Ostbrandenburgpokal 19/20

PDF Spielplan

Viertelfinale
11.04. 15:00
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
abg.
11.04. 15:00
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Müncheberg
SG Müncheberg
abg.
11.04. 15:00
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
abg.
11.04. 15:00
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
abg.
Achtelfinale
15.11. 19:45
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
2:1
16.11. 11:30
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
1:3 n.V.
16.11. 11:30
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
SG Müncheberg
SG Müncheberg
1:2 n.V.
16.11. 13:00
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
2:0
16.11. 13:00
SV Germania 1922 Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
3:5 n.E.
16.11. 13:00
SG Müncheberg II
SG Müncheberg II
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
0:4
16.11. 13:00
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
2:0
16.11. 13:00
SG Borussia Fürstenwalde
SG Borussia Fürstenwalde
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
1:5
2. Runde
12.10. 11:30
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
5:0
12.10. 15:00
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
5:3 n.E.
12.10. 15:00
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Victoria Seelow III
SV Victoria Seelow III
3:2
12.10. 15:00
SV 1919 Woltersdorf II
SV 1919 Woltersdorf II
SG Müncheberg II
SG Müncheberg II
3:4
12.10. 15:00
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
3:1
12.10. 15:00
SV Rot-Weiß Petersdorf
SV Rot-Weiß Petersdorf
SV Germania 1922 Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
0:2
12.10. 15:00
SV Zeschdorf
SV Zeschdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
0:8
12.10. 15:00
SpG Wellmitz/Coschen
SpG Wellmitz/Coschen
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
1:2 n.V.
12.10. 15:00
Storkower SC
Storkower SC
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
0:1
12.10. 15:00
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
SG Müncheberg
SG Müncheberg
1:4
12.10. 15:00
SV Union Booßen
SV Union Booßen
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
1:5
12.10. 15:00
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
SG Borussia Fürstenwalde
SG Borussia Fürstenwalde
3:4 n.V.
12.10. 15:00
FC Eisenhüttenstadt III
FC Eisenhüttenstadt III
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
0:5
12.10. 15:00
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
1:0
12.10. 15:00
FC Wacker Herzfelde 1925
FC Wacker Herzfelde 1925
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
2:3 n.E.
04.11. 19:30
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
1:5
1. Runde
06.09. 19:00
SpG Rießen/Möbiskruge
SpG Rießen/Möbiskruge
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
1:4
07.09. 15:00
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
SpG Sachsendorf/Dolgelin
SpG Sachsendorf/Dolgelin
9:1
07.09. 15:00
VfB Steinhöfel II
VfB Steinhöfel II
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
2:9
07.09. 15:00
SG Müncheberg II
SG Müncheberg II
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau 03
4:3 n.V.
07.09. 15:00
SG Borussia Fürstenwalde II
SG Borussia Fürstenwalde II
SV 1919 Woltersdorf II
SV 1919 Woltersdorf II
0:8
07.09. 15:00
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
2:3
07.09. 15:00
SG Trebnitz/Heinersdorf
SG Trebnitz/Heinersdorf
Storkower SC
Storkower SC
1:4
07.09. 15:00
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
1:3 n.V.
07.09. 15:00
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Zeschdorf
SV Zeschdorf
3:4
07.09. 15:00
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Rot-Weiß Petersdorf
SV Rot-Weiß Petersdorf
4:6
07.09. 15:00
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
1:0
07.09. 15:00
SV Blau-Weiß Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
0:12
07.09. 15:00
SV Union Booßen II
SV Union Booßen II
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
0:10
07.09. 15:00
SpG Lebus/Podelzig
SpG Lebus/Podelzig
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
0:4
07.09. 15:00
Die Tuchebander
Die Tuchebander
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
0:11
07.09. 15:00
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 1976
abg.
07.09. 15:00
SpG Altglietzen/Falkenberg
SpG Altglietzen/Falkenberg
SG Borussia Fürstenwalde
SG Borussia Fürstenwalde
2:7
07.09. 15:00
SV Vogelsang
SV Vogelsang
SV Union Booßen
SV Union Booßen
2:6
07.09. 15:00
FV Kickers Trebus
FV Kickers Trebus
SV Germania 1922 Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
1:2
07.09. 15:00
FSV Preußen Bad Saarow II
FSV Preußen Bad Saarow II
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
0:1
07.09. 15:00
SV Gorgast/Manschnow II
SV Gorgast/Manschnow II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
0:2
07.09. 15:00
SpG Groß Lindow/Finkenheerd
SpG Groß Lindow/Finkenheerd
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
0:3
07.09. 15:00
SV Eiche Groß Rietz
SV Eiche Groß Rietz
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
2:5
07.09. 15:00
FSV Blau-Weiß Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
SG Müncheberg
SG Müncheberg
0:2
07.09. 15:00
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV 1922
SV Victoria Seelow III
SV Victoria Seelow III
3:4
07.09. 15:00
SV Blau-Gelb Bleyen
SV Blau-Gelb Bleyen
SpG Wellmitz/Coschen
SpG Wellmitz/Coschen
1:7
07.09. 15:00
FC Eisenhüttenstadt III
FC Eisenhüttenstadt III
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow-Kagel 1949
2:0
08.09. 14:00
SpG Tauche/Ahrensdorf
SpG Tauche/Ahrensdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
1:3
12.10. 14:00
MSV 19 Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel
0:5
Ausscheidungsrunde
09.08. 19:00
SV Zeschdorf
SV Zeschdorf
SV Rot-Weiß Reitwein
SV Rot-Weiß Reitwein
5:3
10.08. 11:00
SVM Gosen
SVM Gosen
Storkower SC
Storkower SC
0:4
10.08. 12:00
Hennickendorfer SV 90 II
Hennickendorfer SV 90 II
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
0:11
10.08. 12:00
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II
5:0
10.08. 12:00
SG Tiefbau Frankfurt (Oder)
SG Tiefbau Frankfurt (Oder)
SpG Lebus/Podelzig
SpG Lebus/Podelzig
1:7
10.08. 12:00
SG 47 Bruchmühle II
SG 47 Bruchmühle II
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
6:7 n.E.
10.08. 15:00
SV Gorgast/Manschnow
SV Gorgast/Manschnow
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel
1:4
10.08. 15:00
SG Klosterdorf 75
SG Klosterdorf 75
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
0:13
10.08. 15:00
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
2:1
10.08. 15:00
SV Hertha 1923 Neutrebbin
SV Hertha 1923 Neutrebbin
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
1:7
10.08. 15:00
FC Wacker Herzfelde 1925 II
FC Wacker Herzfelde 1925 II
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
2:7
10.08. 15:00
SG Müncheberg II
SG Müncheberg II
SV Gartenstadt 71
SV Gartenstadt 71
4:1
10.08. 15:00
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
Reichenberger SV 1958
Reichenberger SV 1958
3:2 n.V.
10.08. 15:00
SpG Haselberg/Bliesdorf
SpG Haselberg/Bliesdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
0:7
10.08. 15:00
Hennickendorfer SV 90
Hennickendorfer SV 90
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
1:5
10.08. 15:00
MSV 19 Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
SV Prötzel
SV Prötzel
6:2
10.08. 15:00
SG Grün-Weiß Rehfelde II
SG Grün-Weiß Rehfelde II
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
0:6
10.08. 15:00
SpG Rauen/Reichenwalde
SpG Rauen/Reichenwalde
SV Union Booßen
SV Union Booßen
1:7
10.08. 15:00
Polizei SV Frankfurt (Oder)
Polizei SV Frankfurt (Oder)
SpG Groß Lindow/Finkenheerd
SpG Groß Lindow/Finkenheerd
2:7 n.V.
10.08. 15:00
FV Kickers Trebus
FV Kickers Trebus
VfB 1998 Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
6:0
10.08. 15:00
FC Groß Muckrow 90
FC Groß Muckrow 90
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
0:3
10.08. 15:00
FC Lokomotive Frankfurt (Oder) II
FC Lokomotive Frankfurt (Oder) II
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau 03
0:8
10.08. 15:00
SV Vogelsang
SV Vogelsang
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
6:4
10.08. 15:00
SpG Groß Lindow/Finkenheerd II
SpG Groß Lindow/Finkenheerd II
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
0:9
10.08. 15:00
SG Hangelsberg 47
SG Hangelsberg 47
FSV Preußen Bad Saarow II
FSV Preußen Bad Saarow II
4:5 n.E.
10.08. 15:00
SG Borussia Fürstenwalde II
SG Borussia Fürstenwalde II
SV Blau-Weiss Markendorf III
SV Blau-Weiss Markendorf III
6:1
10.08. 15:00
SV Union Booßen II
SV Union Booßen II
SV Blau-Weiss Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
5:0
10.08. 15:00
Storkower SC II
Storkower SC II
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
1:2 n.V.
10.08. 15:00
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Borussia Fürstenwalde
SG Borussia Fürstenwalde
0:1 n.V.
10.08. 15:00
SV 1919 Woltersdorf II
SV 1919 Woltersdorf II
SpG Lebus/Podelzig II
SpG Lebus/Podelzig II
8:3
10.08. 15:00
USC Viadrina Frankfurt (Oder)
USC Viadrina Frankfurt (Oder)
SV Eiche Groß Rietz
SV Eiche Groß Rietz
abg.
10.08. 15:00
Neuzeller SV 1922 II
Neuzeller SV 1922 II
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
3:4
10.08. 15:00
SpG Tauche/Ahrensdorf II
SpG Tauche/Ahrensdorf II
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
0:2
10.08. 15:00
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau 03 II
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
abg.
10.08. 15:00
SpG Rießen/Möbiskruge II
SpG Rießen/Möbiskruge II
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
1:6
11.08. 15:00
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Müncheberg
SG Müncheberg
1:7



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich