Ostbrandenburgpokal 14/15

PDF Spielplan

Finale
20.06. 15:00
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
1:0
Halbfinale
23.05. 15:00
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
0:4
23.05. 16:00
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
Storkower SC
Storkower SC
1:0
Viertelfinale
04.04. 15:00
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
2:3
04.04. 15:00
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
SG Aufbau Eisenhüttenstadt
SG Aufbau Eisenhüttenstadt
2:1
04.04. 15:00
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
n.E. 5:2
04.04. 15:00
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
Storkower SC
Storkower SC
0:7
Achtelfinale
15.11. 10:00
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
3:0
15.11. 13:00
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
2:3
15.11. 13:00
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
SV Astoria Rießen
SV Astoria Rießen
3:1
15.11. 13:00
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
3:1
15.11. 13:00
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
SV Union Booßen
SV Union Booßen
n.V. 2:1
15.11. 13:00
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
n.V. 3:2
15.11. 13:00
SV Blau-Weiß Heinersdorf
SV Blau-Weiß Heinersdorf
SG Aufbau Eisenhüttenstadt
SG Aufbau Eisenhüttenstadt
3:4
15.11. 13:00
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Storkower SC
Storkower SC
0:6
2. Runde
10.10. 20:00
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
SV Astoria Rießen
SV Astoria Rießen
1:2
11.10. 11:00
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
0:2
11.10. 14:00
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
n.E. 6:4
11.10. 14:00
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
5:1
11.10. 14:00
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
3:0
11.10. 14:00
Die Tuchebander
Die Tuchebander
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
1:2
11.10. 14:00
SV Blau-Weiß Heinersdorf
SV Blau-Weiß Heinersdorf
Storkower SC II
Storkower SC II
3:1
11.10. 14:00
Reichenberger SV 1958
Reichenberger SV 1958
SV Union Booßen
SV Union Booßen
2:5
11.10. 14:00
SG Hangelsberg 47
SG Hangelsberg 47
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
1:3
11.10. 14:00
Polizei SV Frankfurt (Oder)
Polizei SV Frankfurt (Oder)
Storkower SC
Storkower SC
1:5
11.10. 14:00
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
1:2
11.10. 14:00
SG Müncheberg
SG Müncheberg
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1:5
11.10. 14:00
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
SG Aufbau Eisenhüttenstadt
SG Aufbau Eisenhüttenstadt
1:3
11.10. 14:00
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
4:1
11.10. 14:00
FC Union Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3:4
11.10. 14:00
SG Borussia Fürstenwalde II
SG Borussia Fürstenwalde II
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
0:5
1. Runde
06.09. 12:00
SV Blau-Weiß Lebus II
SV Blau-Weiß Lebus II
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
0:6
06.09. 15:00
SV Turbine Finkenheerd
SV Turbine Finkenheerd
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
2:6
06.09. 15:00
SV Blau-Weiß Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
2:3
06.09. 15:00
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 1976
Storkower SC II
Storkower SC II
0:8
06.09. 15:00
SG Borussia Fürstenwalde II
SG Borussia Fürstenwalde II
SV Vogelsang
SV Vogelsang
n.V. 7:3
06.09. 15:00
SV Eintracht Ahrensdorf
SV Eintracht Ahrensdorf
FC Union Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
0:2
06.09. 15:00
Möbiskruger SV 67
Möbiskruger SV 67
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1:3
06.09. 15:00
FV Kickers Trebus
FV Kickers Trebus
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
0:5
06.09. 15:00
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV 1922
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
1:11
06.09. 15:00
Storkower SC III
Storkower SC III
SV Astoria Rießen
SV Astoria Rießen
n.V. 3:5
06.09. 15:00
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau 03 II
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
2:9
06.09. 15:00
Polizei SV Frankfurt (Oder)
Polizei SV Frankfurt (Oder)
SV Wellmitz
SV Wellmitz
4:0
06.09. 15:00
SV Eiche Groß Rietz
SV Eiche Groß Rietz
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
0:4
06.09. 15:00
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
3:0
06.09. 15:00
SV Blau-Weiß Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
SV Union Booßen
SV Union Booßen
2:3
06.09. 15:00
1. FC Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
SG Aufbau Eisenhüttenstadt
SG Aufbau Eisenhüttenstadt
0:9
06.09. 15:00
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
n.V. 1:0
06.09. 15:00
SV Gartenstadt 71
SV Gartenstadt 71
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
3:9
06.09. 15:00
SV Germania 1922 Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
Storkower SC
Storkower SC
2:3
06.09. 15:00
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow-Kagel 1949
6:1
06.09. 15:00
FC Strausberg II
FC Strausberg II
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
1:5
06.09. 15:00
SV Grün-Weiß Letschin 1922 II
SV Grün-Weiß Letschin 1922 II
SG Müncheberg
SG Müncheberg
1:11
06.09. 15:00
SG Grün-Weiß Rehfelde II
SG Grün-Weiß Rehfelde II
Reichenberger SV 1958
Reichenberger SV 1958
4:6
06.09. 15:00
MTV Altglietzen 1897
MTV Altglietzen 1897
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
0:2
06.09. 15:00
Die Tuchebander
Die Tuchebander
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
2:1
06.09. 15:00
SV Hertha 1923 Neutrebbin
SV Hertha 1923 Neutrebbin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1:2
06.09. 15:00
SV Rot-Weiß Reitwein
SV Rot-Weiß Reitwein
SV Blau-Weiß Heinersdorf
SV Blau-Weiß Heinersdorf
2:13
06.09. 15:00
SG Trebnitz
SG Trebnitz
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
0:7
06.09. 15:00
FC Wacker Herzfelde 1925
FC Wacker Herzfelde 1925
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
2:3
06.09. 15:00
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SV Zeschdorf
SV Zeschdorf
4:1
06.09. 17:00
Hennickendorfer SV 90
Hennickendorfer SV 90
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
0:4
07.09. 15:00
SV Tauche
SV Tauche
SG Hangelsberg 47
SG Hangelsberg 47
1:3
Qualifikation
15.08. 19:00
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1:6
15.08. 19:00
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel
SG Trebnitz
SG Trebnitz
2:3
16.08. 09:00
Storkower SC III
Storkower SC III
Golzower SV 1948
Golzower SV 1948
7:1
16.08. 11:00
SV Blau-Weiss Markendorf III
SV Blau-Weiss Markendorf III
SV Vogelsang
SV Vogelsang
1:4
16.08. 12:00
SG Rot-Weiß Diedersdorf II
SG Rot-Weiß Diedersdorf II
Reichenberger SV 1958
Reichenberger SV 1958
0:5
16.08. 12:00
Storkower SC II
Storkower SC II
SV Eintracht Reichenwalde
SV Eintracht Reichenwalde
4:1
16.08. 12:00
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
1:4
16.08. 12:00
SG Tiefbau Frankfurt (Oder)
SG Tiefbau Frankfurt (Oder)
FC Union Frankfurt II
FC Union Frankfurt II
0:2
16.08. 12:00
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau 03 II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
7:3
16.08. 12:00
SV Turbine Finkenheerd II
SV Turbine Finkenheerd II
1. FC Fürstenberg
1. FC Fürstenberg
0:2
16.08. 12:00
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
2:5
16.08. 12:00
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
4:0
16.08. 15:00
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
SV Gartenstadt 71
SV Gartenstadt 71
1:2
16.08. 15:00
Hennickendorfer SV 90
Hennickendorfer SV 90
SV Jahn Haselberg 1962
SV Jahn Haselberg 1962
3:1
16.08. 15:00
SV Hertha 1923 Neutrebbin
SV Hertha 1923 Neutrebbin
Falkenberger SV
Falkenberger SV
3:0
16.08. 15:00
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
FC Strausberg II
FC Strausberg II
1:2
16.08. 15:00
SG Klosterdorf 75
SG Klosterdorf 75
FC Wacker Herzfelde 1925
FC Wacker Herzfelde 1925
2:4
16.08. 15:00
SV Traktor Kienitz
SV Traktor Kienitz
SV Germania 1922 Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
0:6
16.08. 15:00
FC Wacker Herzfelde 1925 II zg.
FC Wacker Herzfelde 1925 II zg.
SG Grün-Weiß Rehfelde II
SG Grün-Weiß Rehfelde II
0:1
16.08. 15:00
SV Preußen Gusow 24
SV Preußen Gusow 24
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
3:7
16.08. 15:00
SG 47 Bruchmühle II
SG 47 Bruchmühle II
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
1:2
16.08. 15:00
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2:1
16.08. 15:00
FC Strausberg III
FC Strausberg III
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
2:4
16.08. 15:00
SV Gorgast/Manschnow
SV Gorgast/Manschnow
MTV Altglietzen 1897
MTV Altglietzen 1897
2:7
16.08. 15:00
SV Blau-Gelb Bleyen
SV Blau-Gelb Bleyen
SV Grün-Weiß Letschin 1922 II
SV Grün-Weiß Letschin 1922 II
1:3
16.08. 15:00
SV Victoria Seelow III
SV Victoria Seelow III
FSV Blau-Weiß Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
4:5
16.08. 15:00
TSV Altreetz 1976
TSV Altreetz 1976
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
2:4
16.08. 15:00
SG SG Sachsend. / SVA Dolgelin
SG SG Sachsend. / SVA Dolgelin
SV Rot-Weiß Reitwein
SV Rot-Weiß Reitwein
0:4
16.08. 15:00
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931 II
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931 II
Die Tuchebander
Die Tuchebander
0:2
16.08. 15:00
BSV Blau Weiss Podelzig
BSV Blau Weiss Podelzig
FV Kickers Trebus
FV Kickers Trebus
2:4
16.08. 15:00
SG Borussia Fürstenwalde
SG Borussia Fürstenwalde
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
0:4
16.08. 15:00
SG Blau-Weiß Hasenfelde
SG Blau-Weiß Hasenfelde
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow-Kagel 1949
0:4
16.08. 15:00
SG Rot-Weiß Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
SG Müncheberg
SG Müncheberg
1:3
16.08. 15:00
SV Preussen 90 Beeskow II
SV Preussen 90 Beeskow II
SV Eiche Groß Rietz
SV Eiche Groß Rietz
0:3
16.08. 15:00
SV Zeschdorf
SV Zeschdorf
FSV Union Fürstenwalde III
FSV Union Fürstenwalde III
6:2
16.08. 15:00
SV Germania 1922 Lietzen II
SV Germania 1922 Lietzen II
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
1:10
16.08. 15:00
SG Rauen 1951
SG Rauen 1951
SV Blau-Weiß Heinersdorf
SV Blau-Weiß Heinersdorf
2:3
16.08. 15:00
SV 1919 Woltersdorf II
SV 1919 Woltersdorf II
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
0:8
16.08. 15:00
SV Astoria Rießen II
SV Astoria Rießen II
SV Blau-Weiß Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
1:6
16.08. 15:00
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
0:10
16.08. 15:00
VfB 1998 Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
SV Union Booßen
SV Union Booßen
1:4
16.08. 15:00
Coschener SV
Coschener SV
SV Blau-Weiß Lebus II
SV Blau-Weiß Lebus II
2:4
16.08. 15:00
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 1976
Müllroser SV 1898 II zg.
Müllroser SV 1898 II zg.
7:1
16.08. 15:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau 03
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
1:5
16.08. 15:00
SG Muckrow / Friedland
SG Muckrow / Friedland
SV Astoria Rießen
SV Astoria Rießen
1:4
16.08. 15:00
Möbiskruger SV 67
Möbiskruger SV 67
SV Union Booßen II
SV Union Booßen II
5:1
16.08. 15:00
SV Turbine Finkenheerd
SV Turbine Finkenheerd
SV Rot-Weiß Petersdorf
SV Rot-Weiß Petersdorf
4:2
16.08. 15:00
USC Viadrina Frankfurt (Oder)
USC Viadrina Frankfurt (Oder)
SV Blau-Weiß Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
0:8
16.08. 15:00
SV Blau-Weiss Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
5:6
16.08. 15:00
SV Blau-Weiß Ziltendorf II
SV Blau-Weiß Ziltendorf II
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
1:12
17.08. 14:00
SV Bliesdorf 95
SV Bliesdorf 95
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
0:7
17.08. 14:00
VfB Steinhöfel II
VfB Steinhöfel II
SV Tauche
SV Tauche
1:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich