Ostfrieslandklasse A St. 1 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
0 : 5
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
1 : 0
SV Arle
SV Arle
Sa.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
0 : 3
SuS Strackholt
SuS Strackh.
GroƟheide
TuS GroƟheide
5 : 2
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
So.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
2 : 4
TuS Esens II
TuS Esens II
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
5 : 2
Tus Holtriem
Tus Holtriem
SV Wittmund
SV Wittmund
4 : 1
FC Norden II
FC Norden II
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
0 : 1
SV Leybucht
SV Leybucht
2. Spieltag
Fr.
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
2 : 1
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
0 : 1
SuS Strackholt
SuS Strackh.
SV Leybucht
SV Leybucht
0 : 0
SV Wittmund
SV Wittmund
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
2 : 4
TuS Norderney
Norderney
Sa.
SV Arle
SV Arle
3 : 1
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
Tus Holtriem
Tus Holtriem
4 : 1
TuRa Marienhafe
Marienhafe
So.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
3 : 2
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
Sa.
GroƟheide
TuS GroƟheide
3 : 2
FC Norden II
FC Norden II
3. Spieltag
Fr.
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
1 : 5
Tus Holtriem
Tus Holtriem
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
3 : 1
FC Norden II
FC Norden II
Sa.
Norderney
TuS Norderney
1 : 1
TuS Esens II
TuS Esens II
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
4 : 2
SuS Strackholt
SuS Strackh.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
5 : 1
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
So.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
1 : 5
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
SV Wittmund
SV Wittmund
1 : 2
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
SV Leybucht
SV Leybucht
1 : 2
TuS GroƟheide
GroƟheide
4. Spieltag
Fr.
SV Leybucht
SV Leybucht
2 : 1
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
5 : 3
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Sa.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
2 : 4
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
So.
SV Arle
SV Arle
0 : 1
TuS Norderney
Norderney
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
6 : 0
SV Wittmund
SV Wittmund
FC Norden II
FC Norden II
1 : 3
TuRa Marienhafe
Marienhafe
TuS Esens II
TuS Esens II
4 : 1
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
3 : 0
TuS GroƟheide
GroƟheide
5. Spieltag
Sa.
Norderney
TuS Norderney
4 : 2
SuS Strackholt
SuS Strackh.
TuS Esens II
TuS Esens II
0 : 3
SV Arle
SV Arle
So.
FC Norden II
FC Norden II
1 : 3
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Mi.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
2 : 2
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
0 : 3
SV Wittmund
SV Wittmund
So.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
2 : 2
SV Leybucht
SV Leybucht
Mi.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
3 : 1
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
GroƟheide
TuS GroƟheide
0 : 3
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
6. Spieltag
Fr.
SV Leybucht
SV Leybucht
7 : 0
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Sa.
SuS Strackh.
SuS Strackholt
3 : 0
TuS Esens II
TuS Esens II
So.
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
1 : 2
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
FC Norden II
FC Norden II
2 : 4
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
SV Wittmund
SV Wittmund
2 : 1
TuS GroƟheide
GroƟheide
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
1 : 3
TuRa Marienhafe
Marienhafe
Sa.
Norderney
TuS Norderney
1 : 1
Tus Holtriem
Tus Holtriem
Fr.
SV Arle
SV Arle
3 : 0
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
7. Spieltag
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
2 : 1
TuS Norderney
Norderney
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
2 : 1
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Sa.
SV Arle
SV Arle
1 : 1
SuS Strackholt
SuS Strackh.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
4 : 4
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
2 : 1
TuS GroƟheide
GroƟheide
TuS Esens II
TuS Esens II
3 : 2
Tus Holtriem
Tus Holtriem
So.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
1 : 1
SV Leybucht
SV Leybucht
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
3 : 0
SV Wittmund
SV Wittmund
8. Spieltag
Sa.
SuS Strackh.
SuS Strackholt
0 : 2
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
4 : 2
SV Arle
SV Arle
So.
FC Norden II
FC Norden II
2 : 4
TuS Norderney
Norderney
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
4 : 2
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
SV Wittmund
SV Wittmund
3 : 0
TuRa Marienhafe
Marienhafe
Do.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
3 : 1
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
Fr.
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
0 : 3
TuS Esens II
TuS Esens II
GroƟheide
TuS GroƟheide
0 : 3
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
9. Spieltag
Mo.
SV Leybucht
SV Leybucht
2 : 4
TuS Norderney
Norderney
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
2 : 6
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
1 : 1
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
Marienhafe
TuRa Marienhafe
2 : 7
TuS GroƟheide
GroƟheide
SuS Strackh.
SuS Strackholt
0 : 4
Tus Holtriem
Tus Holtriem
SV Arle
SV Arle
4 : 1
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
0 : 0
SV Wittmund
SV Wittmund
TuS Esens II
TuS Esens II
5 : 0
FC Norden II
FC Norden II
10. Spieltag
Fr.
SV Leybucht
SV Leybucht
0 : 2
TuS Esens II
TuS Esens II
Sa.
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
2 : 0
SuS Strackholt
SuS Strackh.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
5 : 4
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
So.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
4 : 0
TuS Norderney
Norderney
GroƟheide
TuS GroƟheide
4 : 2
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
FC Norden II
FC Norden II
2 : 3
SV Arle
SV Arle
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
4 : 2
TuRa Marienhafe
Marienhafe
SV Wittmund
SV Wittmund
1 : 1
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
11. Spieltag
Sa.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
4 : 1
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
So.
Norderney
TuS Norderney
0 : 1
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
0 : 1
TuS GroƟheide
GroƟheide
TuS Esens II
TuS Esens II
0 : 4
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Mi.
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
2 : 2
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Fr.
SuS Strackh.
SuS Strackholt
3 : 2
FC Norden II
FC Norden II
Di.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
2 : 1
TuRa Marienhafe
Marienhafe
SV Leybucht
SV Leybucht
3 : 2
SV Arle
SV Arle
12. Spieltag
Fr.
SV Leybucht
SV Leybucht
6 : 1
SuS Strackholt
SuS Strackh.
Sa.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
5 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
8 : 1
SV Arle
SV Arle
So.
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
5 : 1
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Di.
FC Norden II
FC Norden II
1 : 3
Tus Holtriem
Tus Holtriem
So.
SV Wittmund
SV Wittmund
5 : 1
TuS Norderney
Norderney
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
0 : 3
TuS Esens II
TuS Esens II
Mi.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
3 : 0
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
13. Spieltag
Sa.
Norderney
TuS Norderney
2 : 2
TuS GroƟheide
GroƟheide
Tus Holtriem
Tus Holtriem
2 : 1
SV Leybucht
SV Leybucht
So.
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
3 : 2
FC Norden II
FC Norden II
SuS Strackh.
SuS Strackholt
2 : 1
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
3 : 1
TuRa Marienhafe
Marienhafe
TuS Esens II
TuS Esens II
0 : 3
SV Wittmund
SV Wittmund
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
1 : 3
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Mi.
SV Arle
SV Arle
1 : 2
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
14. Spieltag
So.
FC Norden II
FC Norden II
3 : 1
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
5 : 0
TuS Norderney
Norderney
Mi.
SV Leybucht
SV Leybucht
1 : 0
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
Fr.
SV Wittmund
SV Wittmund
2 : 0
SV Arle
SV Arle
Di.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
4 : 2
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Fr.
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
5 : 2
SuS Strackholt
SuS Strackh.
Sa.
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 3
TuS Esens II
TuS Esens II
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
1 : 1
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
15. Spieltag
So.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
2 : 4
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
FC Norden II
FC Norden II
2 : 2
SV Leybucht
SV Leybucht
Mo.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
3 : 5
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
0 : 3
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
TuS Esens II
TuS Esens II
4 : 4
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
SuS Strackh.
SuS Strackholt
0 : 0
SV Wittmund
SV Wittmund
Di.
SV Arle
SV Arle
3 : 1
TuS GroƟheide
GroƟheide
Fr.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
1 : 2
TuS Norderney
Norderney
16. Spieltag
Sa.
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 4
SuS Strackholt
SuS Strackh.
So.
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
1 : 1
TuS Norderney
Norderney
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
0 : 1
SV Leybucht
SV Leybucht
Marienhafe
TuRa Marienhafe
3 : 5
TuS Esens II
TuS Esens II
SV Wittmund
SV Wittmund
0 : 2
Tus Holtriem
Tus Holtriem
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
5 : 0
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
5 : 0
SV Arle
SV Arle
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
12 : 2
FC Norden II
FC Norden II
17. Spieltag
Sa.
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 6
Tus Holtriem
Tus Holtriem
So.
FC Norden II
FC Norden II
1 : 3
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
0 : 3
SV Wittmund
SV Wittmund
SuS Strackh.
SuS Strackholt
0 : 2
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
SV Arle
SV Arle
5 : 1
TuRa Marienhafe
Marienhafe
Norderney
TuS Norderney
2 : 4
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
SV Leybucht
SV Leybucht
1 : 4
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
TuS Esens II
TuS Esens II
6 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
18. Spieltag
Di.
SuS Strackh.
SuS Strackholt
1 : 3
TuRa Marienhafe
Marienhafe
TuS Esens II
TuS Esens II
0 : 3
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
FC Norden II
FC Norden II
0 : 8
SV Wittmund
SV Wittmund
Tus Holtriem
Tus Holtriem
3 : 3
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Mi.
SV Arle
SV Arle
4 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
2 : 3
TuS GroƟheide
GroƟheide
Fr.
SV Leybucht
SV Leybucht
2 : 4
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
2 : 1
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
19. Spieltag
Di.
Norderney
TuS Norderney
2 : 2
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
FC Norden II
FC Norden II
1 : 1
TuS GroƟheide
GroƟheide
Marienhafe
TuRa Marienhafe
2 : 4
Tus Holtriem
Tus Holtriem
Sa.
SV Wittmund
SV Wittmund
5 : 0
SV Leybucht
SV Leybucht
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
7 : 0
SV Arle
SV Arle
SuS Strackh.
SuS Strackholt
1 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
1 : 3
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Do.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
1 : 0
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
20. Spieltag
Sa.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
5 : 2
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
So.
TuS Esens II
TuS Esens II
4 : 3
TuS Norderney
Norderney
FC Norden II
FC Norden II
0 : 4
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Di.
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
7 : 1
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Fr.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
1 : 1
SV Wittmund
SV Wittmund
Mi.
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
3 : 2
TuRa Marienhafe
Marienhafe
GroƟheide
TuS GroƟheide
3 : 2
SV Leybucht
SV Leybucht
SuS Strackh.
SuS Strackholt
2 : 1
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
21. Spieltag
So.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
4 : 1
Tus Holtriem
Tus Holtriem
Mi.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
6 : 0
SV Leybucht
SV Leybucht
Fr.
GroƟheide
TuS GroƟheide
0 : 3
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Mi.
SV Wittmund
SV Wittmund
2 : 1
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
2 : 1
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
Fr.
Norderney
TuS Norderney
3 : 0
SV Arle
SV Arle
Di.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
3 : 2
FC Norden II
FC Norden II
Mi.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
0 : 7
TuS Esens II
TuS Esens II
22. Spieltag
Sa.
SV Arle
SV Arle
0 : 1
TuS Esens II
TuS Esens II
SV Leybucht
SV Leybucht
0 : 4
TuRa Marienhafe
Marienhafe
So.
SuS Strackh.
SuS Strackholt
0 : 0
TuS Norderney
Norderney
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
0 : 0
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
1 : 2
TuS GroƟheide
GroƟheide
SV Wittmund
SV Wittmund
4 : 1
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Fr.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
1 : 0
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Mi.
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
2 : 1
FC Norden II
FC Norden II
23. Spieltag
So.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
2 : 3
TuS Norderney
Norderney
GroƟheide
TuS GroƟheide
0 : 2
SV Wittmund
SV Wittmund
TuS Esens II
TuS Esens II
3 : 0
SuS Strackholt
SuS Strackh.
Mi.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
1 : 1
SV Arle
SV Arle
Di.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
3 : 0
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
Mi.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
2 : 0
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Mo.
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
0 : 4
SV Leybucht
SV Leybucht
Mi.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
2 : 0
FC Norden II
FC Norden II
24. Spieltag
Sa.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
1 : 4
TuS Esens II
TuS Esens II
Mi.
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 2
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
SuS Strackh.
SuS Strackholt
2 : 0
SV Arle
SV Arle
Do.
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
1 : 2
TuRa Marienhafe
Marienhafe
Norderney
TuS Norderney
0 : 0
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
SV Leybucht
SV Leybucht
2 : 0
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
Mi.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
7 : 0
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
SV Wittmund
SV Wittmund
2 : 2
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
25. Spieltag
Sa.
SV Arle
SV Arle
3 : 1
Tus Holtriem
Tus Holtriem
So.
Norderney
TuS Norderney
2 : 1
FC Norden II
FC Norden II
TuS Esens II
TuS Esens II
5 : 1
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
0 : 1
SuS Strackholt
SuS Strackh.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
0 : 5
SV Wittmund
SV Wittmund
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
1 : 2
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
5 : 0
TuS GroƟheide
GroƟheide
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
3 : 1
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
26. Spieltag
Fr.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
5 : 0
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Sa.
Norderney
TuS Norderney
1 : 1
SV Leybucht
SV Leybucht
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 2
TuRa Marienhafe
Marienhafe
Tus Holtriem
Tus Holtriem
4 : 1
SuS Strackholt
SuS Strackh.
So.
FC Norden II
FC Norden II
1 : 4
TuS Esens II
TuS Esens II
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
4 : 1
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
SV Wittmund
SV Wittmund
3 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Do.
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
4 : 4
SV Arle
SV Arle
27. Spieltag
Sa.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
1 : 1
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
TuS Esens II
TuS Esens II
4 : 2
SV Leybucht
SV Leybucht
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
1 : 2
Tus Holtriem
Tus Holtriem
So.
SV Arle
SV Arle
1 : 1
FC Norden II
FC Norden II
SuS Strackh.
SuS Strackholt
2 : 5
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
4 : 4
TuS GroƟheide
GroƟheide
Norderney
TuS Norderney
0 : 1
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
0 : 0
SV Wittmund
SV Wittmund
28. Spieltag
Sa.
GroƟheide
TuS GroƟheide
4 : 0
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
SV Arle
SV Arle
2 : 1
SV Leybucht
SV Leybucht
So.
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
1 : 1
TuS Norderney
Norderney
FC Norden II
FC Norden II
4 : 2
SuS Strackholt
SuS Strackh.
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
3 : 4
Tus Holtriem
Tus Holtriem
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
2 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
1 : 1
TuS Esens II
TuS Esens II
Marienhafe
TuRa Marienhafe
8 : 3
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
29. Spieltag
Sa.
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
4 : 1
TuRa Marienhafe
Marienhafe
SV Arle
SV Arle
3 : 2
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
Tus Holtriem
Tus Holtriem
8 : 0
FC Norden II
FC Norden II
So.
SuS Strackh.
SuS Strackholt
1 : 0
SV Leybucht
SV Leybucht
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
1 : 2
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
3 : 1
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Di.
Norderney
TuS Norderney
3 : 1
SV Wittmund
SV Wittmund
Mi.
TuS Esens II
TuS Esens II
4 : 1
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
30. Spieltag
Fr.
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
0 : 2
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Sa.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
1 : 0
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
So.
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 3
TuS Norderney
Norderney
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
2 : 4
SV Arle
SV Arle
FC Norden II
FC Norden II
1 : 3
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
SV Leybucht
SV Leybucht
1 : 1
Tus Holtriem
Tus Holtriem
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
4 : 1
SuS Strackholt
SuS Strackh.
SV Wittmund
SV Wittmund
0 : 1
TuS Esens II
TuS Esens II
31. Spieltag
TuS Esens II
TuS Esens II
2 : 3
TuS GroƟheide
GroƟheide
Fr.
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
1 : 1
SV Leybucht
SV Leybucht
Sa.
Norderney
TuS Norderney
0 : 4
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
SV Arle
SV Arle
1 : 3
SV Wittmund
SV Wittmund
So.
SuS Strackh.
SuS Strackholt
1 : 0
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
3 : 1
FC Norden II
FC Norden II
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
4 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
5 : 4
Tus Holtriem
Tus Holtriem
32. Spieltag
Fr.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
4 : 0
TuS Esens II
TuS Esens II
So.
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 6
SV Arle
SV Arle
Norderney
TuS Norderney
1 : 3
TuRa Marienhafe
Marienhafe
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
2 : 0
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
SV Leybucht
SV Leybucht
5 : 1
FC Norden II
FC Norden II
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
1 : 2
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
SV Wittmund
SV Wittmund
2 : 2
SuS Strackholt
SuS Strackh.
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
1 : 3
Tus Holtriem
Tus Holtriem
33. Spieltag
Fr.
SV Leybucht
SV Leybucht
3 : 0
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Sa.
Norderney
TuS Norderney
5 : 2
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
SV Arle
SV Arle
1 : 2
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Tus Holtriem
Tus Holtriem
2 : 1
SV Wittmund
SV Wittmund
So.
FC Norden II
FC Norden II
6 : 10
VFL Ockenhausen
Ockenhausen
SuS Strackh.
SuS Strackholt
4 : 1
TuS GroƟheide
GroƟheide
SV Ihlow
SV Eintracht Ihlow
0 : 2
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Riepe
TuS Esens II
TuS Esens II
4 : 0
TuRa Marienhafe
Marienhafe
34. Spieltag
Sa.
SV Wittmund
SV Wittmund
1 : 1
SV Eintracht Ihlow
SV Ihlow
Ockenhausen
VFL Ockenhausen
4 : 2
SV Leybucht
SV Leybucht
TSV Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
5 : 1
FC Norden II
FC Norden II
Tus Holtriem
Tus Holtriem
4 : 1
TuS GroƟheide
GroƟheide
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
2 : 3
SuS Strackholt
SuS Strackh.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
5 : 3
SV Arle
SV Arle
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
0 : 3
TuS Esens II
TuS Esens II
So.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
0 : 2
TuS Norderney
Norderney
< / >
Das FuPa-Widget fĆ¼r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĆ¼r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgƤnzungen kƶnnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich