Ostfrieslandklasse A St. 1 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
3 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Sa.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
6 : 4
TuS Westerende
Westerende
GroƟheide
TuS GroƟheide
2 : 1
TuRa Marienhafe
Marienhafe
So.
TuS Weene
TuS Weene
2 : 0
TuS Norderney
Norderney
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
3 : 1
TuS Esens II
TuS Esens II
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
0 : 0
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
SV Wittmund
SV Wittmund
1 : 2
SV Arle
SV Arle
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
3 : 0
SV Leezdorf
SV Leezdorf
2. Spieltag
Marienhafe
TuRa Marienhafe
6 : 0
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Westerende
TuS Westerende
0 : 2
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
Norderney
TuS Norderney
2 : 3
SV Wittmund
SV Wittmund
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
2 : 3
TuS Weene
TuS Weene
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
4 : 1
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
TuS Esens II
TuS Esens II
3 : 4
TuS GroƟheide
GroƟheide
SV Leezdorf
SV Leezdorf
1 : 1
Tus Holtriem
Tus Holtriem
Di.
SV Arle
SV Arle
2 : 2
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
3. Spieltag
Fr.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
2 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
3 : 2
TuS Esens II
TuS Esens II
Sa.
GroƟheide
TuS GroƟheide
0 : 0
TuS Westerende
Westerende
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
0 : 3
TuRa Marienhafe
Marienhafe
So.
Norderney
TuS Norderney
2 : 2
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
SV Leezdorf
SV Leezdorf
1 : 4
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
Di.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
4 : 1
SV Arle
SV Arle
Mi.
SV Wittmund
SV Wittmund
0 : 4
TuS Weene
TuS Weene
4. Spieltag
Sa.
TuS Esens II
TuS Esens II
3 : 1
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
SV Leezdorf
SV Leezdorf
0 : 0
TuS GroƟheide
GroƟheide
So.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
6 : 2
TuS Norderney
Norderney
Westerende
TuS Westerende
2 : 5
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
SV Arle
SV Arle
2 : 2
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
SV Wittmund
SV Wittmund
3 : 0
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
Marienhafe
TuRa Marienhafe
3 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Di.
TuS Weene
TuS Weene
3 : 0
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
5. Spieltag
Fr.
SV Wittmund
SV Wittmund
2 : 0
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
2 : 4
TuS Esens II
TuS Esens II
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
3 : 1
TuRa Marienhafe
Marienhafe
Sa.
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
2 : 3
TuS Westerende
Westerende
GroƟheide
TuS GroƟheide
4 : 1
SV Arle
SV Arle
So.
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
1 : 1
TuS Norderney
Norderney
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
2 : 2
SV Leezdorf
SV Leezdorf
Tus Holtriem
Tus Holtriem
1 : 2
TuS Weene
TuS Weene
6. Spieltag
Westerende
TuS Westerende
0 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Norderney
TuS Norderney
1 : 2
TuS GroƟheide
GroƟheide
SV Arle
SV Arle
4 : 3
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
TuS Weene
TuS Weene
1 : 0
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
SV Wittmund
SV Wittmund
2 : 3
Tus Holtriem
Tus Holtriem
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
1 : 2
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
TuS Esens II
TuS Esens II
3 : 0
TuRa Marienhafe
Marienhafe
SV Leezdorf
SV Leezdorf
0 : 1
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
7. Spieltag
Fr.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
0 : 1
TuS Esens II
TuS Esens II
Tus Holtriem
Tus Holtriem
1 : 1
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Sa.
Norderney
TuS Norderney
3 : 0
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
1 : 4
SV Arle
SV Arle
So.
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
2 : 2
SV Wittmund
SV Wittmund
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 2
TuS Weene
TuS Weene
Marienhafe
TuRa Marienhafe
4 : 1
TuS Westerende
Westerende
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
2 : 1
SV Leezdorf
SV Leezdorf
8. Spieltag
Sa.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
1 : 4
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
SV Leezdorf
SV Leezdorf
1 : 2
TuRa Marienhafe
Marienhafe
So.
Westerende
TuS Westerende
0 : 1
TuS Esens II
TuS Esens II
Norderney
TuS Norderney
4 : 1
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
TuS Weene
TuS Weene
4 : 1
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
4 : 1
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
SV Arle
SV Arle
2 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Di.
GroƟheide
TuS GroƟheide
3 : 0
SV Wittmund
SV Wittmund
9. Spieltag
Mi.
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
1 : 6
TuS Weene
TuS Weene
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
3 : 5
SV Wittmund
SV Wittmund
Sa.
GroƟheide
TuS GroƟheide
3 : 2
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Marienhafe
TuRa Marienhafe
3 : 0
SV Arle
SV Arle
TuS Esens II
TuS Esens II
10 : 0
SV Leezdorf
SV Leezdorf
So.
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
1 : 1
TuS Norderney
Norderney
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
4 : 2
Tus Holtriem
Tus Holtriem
Westerende
TuS Westerende
2 : 4
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
10. Spieltag
Fr.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
3 : 4
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Sa.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
0 : 1
TuS GroƟheide
GroƟheide
SV Arle
SV Arle
1 : 3
TuS Esens II
TuS Esens II
So.
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
2 : 2
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
Norderney
TuS Norderney
2 : 2
TuRa Marienhafe
Marienhafe
SV Leezdorf
SV Leezdorf
0 : 4
TuS Westerende
Westerende
TuS Weene
TuS Weene
0 : 0
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
SV Wittmund
SV Wittmund
4 : 1
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
11. Spieltag
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
2 : 0
Tus Holtriem
Tus Holtriem
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
4 : 2
SV Wittmund
SV Wittmund
Sa.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
4 : 3
TuS Weene
TuS Weene
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
2 : 1
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
So.
TuS Esens II
TuS Esens II
2 : 0
TuS Norderney
Norderney
Westerende
TuS Westerende
0 : 1
SV Arle
SV Arle
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 1
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
1 : 0
SV Leezdorf
SV Leezdorf
12. Spieltag
Sa.
SV Arle
SV Arle
1 : 0
SV Leezdorf
SV Leezdorf
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 1
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
So.
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
0 : 0
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Norderney
TuS Norderney
3 : 0
TuS Westerende
Westerende
Tus Holtriem
Tus Holtriem
6 : 2
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
TuS Weene
TuS Weene
4 : 2
TuS Esens II
TuS Esens II
SV Wittmund
SV Wittmund
2 : 0
TuRa Marienhafe
Marienhafe
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
2 : 0
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
13. Spieltag
Fr.
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
1 : 4
Tus Holtriem
Tus Holtriem
Sa.
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
0 : 5
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
So.
SV Leezdorf
SV Leezdorf
0 : 2
TuS Norderney
Norderney
Westerende
TuS Westerende
2 : 1
TuS Weene
TuS Weene
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
0 : 6
TuS GroƟheide
GroƟheide
TuS Esens II
TuS Esens II
4 : 0
SV Wittmund
SV Wittmund
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
3 : 1
SV Arle
SV Arle
Marienhafe
TuRa Marienhafe
3 : 6
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
14. Spieltag
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
1 : 2
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
Sa.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
5 : 1
TuRa Marienhafe
Marienhafe
GroƟheide
TuS GroƟheide
2 : 2
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
So.
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
2 : 1
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
TuS Weene
TuS Weene
1 : 0
SV Leezdorf
SV Leezdorf
SV Wittmund
SV Wittmund
5 : 1
TuS Westerende
Westerende
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
0 : 1
TuS Esens II
TuS Esens II
SV Arle
SV Arle
1 : 1
TuS Norderney
Norderney
15. Spieltag
Fr.
TuS Esens II
TuS Esens II
2 : 2
Tus Holtriem
Tus Holtriem
Sa.
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
5 : 1
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
SV Arle
SV Arle
0 : 2
TuS Weene
TuS Weene
So.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
4 : 2
TuS Norderney
Norderney
Marienhafe
TuRa Marienhafe
1 : 0
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
Westerende
TuS Westerende
0 : 4
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
SV Leezdorf
SV Leezdorf
1 : 4
SV Wittmund
SV Wittmund
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
1 : 0
TuS GroƟheide
GroƟheide
16. Spieltag
Fr.
TuS Esens II
TuS Esens II
4 : 5
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
So.
Norderney
TuS Norderney
1 : 2
TuS Weene
TuS Weene
Marienhafe
TuRa Marienhafe
2 : 1
TuS GroƟheide
GroƟheide
SV Leezdorf
SV Leezdorf
0 : 1
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
0 : 2
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Sa.
SV Arle
SV Arle
0 : 1
SV Wittmund
SV Wittmund
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
2 : 0
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
Di.
Westerende
TuS Westerende
2 : 8
Tus Holtriem
Tus Holtriem
17. Spieltag
Fr.
SV Wittmund
SV Wittmund
2 : 0
TuS Norderney
Norderney
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
0 : 0
SV Arle
SV Arle
TuS Weene
TuS Weene
8 : 0
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
4 : 3
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
4 : 1
TuRa Marienhafe
Marienhafe
GroƟheide
TuS GroƟheide
3 : 1
TuS Esens II
TuS Esens II
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
1 : 1
TuS Westerende
Westerende
Tus Holtriem
Tus Holtriem
1 : 3
SV Leezdorf
SV Leezdorf
18. Spieltag
Westerende
TuS Westerende
0 : 0
TuS GroƟheide
GroƟheide
Marienhafe
TuRa Marienhafe
1 : 1
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
TuS Weene
TuS Weene
2 : 1
SV Wittmund
SV Wittmund
SV Arle
SV Arle
0 : 3
Tus Holtriem
Tus Holtriem
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
6 : 2
SV Leezdorf
SV Leezdorf
TuS Esens II
TuS Esens II
5 : 2
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
1 : 0
TuS Norderney
Norderney
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
2 : 0
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
19. Spieltag
Sa.
Norderney
TuS Norderney
3 : 0
Tus Holtriem
Tus Holtriem
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
4 : 0
TuS Weene
TuS Weene
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
1 : 0
SV Wittmund
SV Wittmund
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
3 : 1
TuRa Marienhafe
Marienhafe
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
0 : 1
TuS Esens II
TuS Esens II
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
1 : 4
TuS Westerende
Westerende
GroƟheide
TuS GroƟheide
6 : 1
SV Leezdorf
SV Leezdorf
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
4 : 1
SV Arle
SV Arle
20. Spieltag
Fr.
TuS Esens II
TuS Esens II
1 : 2
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Sa.
Norderney
TuS Norderney
3 : 2
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
0 : 5
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
SV Arle
SV Arle
4 : 1
TuS GroƟheide
GroƟheide
SV Leezdorf
SV Leezdorf
2 : 2
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
So.
Westerende
TuS Westerende
4 : 2
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
1 : 1
SV Wittmund
SV Wittmund
Mo.
TuS Weene
TuS Weene
4 : 2
Tus Holtriem
Tus Holtriem
21. Spieltag
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
1 : 1
SV Arle
SV Arle
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
3 : 0
TuS Westerende
Westerende
Sa.
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
2 : 1
SV Leezdorf
SV Leezdorf
Tus Holtriem
Tus Holtriem
2 : 0
SV Wittmund
SV Wittmund
Do.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
0 : 1
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Sa.
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
5 : 1
TuS Weene
TuS Weene
Marienhafe
TuRa Marienhafe
1 : 2
TuS Esens II
TuS Esens II
Mo.
GroƟheide
TuS GroƟheide
0 : 0
TuS Norderney
Norderney
22. Spieltag
Fr.
TuS Esens II
TuS Esens II
4 : 1
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
Sa.
SV Arle
SV Arle
2 : 2
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
So.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
0 : 2
TuS Norderney
Norderney
Westerende
TuS Westerende
1 : 1
TuRa Marienhafe
Marienhafe
TuS Weene
TuS Weene
1 : 0
TuS GroƟheide
GroƟheide
SV Leezdorf
SV Leezdorf
1 : 3
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
2 : 2
Tus Holtriem
Tus Holtriem
SV Wittmund
SV Wittmund
1 : 2
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
23. Spieltag
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
0 : 1
TuS Weene
TuS Weene
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
3 : 4
SV Arle
SV Arle
Sa.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
1 : 1
SV Leezdorf
SV Leezdorf
So.
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
1 : 0
TuS Norderney
Norderney
TuS Esens II
TuS Esens II
4 : 0
TuS Westerende
Westerende
SV Wittmund
SV Wittmund
5 : 2
TuS GroƟheide
GroƟheide
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
1 : 1
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
1 : 2
Tus Holtriem
Tus Holtriem
24. Spieltag
Sa.
Norderney
TuS Norderney
2 : 3
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
SV Arle
SV Arle
1 : 1
TuRa Marienhafe
Marienhafe
Tus Holtriem
Tus Holtriem
1 : 1
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
So.
TuS Weene
TuS Weene
2 : 1
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
2 : 1
TuS Westerende
Westerende
SV Leezdorf
SV Leezdorf
1 : 1
TuS Esens II
TuS Esens II
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
3 : 0
TuS GroƟheide
GroƟheide
SV Wittmund
SV Wittmund
1 : 0
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
25. Spieltag
Fr.
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
1 : 3
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
TuS Esens II
TuS Esens II
4 : 7
SV Arle
SV Arle
Sa.
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
1 : 3
SV Wittmund
SV Wittmund
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 4
Tus Holtriem
Tus Holtriem
So.
Marienhafe
TuRa Marienhafe
3 : 0
TuS Norderney
Norderney
Westerende
TuS Westerende
0 : 1
SV Leezdorf
SV Leezdorf
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
1 : 1
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
2 : 4
TuS Weene
TuS Weene
26. Spieltag
Sa.
Norderney
TuS Norderney
2 : 2
TuS Esens II
TuS Esens II
SV Leezdorf
SV Leezdorf
0 : 0
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
Tus Holtriem
Tus Holtriem
3 : 2
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
So.
SV Arle
SV Arle
0 : 1
TuS Westerende
Westerende
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
3 : 1
TuS GroƟheide
GroƟheide
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
1 : 1
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
SV Wittmund
SV Wittmund
6 : 0
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
TuS Weene
TuS Weene
6 : 2
TuRa Marienhafe
Marienhafe
27. Spieltag
Fr.
TuS Esens II
TuS Esens II
3 : 0
TuS Weene
TuS Weene
Sa.
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
4 : 4
Tus Holtriem
Tus Holtriem
SV Leezdorf
SV Leezdorf
3 : 2
SV Arle
SV Arle
So.
Westerende
TuS Westerende
1 : 2
TuS Norderney
Norderney
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
1 : 3
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
2 : 1
TuS GroƟheide
GroƟheide
Marienhafe
TuRa Marienhafe
0 : 3
SV Wittmund
SV Wittmund
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
1 : 3
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
28. Spieltag
Fr.
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
5 : 2
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
Tus Holtriem
Tus Holtriem
3 : 3
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Sa.
TuS Weene
TuS Weene
2 : 1
TuS Westerende
Westerende
SV Arle
SV Arle
2 : 2
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
So.
Norderney
TuS Norderney
4 : 0
SV Leezdorf
SV Leezdorf
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 3
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
SV Wittmund
SV Wittmund
1 : 1
TuS Esens II
TuS Esens II
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
4 : 0
TuRa Marienhafe
Marienhafe
29. Spieltag
Fr.
Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
6 : 2
SC Tannenhausen
SC Tannenh.
Sa.
SV Leezdorf
SV Leezdorf
1 : 5
TuS Weene
TuS Weene
GroƟefehn II
SV GroƟefehn II
1 : 2
TuS GroƟheide
GroƟheide
So.
Westerende
TuS Westerende
1 : 2
SV Wittmund
SV Wittmund
Norderney
TuS Norderney
2 : 1
SV Arle
SV Arle
SG Egels-P.
SG Egels-Popens
3 : 1
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
TuS Esens II
TuS Esens II
2 : 2
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Marienhafe
TuRa Marienhafe
2 : 2
Tus Holtriem
Tus Holtriem
30. Spieltag
Fr.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
5 : 2
TuS Westerende
Westerende
SC Tannenh.
SC Tannenhausen
4 : 1
SV GroƟefehn II
GroƟefehn II
Sa.
Norderney
TuS Norderney
0 : 2
SV Hinrichsfehn
Hinrichsfehn
GroƟheide
TuS GroƟheide
1 : 2
SG Egels-Popens
SG Egels-P.
Tus Holtriem
Tus Holtriem
3 : 3
TuS Esens II
TuS Esens II
So.
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
4 : 0
TuRa Marienhafe
Marienhafe
TuS Weene
TuS Weene
2 : 1
SV Arle
SV Arle
SV Wittmund
SV Wittmund
4 : 1
SV Leezdorf
SV Leezdorf
< / >
Das FuPa-Widget fĆ¼r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĆ¼r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgƤnzungen kƶnnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TuS Weene 3040 73
2. SV Wallingh. 3031 55
3. TuS Esens II 3030 54
4. SV Wittmund 3022 54
5. Hinrichsfehn 3011 54
6. VfB Wiesmoor 3026 51
7. Tus Holtriem 3021 48
8. SG Egels-P. 30-6 42
9. GroƟheide 303 40
10. Norderney 300 37
11. Marienhafe 30-17 36
12. SV Arle 30-11 35
13. SC Tannenh. 30-26 31
14. GroƟefehn II 30-38 24
15. Westerende 30-35 22
16. SV Leezdorf 30-51 16
ausfĆ¼hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
TorjƤger
Stanno
Henning Corell
Henning Corell
SV Wittmund
27
Marcel Lettau
Marcel Lettau
Tus Holtriem
25
Denis Roberto Djokovic
Denis Roberto Djokovic
Tus Holtriem
24
Jan Bokker
Jan Bokker
TuS Weene
20
Hauke Tholen
Hauke Tholen
SC Tannenhausen
20
alle TorschĆ¼tzen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich