Calmbach
Calmbach
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
0 : 5
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
7 : 1
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
8. Spieltag
Sa.
Schömberg
TSV Schömberg
0 : 5
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Langenalb
FV Langenalb
1 : 1
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
So.
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
3 : 1
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
Calmbach
1. FC Calmbach
0 : 3
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
1 : 3
1. FC Dietlingen
Dietlingen
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
4 : 2
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
4 : 1
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Do.
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
5 : 1
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
9. Spieltag
So.
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
4 : 2
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Dietlingen
1. FC Dietlingen
3 : 2
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Schellbronn
1. FC Schellbronn
1 : 3
TSV Schömberg
Schömberg
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
0 : 2
1. FC Calmbach
Calmbach
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
2 : 0
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
2 : 2
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
1 : 0
FV Langenalb
Langenalb
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
3 : 0
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
10. Spieltag
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
4 : 0
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
2 : 2
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
Calmbach
1. FC Calmbach
3 : 2
1. FC Dietlingen
Dietlingen
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
1 : 2
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
4 : 1
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Schömberg
TSV Schömberg
1 : 1
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
2 : 1
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
Langenalb
FV Langenalb
0 : 5
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
11. Spieltag
Dietlingen
1. FC Dietlingen
2 : 1
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Schellbronn
1. FC Schellbronn
2 : 0
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Calmbach
1. FC Calmbach
0 : 3
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
2 : 3
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
1 : 2
FV Langenalb
Langenalb
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
6 : 1
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
3 : 0
TSV Schömberg
Schömberg
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
3 : 3
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
12. Spieltag
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
0 : 0
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
0 : 1
1. FC Dietlingen
Dietlingen
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
0 : 0
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
Schömberg
TSV Schömberg
0 : 5
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
4 : 2
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
Langenalb
FV Langenalb
3 : 2
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
Do.
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
1 : 4
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
Mi.
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
1 : 1
1. FC Calmbach
Calmbach
13. Spieltag
Sa.
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
0 : 1
TSV Schömberg
Schömberg
So.
Dietlingen
1. FC Dietlingen
2 : 0
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
1 : 0
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Calmbach
1. FC Calmbach
2 : 3
FV Langenalb
Langenalb
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
2 : 1
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
1 : 2
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
0 : 4
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
1 : 4
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
14. Spieltag
Sa.
Langenalb
FV Langenalb
1 : 1
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
So.
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
2 : 1
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
Dietlingen
1. FC Dietlingen
5 : 1
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Schellbronn
1. FC Schellbronn
2 : 1
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
0 : 3
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
3 : 2
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
Schömberg
TSV Schömberg
2 : 3
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
6 : 2
1. FC Calmbach
Calmbach
15. Spieltag
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
4 : 0
FV Langenalb
Langenalb
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
3 : 1
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Schömberg
TSV Schömberg
0 : 1
1. FC Calmbach
Calmbach
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
2 : 2
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
2 : 2
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
3 : 0
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Schellbronn
1. FC Schellbronn
2 : 1
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
1 : 2
1. FC Dietlingen
Dietlingen
16. Spieltag
Sa.
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
2 : 1
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
So.
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
1 : 5
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Langenalb
FV Langenalb
0 : 2
1. FC Dietlingen
Dietlingen
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
4 : 0
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
3 : 1
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Calmbach
1. FC Calmbach
1 : 4
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
2 : 1
TSV Schömberg
Schömberg
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
2 : 1
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
17. Spieltag
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
5 : 2
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
4 : 1
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
3 : 1
1. FC Calmbach
Calmbach
Mi.
Schömberg
TSV Schömberg
abg.
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Do.
Schellbronn
1. FC Schellbronn
abg.
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
Dietlingen
1. FC Dietlingen
abg.
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
abg.
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
abg.
FV Langenalb
Langenalb
18. Spieltag
So.
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
abg.
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
abg.
1. FC Dietlingen
Dietlingen
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
abg.
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Calmbach
1. FC Calmbach
abg.
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
abg.
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Langenalb
FV Langenalb
abg.
TSV Schömberg
Schömberg
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
abg.
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
abg.
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
19. Spieltag
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
abg.
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
abg.
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Schellbronn
1. FC Schellbronn
abg.
1. FC Calmbach
Calmbach
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
abg.
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
abg.
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
Dietlingen
1. FC Dietlingen
abg.
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
Schömberg
TSV Schömberg
abg.
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
abg.
FV Langenalb
Langenalb
20. Spieltag
Schömberg
TSV Schömberg
abg.
1. FC Dietlingen
Dietlingen
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
abg.
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
abg.
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Langenalb
FV Langenalb
abg.
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
abg.
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
abg.
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
abg.
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
Calmbach
1. FC Calmbach
abg.
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
21. Spieltag
Do.
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
abg.
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
abg.
1. FC Calmbach
Calmbach
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
abg.
TSV Schömberg
Schömberg
Schellbronn
1. FC Schellbronn
abg.
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
abg.
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
abg.
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
abg.
FV Langenalb
Langenalb
Dietlingen
1. FC Dietlingen
abg.
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
22. Spieltag
So.
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
abg.
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
abg.
1. FC Dietlingen
Dietlingen
Langenalb
FV Langenalb
abg.
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
abg.
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Schömberg
TSV Schömberg
abg.
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
abg.
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
Calmbach
1. FC Calmbach
abg.
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
abg.
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
23. Spieltag
Mo.
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
abg.
TSV Schömberg
Schömberg
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
abg.
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
abg.
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
abg.
1. FC Calmbach
Calmbach
Dietlingen
1. FC Dietlingen
abg.
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
abg.
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Schellbronn
1. FC Schellbronn
abg.
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
abg.
FV Langenalb
Langenalb
24. Spieltag
So.
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
abg.
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
abg.
1. FC Dietlingen
Dietlingen
Schömberg
TSV Schömberg
abg.
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
abg.
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Calmbach
1. FC Calmbach
abg.
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
abg.
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
Langenalb
FV Langenalb
abg.
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
abg.
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
25. Spieltag
Sa.
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
abg.
TSV Schömberg
Schömberg
So.
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
abg.
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
abg.
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
abg.
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
Dietlingen
1. FC Dietlingen
abg.
1. FC Calmbach
Calmbach
Schellbronn
1. FC Schellbronn
abg.
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
abg.
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
abg.
FV Langenalb
Langenalb
26. Spieltag
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
abg.
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
abg.
1. FC Dietlingen
Dietlingen
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
abg.
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
abg.
1. FC Calmbach
Calmbach
Langenalb
FV Langenalb
abg.
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
abg.
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
Schömberg
TSV Schömberg
abg.
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
abg.
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
27. Spieltag
Calmbach
1. FC Calmbach
abg.
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Dietlingen
1. FC Dietlingen
abg.
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
Schellbronn
1. FC Schellbronn
abg.
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
abg.
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
abg.
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
abg.
TSV Schömberg
Schömberg
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
abg.
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
abg.
FV Langenalb
Langenalb
28. Spieltag
Sa.
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
abg.
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Schömberg
TSV Schömberg
abg.
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
So.
Schellbronn
1. FC Schellbronn
abg.
1. FC Dietlingen
Dietlingen
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
abg.
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
Langenalb
FV Langenalb
abg.
1. FC Calmbach
Calmbach
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
abg.
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
abg.
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
abg.
TuS Ellmendingen
Ellmendingen
29. Spieltag
Huchenfeld II
SV Huchenfeld II
abg.
1. FC Dietlingen
Dietlingen
Feldrennach
Sportfreunde Feldrennach
abg.
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
abg.
1. FC 08 Birkenfeld II
Birkenfeld II
Kickers Pfor
SV Kickers Pforzheim
abg.
TSV Mühlhausen a.d. Würm
TSV Mühlhaus
Unterreich/S
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
abg.
1. FC Engelsbrand
Engelsbrand
Tiefenbronn
FV Tiefenbronn
abg.
TSV Schömberg
Schömberg
Calmbach
1. FC Calmbach
abg.
SG Oberes Enztal
Ob. Enztal
Neuhausen
SV Neuhausen (Pforzh.)
abg.
FV Langenalb
Langenalb
30. Spieltag
Sa.
Birkenfeld II
1. FC 08 Birkenfeld II
abg.
SV Kickers Pforzheim
Kickers Pfor
Langenalb
FV Langenalb
abg.
SV Huchenfeld II
Huchenfeld II
Ob. Enztal
SG Oberes Enztal
abg.
SV Neuhausen (Pforzh.)
Neuhausen
Calmbach
1. FC Calmbach
abg.
TSV Schömberg
Schömberg
Engelsbrand
1. FC Engelsbrand
abg.
FV Tiefenbronn
Tiefenbronn
TSV Mühlhaus
TSV Mühlhausen a.d. Würm
abg.
SG Unterreichenbach/Schwarzenberg
Unterreich/S
Ellmendingen
TuS Ellmendingen
abg.
1. FC Schellbronn
Schellbronn
Dietlingen
1. FC Dietlingen
abg.
Sportfreunde Feldrennach
Feldrennach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kickers Pfor (Auf) 1639 37
2. Dietlingen 1622 37
3. Engelsbrand 1717 36
4. Birkenfeld II 1713 28
5. Neuhausen 175 27
6. Feldrennach 1611 24
7. Huchenfeld II 165 24
8. Unterreich/S 161 23
9. Langenalb (Ab) 16-7 21
10. Ob. Enztal 16-11 21
11. Calmbach 17-9 21
12. Ellmendingen 16-16 18
13. Schellbronn 16-22 17
14. TSV Mühlhaus 17-6 17
15. Tiefenbronn 17-14 14
16. Schömberg (Auf) 16-28 10
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich