FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

OSPA-Cup A-Junioren

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
24.05. 18:30FC Förderkader Rene Schneider 1. FC Neubrandenburg 04 n.V. 3:4
Halbfinale
06.05. 10:00FC Förderkader Rene Schneider Sievershäger SV 1950 1:0
07.05. 10:001. FC Neubrandenburg 04 Greifswalder FC 4:2
Viertelfinale
07.04. 18:30Malchower SV 90 1. FC Neubrandenburg 04 0:3
08.04. 10:00Greifswalder FC Güstrower SC 09 2:0
09.04. 10:00Pasewalker FV FC Förderkader Rene Schneider 2:7
09.04. 10:00Sievershäger SV 1950 SG 03 Ludwigslust/Grabow 1:0
Achtelfinale
18.02. 10:00PSV Röbel/Müritz SG 03 Ludwigslust/Grabow 1:3
18.02. 10:00ESV Lok Rostock 1948 Güstrower SC 09 0:4
18.02. 10:00Torgelower FC Greif Malchower SV 90 3:5
18.02. 10:00Pasewalker FV FC Rot-Weiß Wolgast 3:1
19.02. 10:00Greifswalder FC Hagenower SV abg.
19.02. 10:00Demminer SV 91 1. FC Neubrandenburg 04 abg.
19.02. 10:30SG Motor Neptun Rostock Sievershäger SV 1950 0:6
19.02. 11:00SG SpVgg Cambs / SG Crivitz FC Förderkader Rene Schneider 0:12
2. Runde
05.11. 09:30LSV Triepkendorf FC Rot-Weiß Wolgast 1:3
05.11. 10:00Pasewalker FV SV Gützkow 1895 2:1
05.11. 10:00Torgelower FC Greif SV HANSE Neubrandenburg 4:0
05.11. 10:00SV Motor-Süd Neubrandenburg Sievershäger SV 1950 n.V. 1:2
05.11. 10:00Hagenower SV FC Anker Wismar 4:2
05.11. 10:00PSV Röbel/Müritz SG Aufbau STB / Brüeler SV 7:1
05.11. 10:00MSV Groß Plasten SG Motor Neptun Rostock 1:5
05.11. 10:00SG 03 Ludwigslust/Grabow FC Schönberg 95 2:0
05.11. 12:30Stralsunder FC FC Förderkader Rene Schneider 1:3
06.11. 10:00Demminer SV 91 SV Hafen Rostock 1961 n.E. 10:9
06.11. 10:001. FC Neubrandenburg 04 Rostocker FC 3:1
06.11. 10:00SV Teterow 90 Greifswalder FC 1:7
06.11. 10:00Mallentiner SV 64 Güstrower SC 09 0:7
06.11. 11:00Schweriner SC Malchower SV 90 4:7
19.11. 10:30Doberaner FC ESV Lok Rostock 1948 n.E. 2:5
17.12. 12:00Neumühler SV 1946 SG SpVgg Cambs / SG Crivitz -:-
1. Runde
08.10. 09:30FSV Malchin SV Motor-Süd Neubrandenburg 0:1
08.10. 09:30SV HANSE Neubrandenburg TSV 1814 Friedland 5:0
08.10. 09:30PSV Röbel/Müritz TSG Neustrelitz 2:1
08.10. 10:00Malchower SV 90 FSV 90 Altentreptow 7:3
08.10. 10:00SV Pastow FC Anker Wismar 1:10
08.10. 10:00SG TSG Neubukow / Mulsower SV / Steilküste FC Schönberg 95 1:2
08.10. 10:00FC Rot-Weiß Wolgast FC Pommern Stralsund 1:0
08.10. 10:00SC Parchim Hagenower SV 2:3
08.10. 10:00PSV Ribnitz-Damgarten Rostocker FC 2:5
08.10. 10:00Stralsunder FC SG Rövershagen / Bentwisch 3:2
08.10. 10:00SG Jördenstorf / TSV Thürkow SV Gützkow 1895 n.E. 5:6
08.10. 10:00Penkuner SV Rot-Weiß Pasewalker FV 3:7
08.10. 10:00SG Abtshagen / Richtenberg / SV Franzburg ESV Lok Rostock 1948 n.E. 4:6
08.10. 10:00MSV Groß Plasten 1. FC Neubrandenburg 04 II abg.
08.10. 10:00FSV Dummerstorf 47 Demminer SV 91 0:4
08.10. 10:30SG SpVgg Cambs / SG Crivitz SG Dynamo Schwerin 10:1
09.10. 10:00Lübtheener SV Concordia Schweriner SC 1:2
09.10. 10:00Mallentiner SV 64 SG MSV Lübstorf / Bad Kleinen 2:1
09.10. 10:30VfL Blau-Weiß Neukloster SG Motor Neptun Rostock 2:7
09.10. 10:30SG SV Ückeritz / Zinnowitz Torgelower FC Greif 1:2
09.10. 11:00SV Rollwitz 68 LSV Triepkendorf 2:4
09.10. 11:00Neumühler SV 1946 SG Boizenburg / Zarrentin 4:2
09.10. 12:30PSV Wismar Doberaner FC n.V. 4:5
09.10. 13:00SV Warnemünde Fußball SV Teterow 90 2:3
09.10. 13:00FSV Kritzmow 1973 SG Aufbau STB / Brüeler SV 1:3

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
308
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen