Ostbrandenburgpokal 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
19.12. 12:30
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
abg.
06.02. 14:00
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
abg.
06.02. 14:00
SpG Trebnitz/Heinersdorf
SpG Trebnitz/Heinersdorf
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
abg.
06.02. 14:00
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
SG Müncheberg
SG Müncheberg
abg.
Achtelfinale
10.10. 11:30
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
Hennickendorfer SV 90
Hennickendorfer SV 90
1:0
10.10. 14:00
SpG Lebus/Podelzig
SpG Lebus/Podelzig
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
1:9
10.10. 14:00
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
3:1
10.10. 14:00
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
0:4
10.10. 14:00
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
1:0
10.10. 14:00
SpG Trebnitz/Heinersdorf
SpG Trebnitz/Heinersdorf
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
4:1
10.10. 14:00
FSV Union Fürstenwalde III
FSV Union Fürstenwalde III
SG Müncheberg
SG Müncheberg
1:3
11.10. 11:00
SVM Gosen
SVM Gosen
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
1:4
2. Runde
11.09. 19:00
FSV Union Fürstenwalde III
FSV Union Fürstenwalde III
SpG Groß Lindow/Finkenheerd
SpG Groß Lindow/Finkenheerd
5:2
11.09. 20:30
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
0:3
12.09. 12:30
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
1:2
12.09. 13:00
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
FC Eisenhüttenstadt III
FC Eisenhüttenstadt III
6:2
12.09. 15:00
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
2:3
12.09. 15:00
SG Müncheberg II
SG Müncheberg II
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
1:2 n.V.
12.09. 15:00
SpG Lebus/Podelzig
SpG Lebus/Podelzig
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
2:1
12.09. 15:00
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau 03
6:0
12.09. 15:00
SpG Sachsendorf/Dolgelin
SpG Sachsendorf/Dolgelin
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
0:7
12.09. 15:00
SpG Trebnitz/Heinersdorf
SpG Trebnitz/Heinersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
2:1
12.09. 15:00
SV Hertha 1923 Neutrebbin
SV Hertha 1923 Neutrebbin
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
2:3
12.09. 15:00
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau 03 II
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
0:5
12.09. 15:00
FC Lokomotive Frankfurt (Oder) II
FC Lokomotive Frankfurt (Oder) II
SpG Rießen/Möbiskruge
SpG Rießen/Möbiskruge
3:1
12.09. 15:00
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
SG Müncheberg
SG Müncheberg
2:3
12.09. 15:00
Hennickendorfer SV 90
Hennickendorfer SV 90
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
6:5 n.E.
03.10. 12:30
VfB Steinhöfel II
VfB Steinhöfel II
SVM Gosen
SVM Gosen
3:5
1. Runde
14.08. 19:00
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
FC Groß Muckrow 90
FC Groß Muckrow 90
12:1
14.08. 19:00
FSV Union Fürstenwalde III
FSV Union Fürstenwalde III
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow-Kagel 1949
4:2
14.08. 19:00
SpG Rießen/Möbiskruge
SpG Rießen/Möbiskruge
SV Vogelsang
SV Vogelsang
3:1
14.08. 19:00
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV 1922
4:0
15.08. 12:00
FC Wacker Herzfelde 1925 II
FC Wacker Herzfelde 1925 II
SV Hertha 1923 Neutrebbin
SV Hertha 1923 Neutrebbin
5:6
15.08. 12:00
SG Borussia Fürstenwalde II
SG Borussia Fürstenwalde II
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
0:6
15.08. 12:00
SpG Groß Lindow/Finkenheerd II
SpG Groß Lindow/Finkenheerd II
SG Müncheberg II
SG Müncheberg II
1:2
15.08. 15:00
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Prötzel
SV Prötzel
5:3 n.E.
15.08. 15:00
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau 03
0:1
15.08. 15:00
FC Eisenhüttenstadt III
FC Eisenhüttenstadt III
SG Hangelsberg 47
SG Hangelsberg 47
4:1
15.08. 15:00
FV Kickers Trebus
FV Kickers Trebus
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
2:5
15.08. 15:00
Golzower SV 1948
Golzower SV 1948
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
0:4
15.08. 15:00
FC Wacker Herzfelde 1925
FC Wacker Herzfelde 1925
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II
1:7
15.08. 15:00
Hennickendorfer SV 90
Hennickendorfer SV 90
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
4:2
15.08. 15:00
SpG Groß Lindow/Finkenheerd
SpG Groß Lindow/Finkenheerd
FSV Blau-Weiß Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
2:1
15.08. 15:00
SV Union Booßen
SV Union Booßen
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
1:3
15.08. 15:00
VfB 1998 Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen
SpG Lebus/Podelzig
SpG Lebus/Podelzig
3:5
15.08. 15:00
SpG Sachsendorf/Dolgelin
SpG Sachsendorf/Dolgelin
SV Rot-Weiß Petersdorf
SV Rot-Weiß Petersdorf
2:1
15.08. 15:00
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
5:6
15.08. 15:00
SpG Wellmitz/Coschen
SpG Wellmitz/Coschen
FC Lokomotive Frankfurt (Oder) II
FC Lokomotive Frankfurt (Oder) II
3:7
15.08. 15:00
SpG Haselberg/Bliesdorf
SpG Haselberg/Bliesdorf
MSV 19 Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
2:8
15.08. 15:00
SG Borussia Fürstenwalde
SG Borussia Fürstenwalde
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
1:4
15.08. 15:00
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
0:7
15.08. 15:00
USC Viadrina Frankfurt (Oder)
USC Viadrina Frankfurt (Oder)
VfB Steinhöfel II
VfB Steinhöfel II
6:8 n.E.
15.08. 15:00
SpG Rießen/Möbiskruge II
SpG Rießen/Möbiskruge II
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
1:12
15.08. 15:00
SV Gorgast/Manschnow
SV Gorgast/Manschnow
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
4:6
15.08. 15:00
SpG Tauche/Ahrensdorf
SpG Tauche/Ahrensdorf
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
2:3 n.V.
15.08. 15:00
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau 03 II
SV Zeschdorf
SV Zeschdorf
4:2
15.08. 15:00
SG Müncheberg
SG Müncheberg
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
2:0
16.08. 13:00
SG Rauen 1951
SG Rauen 1951
SpG Trebnitz/Heinersdorf
SpG Trebnitz/Heinersdorf
0:5
16.08. 15:00
BSG Pneumant Fürstenwalde II
BSG Pneumant Fürstenwalde II
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
3:5
12.09. 15:00
Polizei SV Frankfurt (Oder)
Polizei SV Frankfurt (Oder)
SVM Gosen
SVM Gosen
0:4
Ausscheidungsrunde
07.08. 18:00
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
SpG Rießen/Möbiskruge
SpG Rießen/Möbiskruge
1:3
07.08. 18:30
SG Müncheberg II
SG Müncheberg II
SV Victoria Seelow III
SV Victoria Seelow III
3:0
07.08. 18:30
Reichenberger SV 1958
Reichenberger SV 1958
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
0:9
07.08. 19:00
SV Eiche Groß Rietz
SV Eiche Groß Rietz
FC Lokomotive Frankfurt (Oder) II
FC Lokomotive Frankfurt (Oder) II
3:4
07.08. 19:00
FSV Union Fürstenwalde III
FSV Union Fürstenwalde III
SV Pinnow 1976
SV Pinnow 1976
6:0
07.08. 19:30
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SG Klosterdorf 75
SG Klosterdorf 75
6:1
08.08. 11:00
SG Tiefbau Frankfurt (Oder)
SG Tiefbau Frankfurt (Oder)
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau 03
1:14
08.08. 12:00
FSV Preußen Bad Saarow II
FSV Preußen Bad Saarow II
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
0:6
08.08. 12:00
SpG Tauche/Ahrensdorf II
SpG Tauche/Ahrensdorf II
SpG Groß Lindow/Finkenheerd II
SpG Groß Lindow/Finkenheerd II
0:8
08.08. 12:00
Storkower SC II
Storkower SC II
SG Borussia Fürstenwalde
SG Borussia Fürstenwalde
1:4
08.08. 15:00
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
0:3
08.08. 15:00
SV Gorgast/Manschnow II
SV Gorgast/Manschnow II
SV Zeschdorf
SV Zeschdorf
0:6
08.08. 15:00
Die Tuchebander
Die Tuchebander
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
abg.
08.08. 15:00
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3:0
08.08. 15:00
SV 1919 Woltersdorf II
SV 1919 Woltersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
0:4
08.08. 15:00
SpG Altglietzen/Falkenberg
SpG Altglietzen/Falkenberg
FC Wacker Herzfelde 1925
FC Wacker Herzfelde 1925
1:8
08.08. 15:00
SG Grün-Weiß Rehfelde II
SG Grün-Weiß Rehfelde II
Golzower SV 1948
Golzower SV 1948
2:5
08.08. 15:00
SG 47 Bruchmühle II
SG 47 Bruchmühle II
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
0:2
08.08. 15:00
SV Germania 1922 Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
FSV Blau-Weiß Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
1:4 n.E.
08.08. 15:00
Neuzeller SV 1922 II
Neuzeller SV 1922 II
FC Groß Muckrow 90
FC Groß Muckrow 90
0:4
08.08. 15:00
SV Blau-Weiss Markendorf III
SV Blau-Weiss Markendorf III
SV Union Booßen
SV Union Booßen
0:7
08.08. 15:00
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
1:2
08.08. 15:00
SpG Tauche/Ahrensdorf
SpG Tauche/Ahrensdorf
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel
5:0
08.08. 15:00
SV Blau-Gelb Bleyen
SV Blau-Gelb Bleyen
SV Rot-Weiß Petersdorf
SV Rot-Weiß Petersdorf
0:1
08.08. 15:00
SpG Lebus/Podelzig II
SpG Lebus/Podelzig II
SVM Gosen
SVM Gosen
0:6
08.08. 15:00
SG Wiesenau 03 II
SG Wiesenau 03 II
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
4:3
08.08. 15:00
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
3:0
08.08. 15:00
Storkower SC
Storkower SC
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
3:4
08.08. 15:00
VfB Steinhöfel II
VfB Steinhöfel II
SV Blau-Weiss Markendorf II
SV Blau-Weiss Markendorf II
3:2
08.08. 15:00
SV Rot-Weiß Reitwein
SV Rot-Weiß Reitwein
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
0:3
08.08. 15:00
SV Blau-Weiß Ziltendorf
SV Blau-Weiß Ziltendorf
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
0:3
08.08. 15:00
SV Union Booßen II
SV Union Booßen II
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV 1922
0:2
08.08. 16:00
FC Strausberg II
FC Strausberg II
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
0:4
09.08. 14:00
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II
Hennickendorfer SV 90
Hennickendorfer SV 90
1:2
09.08. 15:00
Fussballclub Neuenhagen II
Fussballclub Neuenhagen II
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
2:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich