Ostfrieslandklasse B St. 4 20/21

Ostfrieslandklasse B St. 4

Power-Ranking

1(1) SpVg Aurich II 5-0-2 (1.)
H VfL Mullberg (4.) 2:1
A TuS Weene II (8.) 0:3
A SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 1:2
H SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II (2.) 3:2
A SV Georgsheil (6.) 3:2
1,80
2(2) VfB Germania Wiesmoor II 4-0-2 (3.)
A SuS Strackholt (5.) 0:2
H SV Hinrichsfehn II (7.) 2:1
A VfL Mullberg (4.) 3:2
H TuS Weene II (8.) 2:1
H SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 5:0
1,65
3(3) SV Georgsheil 3-1-1 (6.)
H SV Hinrichsfehn II (7.) 3:1
H SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II (2.) 0:4
A VfL Mullberg (4.) 3:3
H SpVg Aurich II (1.) 3:2
H SuS Strackholt (5.) 1:0
1,40
4(4) SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II 4-0-2 (2.)
H TuS Weene II (8.) 5:0
H SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 4:2
A SV Georgsheil (6.) 0:4
A SpVg Aurich II (1.) 3:2
A SV Hinrichsfehn II (7.) 3:2
1,37
5(5) SuS Strackholt 3-1-2 (5.)
H VfB Germania Wiesmoor II (3.) 0:2
A VfL Mullberg (4.) 2:2
H TuS Weene II (8.) 5:3
H SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 5:2
H SpVg Aurich II (1.) 6:3
1,27
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Ostfrieslandklasse B St. 4

Power-Ranking

1 VfL Mullberg 3-1-0 (4.)
H VfB Germania Wiesmoor II (3.) 3:2
H SV Georgsheil (6.) 3:3
H TuS Weene II (8.) 1:0
H SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 6:2
1,80
2 SuS Strackholt 3-0-1 (5.)
H TuS Weene II (8.) 5:3
H SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 5:2
H SpVg Aurich II (1.) 6:3
A SV Georgsheil (6.) 1:0
1,74
3 SpVg Aurich II 3-0-2 (1.)
A SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 1:2
H SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II (2.) 3:2
A SV Georgsheil (6.) 3:2
A SuS Strackholt (5.) 6:3
H SV Hinrichsfehn II (7.) 1:0
1,32
4(1) SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II 3-0-2 (2.)
H SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 4:2
A SV Georgsheil (6.) 0:4
A SpVg Aurich II (1.) 3:2
A SV Hinrichsfehn II (7.) 3:2
H VfB Germania Wiesmoor II (3.) 6:3
1,29
5(1) SV Georgsheil 2-1-1 (6.)
H SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II (2.) 0:4
A VfL Mullberg (4.) 3:3
H SpVg Aurich II (1.) 3:2
H SuS Strackholt (5.) 1:0
1,27
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Ostfrieslandklasse B St. 4

Power-Ranking

1(1) VfL Mullberg 3-1-0 (4.)
H VfB Germania Wiesmoor II (3.) 3:2
H SV Georgsheil (6.) 3:3
H TuS Weene II (8.) 1:0
H SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 6:2
1,81
2(1) SuS Strackholt 2-0-1 (5.)
H SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 5:2
H SpVg Aurich II (1.) 6:3
A SV Georgsheil (6.) 1:0
1,68
3(2) SpVg Aurich II 3-0-2 (1.)
A SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 1:2
H SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II (2.) 3:2
A SV Georgsheil (6.) 3:2
A SuS Strackholt (5.) 6:3
H SV Hinrichsfehn II (7.) 1:0
1,30
4(3) SV Georgsheil 2-1-1 (6.)
H SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II (2.) 0:4
A VfL Mullberg (4.) 3:3
H SpVg Aurich II (1.) 3:2
H SuS Strackholt (5.) 1:0
1,27
5(2) SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II 2-0-2 (2.)
A SV Georgsheil (6.) 0:4
A SpVg Aurich II (1.) 3:2
A SV Hinrichsfehn II (7.) 3:2
H VfB Germania Wiesmoor II (3.) 6:3
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Ostfrieslandklasse B St. 4

Power-Ranking

1 SV Georgsheil 2-1-0 (6.)
A VfL Mullberg (4.) 3:3
H SpVg Aurich II (1.) 3:2
H SuS Strackholt (5.) 1:0
1,89
2 VfL Mullberg 2-1-0 (4.)
H SV Georgsheil (6.) 3:3
H TuS Weene II (8.) 1:0
H SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 6:2
1,73
3 SuS Strackholt 2-0-1 (5.)
H SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 5:2
H SpVg Aurich II (1.) 6:3
A SV Georgsheil (6.) 1:0
1,65
4 VfB Germania Wiesmoor II 2-0-1 (3.)
H TuS Weene II (8.) 2:1
H SV Ostfrisia Moordorf U23 II (9.) 5:0
A SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II (2.) 6:3
1,58
5(2) SpVg Aurich II 2-0-2 (1.)
H SG Stikelkamp/Jheringsfehn U23 II (2.) 3:2
A SV Georgsheil (6.) 3:2
A SuS Strackholt (5.) 6:3
H SV Hinrichsfehn II (7.) 1:0
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Sven Rieling - vor
Spiel erstellt
Hinrichsfehn II - Georgsheil -:-

Ostfrieslandklasse B St. 4 - 17. Spieltag

Termin: Freitag 14.05.2021 20:00 Uhr
Sven Rieling - vor
Spiel erstellt
TuS Weene II - SG Stikelkamp/J... II -:-

Ostfrieslandklasse B St. 4 - 17. Spieltag

Termin: Freitag 14.05.2021 20:00 Uhr
Sven Rieling - vor
Spiel erstellt
VfL Mullberg - SpVg Aurich II -:-

Ostfrieslandklasse B St. 4 - 17. Spieltag

Termin: Sonntag 16.05.2021 15:00 Uhr
Sven Rieling - vor
Spiel erstellt
VfB Wiesmoor II - SuS Strackh. -:-

Ostfrieslandklasse B St. 4 - 17. Spieltag

Termin: Freitag 14.05.2021 19:30 Uhr
Sven Rieling - vor
Spiel erstellt
SuS Strackh. - Hinrichsfehn II -:-

Ostfrieslandklasse B St. 4 - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 14:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich