FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Audi-Cup A-Junioren

kompletten Spielplan als PDF exportieren

2. Runde
09.12. 00:00ESV Lok Rostock 1948 Doberaner FC -:-
09.12. 00:00SG SpVgg Cambs / SG Crivitz Schweriner SC -:-
09.12. 00:00Rostocker FC SG Meckl. SV / Groß Stieten / SKV Bobitz -:-
09.12. 00:00SG Roggendorf 96
FC Schönberg 95
Güstrower SC 09 -:-
09.12. 00:00MSV Pampow FSV Kritzmow 1973 -:-
09.12. 00:00FC Selmsdorf FC Mecklenburg Schwerin -:-
09.12. 00:00SG SF Schwerin / Neumühler SV FC Anker Wismar -:-
09.12. 00:00SG Boizenburg / SV Gallin SG TSG Neubukow / Mulsower SV / Steilküste -:-
09.12. 00:00SV 47 Rövershagen
FC Pommern Stralsund
SG Insel Rügen -:-
09.12. 00:00SG Jördenstorf / TSV Thürkow FC Förderkader Rene Schneider -:-
09.12. 00:00SV Pastow TSG Neustrelitz -:-
09.12. 00:00FSV Bentwisch LSV Triepkendorf -:-
09.12. 00:001. FC Neubrandenburg 04 Greifswalder FC -:-
09.12. 00:00SV Motor-Süd Neubrandenburg FC Rot-Weiß Wolgast -:-
09.12. 00:00FSV Blau-Weiß Greifswald
PSV Ribnitz-Damgarten
Sievershäger SV 1950 -:-
09.12. 00:00Torgelower FC Greif SV Hafen Rostock 1961 -:-
1. Runde
07.10. 10:00FSV Malchin SG Jördenstorf / TSV Thürkow n.E. 2:5
07.10. 10:00SC Parchim MSV Pampow 2:3
07.10. 10:00SG Aufbau STB / Brüeler SV Schweriner SC 0:11
07.10. 10:00TSG Neustrelitz FSV 90 Altentreptow 15:0
07.10. 10:00PSV Röbel/Müritz LSV Triepkendorf 1:7
07.10. 10:00FC Rot-Weiß Wolgast Stralsunder FC 9:1
07.10. 10:00SV Kandelin Rostocker FC 0:6
07.10. 10:00Grevesmühlener FC SG TSG Neubukow / Mulsower SV / Steilküste 2:3
07.10. 10:00SG Groß-Wokern / Lalendorf 1. FC Neubrandenburg 04 1:6
07.10. 10:00PSV Rostock ESV Lok Rostock 1948 n.V. 3:4
07.10. 10:00SG Meckl. SV / Groß Stieten / SKV Bobitz SV Burgsee Verein Schwerin 4:2
07.10. 10:00FSV Fortuna 90 Neuenkirchen SG Insel Rügen 0:5
07.10. 10:30SG SF Schwerin / Neumühler SV SG 03 Ludwigslust/Grabow 5:1
07.10. 10:30SV Kröslin 1950 Torgelower FC Greif 3:4
07.10. 11:30SG SpVgg Cambs / SG Crivitz SG MSV Lübstorf / Bad Kleinen 5:0
08.10. 10:00SV Motor-Süd Neubrandenburg Pasewalker FV 12:0
08.10. 10:00SG TSV Bützow / FSV Rühn Doberaner FC 1:3
08.10. 10:00Grimmener SV SV Pastow 2:3
08.10. 10:00SG Schlagsdorf / Rehnaer SV SG Boizenburg / SV Gallin n.E. 4:6
08.10. 11:00FSV Bentwisch SV Warnemünde Fußball 3:2
08.10. 12:00FC Selmsdorf PSV Wismar 4:0
08.10. 14:00FSV Kritzmow 1973 SG Motor Neptun Rostock 4:3
21.10. 10:00SG Roggendorf 96 FC Schönberg 95 -:-
21.10. 10:00FSV Blau-Weiß Greifswald PSV Ribnitz-Damgarten -:-
22.10. 14:00SV 47 Rövershagen FC Pommern Stralsund -:-
Qualifikation
02.09. 10:00FSV Malchin Malchower SV 90 n.V. 3:2
02.09. 10:00SV Waren 09 SC Parchim 1:5
02.09. 10:00SV Dabel SG Aufbau STB / Brüeler SV 3:4
02.09. 10:00MSV Groß Plasten TSG Neustrelitz 0:11
02.09. 10:00Kickers JuS 2003 SV Motor-Süd Neubrandenburg 0:10
02.09. 10:00LSV Triepkendorf TSV 1814 Friedland 5:3
02.09. 10:00Plauer FC 1912 PSV Röbel/Müritz 0:1
02.09. 10:00SV Fortschritt Neustadt-Glewe SG SpVgg Cambs / SG Crivitz 1:6
02.09. 10:00SG Roggendorf 96 FC Rastow 07 n.V. 4:2

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Beachtlich aus der Affäre gezogen

SC Parchim – MSV Pampow 2:3 (1:2) / Mutiger Kampf in Schlussphase nicht belohnt

Roggendorf gewinnt Pokalkrimi

SGR-Nachwuchs kegelt den FC Rastow mit einem 4:2 nach Verlängerung raus

SV Waren - SC Parchim 1:5 (0:3)

Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Top Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
218
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Beachtlich aus der Affäre gezogen

SC Parchim – MSV Pampow 2:3 (1:2) / Mutiger Kampf in Schlussphase nicht belohnt

Roggendorf gewinnt Pokalkrimi

SGR-Nachwuchs kegelt den FC Rastow mit einem 4:2 nach Verlängerung raus

SV Waren - SC Parchim 1:5 (0:3)

Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

Hast du Feedback?