FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

OSPA-Cup C-Junioren

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
25.05. 09:30FC Förderkader Rene Schneider FC Hansa Rostock 1:6
Halbfinale
03.05. 18:00FC Hansa Rostock II FC Hansa Rostock 1:6
05.05. 18:00SV Hafen Rostock 1961 FC Förderkader Rene Schneider 3:5
Viertelfinale
28.03. 18:00PSV Bergen FC Hansa Rostock 0:5
07.04. 18:00SV Hafen Rostock 1961 FC Mecklenburg Schwerin II n.E. 5:4
09.04. 11:00FC Hansa Rostock II VfL Bergen 94 2:1
09.04. 11:00FC Förderkader Rene Schneider SG 03 Ludwigslust/Grabow 7:1
Achtelfinale
18.02. 00:00MSV Pampow VfL Bergen 94 0:1
18.02. 00:00PSV Bergen Pasewalker FV 4:1
18.02. 00:00TSG Neustrelitz SG 03 Ludwigslust/Grabow 0:4
18.02. 00:00FSV Bentwisch FC Förderkader Rene Schneider 0:5
18.02. 00:00FC Mecklenburg Schwerin II FC Pommern Stralsund 1:0
01.03. 17:301. FC Neubrandenburg 04 FC Hansa Rostock n.E. 7:8
12.03. 10:30TSG Gadebusch SV Hafen Rostock 1961 0:3
28.03. 18:15FC Hansa Rostock II FC Mecklenburg Schwerin 4:0
2. Runde
05.11. 09:30SV Nordbräu 78 Neubrandenburg VfL Bergen 94 0:6
05.11. 09:30TSG Neustrelitz Greifswalder FC n.E. 5:3
05.11. 09:30SC Parchim FC Förderkader Rene Schneider 1:5
05.11. 10:00Rostocker FC FSV Bentwisch 2:3
05.11. 10:00TSG Gadebusch Hagenower SV n.E. 6:5
06.11. 09:30TSV 1814 Friedland FC Hansa Rostock II 3:7
06.11. 09:30PSV Bergen 1. FC Neubrandenburg 04 II 4:2
06.11. 09:30Grimmener SV 1. FC Neubrandenburg 04 0:6
06.11. 09:30SV HANSE Neubrandenburg FC Pommern Stralsund 0:3
06.11. 09:30SV Barth 1950 Pasewalker FV n.E. 4:5
06.11. 09:30Güstrower SC 09 SG 03 Ludwigslust/Grabow 1:4
06.11. 09:30SV Hafen Rostock 1961 FC Anker Wismar n.E. 4:3
06.11. 09:30MSV Pampow PSV Röbel/Müritz 3:1
06.11. 09:30PSV Wismar FC Mecklenburg Schwerin II 1:4
09.11. 18:00SV Traktor Dargun FC Hansa Rostock 0:17
16.11. 18:00FC Schönberg 95 FC Mecklenburg Schwerin 1:5
1. Runde
08.10. 09:30Grevesmühlener FC MSV Pampow 0:7
08.10. 09:30SV Chemie 70 Neubrandenburg Pasewalker FV 0:12
08.10. 10:00Rostocker FC II SV Hafen Rostock 1961 1:3
08.10. 10:30SV Spornitz/Dütschow PSV Röbel/Müritz 1:6
09.10. 09:30TSV Einheit Tessin 1863 Rostocker FC 0:14
09.10. 09:30TSG Gadebusch SV Plate 6:3
09.10. 09:30Demminer SV 91 FC Pommern Stralsund 0:10
09.10. 09:30SV Waren 09 1. FC Neubrandenburg 04 II 0:8
09.10. 09:30TSV Empor Zarrentin SG 03 Ludwigslust/Grabow 0:6
09.10. 09:30FSV Malchin Grimmener SV 0:2
09.10. 09:30PSV Ribnitz-Damgarten SV Barth 1950 1:7
09.10. 09:30Güstrower SC 09 Malchower SV 90 7:0
09.10. 09:30SpVgg Cambs-Leezen Traktor PSV Wismar 0:4
09.10. 09:30FC Rot-Weiß Wolgast SV Traktor Dargun n.V. 0:1
09.10. 09:30TSV 1814 Friedland VFC Anklam 4:3
09.10. 09:30SG Aufbau Boizenburg SC Parchim 0:4
09.10. 09:30SV Nordbräu 78 Neubrandenburg SV Chemie 70 Neubrandenburg II 2:0
09.10. 09:30SV HANSE Neubrandenburg Greifswalder FC II 4:3
09.10. 09:30FC Anker Wismar II FSV Bentwisch 2:4
09.10. 09:30PSV Bergen Stralsunder FC 11:2
09.10. 11:00Schweriner SC Hagenower SV 1:3

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS

Turnier-Galerien
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN


< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Sieben Pokal-Endspiele von Mittwoch bis Sonnabend

Vier Rostocker Jugend-Teams im Fußball-Landespokalfinale

Finn-Ole Patrzek trifft viermal im Achtelfinale

Fußball-Landespokal der C-Junioren: FC Förderkader René Schneider gewinnt souverän mit 5:0 beim FSV Bentwisch
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Top Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
341
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Sieben Pokal-Endspiele von Mittwoch bis Sonnabend

Vier Rostocker Jugend-Teams im Fußball-Landespokalfinale

Finn-Ole Patrzek trifft viermal im Achtelfinale

Fußball-Landespokal der C-Junioren: FC Förderkader René Schneider gewinnt souverän mit 5:0 beim FSV Bentwisch
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Volker Beier Volker Beier
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen