FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Oddset-Pokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Viertelfinale
09.12. 13:00TuS Dassendorf Sieger aus Hetlingen gegen Buchholz -:-
10.12. 13:00VfL Lohbrügge Wedeler TSV -:-
10.12. 15:00Eimsbütteler TV Hamburg FC Teutonia 05 Ottensen -:-
17.12. 14:00Niendorfer TSV Altonaer FC 1893
Achtelfinale
31.10. 10:45Hamburg-Eimsbütteler BC VfL Lohbrügge 1:2
31.10. 12:00Bramfelder SV FC Teutonia 05 Ottensen 0:4
31.10. 13:00TuS Dassendorf TuS Osdorf 1:0
31.10. 14:00Wedeler TSV SC Victoria Hamburg n.V. 3:2
31.10. 14:00SV Hörnerkirchen Eimsbütteler TV Hamburg 2:4
31.10. 15:00TuS Berne Altonaer FC 1893 1:5
07.11. 19:00Niendorfer TSV FC Türkiye Wilhelmsburg 2:0
22.11. 19:30Hetlinger MTV TSV Buchholz 08 -:-
4. Runde
03.10. 13:00Bramfelder SV SV Eidelstedt n.E. 5:3
03.10. 13:00HH Hurricanes Hamburg-Eimsbütteler BC 0:8
03.10. 14:00VfL Lohbrügge FC Bergedorf 85 4:2
03.10. 14:00HSV Barmbek-Uhlenhorst FC Teutonia 05 Ottensen 1:2
03.10. 14:00Niendorfer TSV FC Eintr. Norderstedt n.E. 4:6
03.10. 15:00Eimsbütteler TV Hamburg SSV Rantzau Barmstedt 2:0
03.10. 15:00TuS Berne Rahlstedter SC 3:0
03.10. 15:00Tangstedter SV Wedeler TSV 0:6
03.10. 15:00SV Hörnerkirchen TuS Aumühle-Wohltorf 7:3
03.10. 15:00Dersimspor Hamburg Altonaer FC 1893 n.E. 2:4
03.10. 15:00TuS Osdorf SV Rugenbergen n.V. 6:5
03.10. 15:00SV Curslack-Neuengamme TuS Dassendorf 1:3
03.10. 15:00Concordia Hamburg SC Victoria Hamburg 0:2
17.10. 19:00SV Halstenbek-Rellingen FC Türkiye Wilhelmsburg 0:2
17.10. 19:00Hetlinger MTV FC Bingöl 12 5:3
18.10. 19:00TSV Neuland TSV Buchholz 08 0:7
3. Runde
08.08. 18:30FC Bingöl 12 Inter 2000 4:1
08.08. 18:30SC Victoria Hamburg SC Vorwärts-Wacker Billstedt 5:1
08.08. 18:30Meiendorfer SV TuS Dassendorf 0:4
08.08. 18:30ASV Bergedorf 85 Concordia Hamburg 0:7
08.08. 18:30HFC Falke Wedeler TSV 1:4
08.08. 18:30Rasensport Uetersen Hetlinger MTV 1:2
08.08. 19:00SV Vorwärts 93 Ost FC Türkiye Wilhelmsburg 1:5
08.08. 19:00Harburger Türksport Hamburg-Eimsbütteler BC n.E. 4:5
08.08. 19:00Mümmelmannsberger SV Hamburg SV Curslack-Neuengamme 1:3
08.08. 19:00TSV Sparrieshoop Eimsbütteler TV Hamburg 0:7
08.08. 19:15TSC Wellingsbüttel TuS Berne 1:2
08.08. 19:30SC Sperber HSV Barmbek-Uhlenhorst 0:1
08.08. 19:30Uhlenhorster SC Paloma Niendorfer TSV 1:4
08.08. 19:301. FC Quickborn SV Rugenbergen 1:3
08.08. 20:00SC Nienstedten TuS Osdorf 1:2
09.08. 19:15Dersimspor Hamburg Buxtehuder SV 2:1
09.08. 19:30TuS Aumühle-Wohltorf FC Elazig Spor Hamburg n.V. 2:1
15.08. 18:30TuS Finkenwerder Altonaer FC 1893 1:3
15.08. 19:00Ahrensburger TSV FC Eintr. Norderstedt 1:3
12.09. 19:30Glashütter SV Bramfelder SV 1:3
2. Runde
01.08. 18:30SV Wilhelmsburg TSV Neuland 0:1
01.08. 18:30SC Wentorf Concordia Hamburg 0:5
01.08. 18:30Kickers Halstenbek 1. FC Quickborn 2:4
01.08. 18:30Heidgrabener SV Wedeler TSV 0:5
01.08. 18:30SV Vorwärts 93 Ost FC Musa 97 2:1
01.08. 18:30SV Hamwarde VfL Lohbrügge 2:5
01.08. 18:30SC Poppenbüttel Ahrensburger TSV n.V. 2:4
01.08. 18:30Rasensport Uetersen FC Elmshorn 2:0
01.08. 18:30Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft FC Teutonia 05 Ottensen 0:13
01.08. 18:30TSV Glinde SC Vorwärts-Wacker Billstedt 0:2
01.08. 18:30Inter Hamburg Buxtehuder SV 3:4
01.08. 18:30Fatihspor Hamburg Dersimspor Hamburg 1:3
01.08. 18:30TuS Aumühle-Wohltorf Sport-Club Eilbek 2:1
01.08. 18:30Hamburger Turnerschaft von 1816 ASV Bergedorf 85 0:1
01.08. 18:30FC Schnelsen SV Halstenbek-Rellingen 0:5
01.08. 18:30Inter 2000 SV Altengamme 5:4
01.08. 18:30SV Billstedt-Horn FC Bergedorf 85 0:1
01.08. 18:30TSV Hamburg Eppendorf-Groß Borstel TuS Berne 1:4
01.08. 18:30TuS Finkenwerder Harburger TB 5:4
01.08. 18:30Mümmelmannsberger SV Hamburg TSV Reinbek 3:2
01.08. 18:30Lemsahler SV Uhlenhorster SC Paloma 0:5
01.08. 18:30Hamburg-Eimsbütteler BC Juventude do Minho 9:1
01.08. 18:30Escheburger SV FC Elazig Spor Hamburg 1:4
01.08. 18:30TSV Gut Heil Heist Eimsbütteler TV Hamburg 0:13
01.08. 18:30Klub Kosova TSV Buchholz 08 2:3
01.08. 18:30SSV Rantzau Barmstedt Kummerfelder SV 2:0
01.08. 18:30SV Grün-Weiß Harburg FC Bingöl 12 1:5
01.08. 18:30SV Nettelnburg/Allermöhe SV Curslack-Neuengamme 0:6
01.08. 18:30SV Uhlenhorst-Adler HSV Barmbek-Uhlenhorst 0:3
01.08. 18:30SuS Waldenau TSV Sparrieshoop 5:6
01.08. 18:30FTSV Lorbeer Rothenburgsort FC Türkiye Wilhelmsburg 2:8
01.08. 18:30SC Schwarzenbek SC Victoria Hamburg 0:10
01.08. 18:30SV Hörnerkirchen Türk-Birlikspor Pinneberg 3:1
01.08. 18:30Harburger Türksport FC Kurdistan Welat Spor 4:3
01.08. 18:30HFC Falke SC Pinneberg 2:1
01.08. 18:30FTSV Komet Blankenese Tangstedter SV 1:3
01.08. 18:30HH Hurricanes 1. FC Hellbrook 4:0
01.08. 19:00Bramfelder SV TuRa Harksheide 3:0
01.08. 19:30Hoisbütteler SV TSC Wellingsbüttel n.E. 6:7
01.08. 19:30Hetlinger MTV FC Union Tornesch n.E. 5:3
01.08. 19:30FSV Geesthacht Meiendorfer SV 1:5
01.08. 19:30SC Sperber SC Alstertal/Langenhorn 2:1
01.08. 20:00Walddörfer SV SV Eidelstedt 0:3
01.08. 20:00SC Cosmos Wedel SV Rugenbergen 0:10
02.08. 19:00SV Lurup TuS Osdorf 1:2
02.08. 19:30Düneberger SV TuS Dassendorf 1:4
02.08. 19:30Croatia Hamburg Rahlstedter SC 0:6
02.08. 19:30FC Winterhude Hamburg Niendorfer TSV 0:5
02.08. 20:00Rissener SV SC Nienstedten 1:3
08.08. 19:00SC Hansa 11 Altonaer FC 1893 1:4
08.08. 19:30FC Hamburger Berg Glashütter SV 1:8
09.08. 19:00FC Alsterbrüder FC Eintr. Norderstedt 1:2
1. Runde
21.07. 19:00VfL 93 Hamburg SC Sperber 0:3
21.07. 19:00Weiss-Blau 63 Groß Borstel Ahrensburger TSV 0:1
21.07. 19:00Bahrenfelder SV 1. FC Quickborn 1:2
21.07. 19:00SV Bergedorf-West SV Hamwarde 0:3
21.07. 19:00TuS Hamburg Meiendorfer SV 0:1
21.07. 19:30FC Voran Ohe TuS Dassendorf 0:6
21.07. 19:30TuRa Harksheide TSV Sasel n.V. 2:1
21.07. 19:30Duvenstedter SV FC Eintr. Norderstedt 2:11
21.07. 19:30TuS Appen TSV Sparrieshoop 1:3
21.07. 19:30TSV DuWo TSC Wellingsbüttel 3:6
21.07. 19:30BFSV Atlantik 97 Düneberger SV 0:3
21.07. 19:30TuS Finkenwerder FC Süderelbe n.E. 10:9
21.07. 19:30TuS Holstein Quickborn Wedeler TSV 0:9
21.07. 19:30Hamm United FC TSV Glinde 1:3
21.07. 19:30VSG Stapelfeld Concordia Hamburg 0:5
21.07. 19:45Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg Uhlenhorster SC Paloma 1:6
21.07. 20:00Rahlstedter SC SC Condor Hamburg 2:1
21.07. 20:00Norderstedter SV SC Alstertal/Langenhorn 0:1
21.07. 20:00SV Lurup FC Roland Wedel n.E. 16:15
22.07. 11:00FC Hamburg FC Bingöl 12 3:9
22.07. 13:00SC Poppenbüttel SC Urania Hamburg 7:1
22.07. 13:30Willinghusener SC SC Vorwärts-Wacker Billstedt 0:4
22.07. 14:00FC Bulgaria Hamburg FC Hamburger Berg 0:2
22.07. 14:00Sportfreunde Holm Kickers Halstenbek 1:3
22.07. 15:00Barsbütteler SV VfL Lohbrügge 0:5
23.07. 09:00Eintracht Fuhlsbüttel Bramfelder SV 0:17
23.07. 10:00FC Lauenburg FC Elazig Spor Hamburg n.V. 2:3
23.07. 10:00Rellinger FC Rissener SV 0:5
23.07. 10:30FC Dynamo Hamburg FC Teutonia 05 Ottensen 0:20
23.07. 10:45Hamburger Turnerschaft von 1816 SC Vier- und Marschlande 2:1
23.07. 10:45SC Osterbek TuS Berne 3:6
23.07. 10:45SV K. S. Polonia Hamburg Walddörfer SV 2:5
23.07. 11:00Bostelbeker SV TSV Neuland 0:3
23.07. 11:00TSV Stellingen 88 SC Hansa 11 0:1
23.07. 11:00SC Hamm SC Victoria Hamburg 0:4
23.07. 11:00Farmsener TV FC Alsterbrüder 1:2
23.07. 11:00SV Friedrichsgabe FC Winterhude Hamburg n.E. 9:10
23.07. 12:00Panteras Negras Harburg FC Türkiye Wilhelmsburg 1:10
23.07. 12:00Störtebeker SV SV Curslack-Neuengamme 0:3
23.07. 12:00FK Nikola Tesla HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:7
23.07. 12:30Indian Football Hamburg Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft 0:4
23.07. 12:30ESV Einigkeit Wilhelmsburg SV Altengamme 0:12
23.07. 12:30SV Bergstedt SV Eidelstedt 3:6
23.07. 13:00FSV Harburg-Rönneburg FC Kurdistan Welat Spor 2:7
23.07. 13:00FTSV Lorbeer Rothenburgsort FC Viktoria Harburg 5:3
23.07. 13:00Moorburger TSV Fatihspor Hamburg 0:9
23.07. 13:00Escheburger SV ETSV Hamburg 2:1
23.07. 13:00TSV Gülzow TuS Aumühle-Wohltorf 1:5
23.07. 13:00HH Hurricanes FC Haak-Bir 4:3
23.07. 13:00SV Krupunder/Lohkamp SV Uhlenhorst-Adler 2:4
23.07. 13:00SC Teutonia 10 Glashütter SV 1:7
23.07. 13:00SV West-Eimsbüttel SV Halstenbek-Rellingen n.V. 0:1
23.07. 13:00TV Haseldorf FTSV Komet Blankenese 0:1
23.07. 13:00TSV Uetersen TSV Gut Heil Heist 6:7
23.07. 13:30Hetlinger MTV Holsatia Elmshorn im EMTV 3:1
23.07. 13:30Sportfreunde Pinneberg Kummerfelder SV 1:11
23.07. 15:00SC Egenbüttel SC Nienstedten 2:4
23.07. 15:00SVS Mesopotamien Hamburg Hamburg-Eimsbütteler BC 1:2
23.07. 15:00VfL Hammonia Juventude do Minho 1:4
23.07. 15:00Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg Harburger TB 1:7
23.07. 15:00SV Grün-Weiß Harburg SV Wilhelmsburg 3:0
23.07. 15:00FTSV Altenwerder Buxtehuder SV 1:3
23.07. 15:00Dersimspor Hamburg SC Sternschanze 4:1
23.07. 15:00ASV Bergedorf 85 ASV Hamburg 3:0
23.07. 15:00SV St.Georg FC Bergedorf 85 0:3
23.07. 15:00SV Tonndorf-Lohe FSV Geesthacht 0:5
23.07. 15:00TSV Wandsetal Hamburg TSV Reinbek 1:3
23.07. 15:00Lauenburger SV SV Billstedt-Horn 4:10
23.07. 15:00Mümmelmannsberger SV Hamburg SV Börnsen 2:1
23.07. 15:00TSG Bergedorf SV Nettelnburg/Allermöhe 1:2
23.07. 15:00Oststeinbeker SV Sport-Club Eilbek n.E. 6:7
23.07. 15:00SC Europa Hamburg SC Schwarzenbek 0:5
23.07. 15:00Lemsahler SV NCG FC Hamburg 3:2
23.07. 15:00Lokstedter FC Eintracht Niendorfer TSV 0:5
23.07. 15:00Gencler Birligi Elmshorn Eimsbütteler TV Hamburg 2:11
23.07. 15:00SV Blankenese FC Elmshorn 2:3
23.07. 15:00Tangstedter SV SV Lieth 4:3
23.07. 15:00SV Osdorfer Born SuS Waldenau 0:4
23.07. 15:00TuS Hemdingen-Bilsen TuS Osdorf 1:2
23.07. 15:00FC Union Tornesch VfL Pinneberg 3:1
23.07. 15:00Inter Eidelstedt SV Rugenbergen 1:4
23.07. 15:00Heidgrabener SV SC Union Altona 4:3
23.07. 15:00Moorreger SV SC Cosmos Wedel 2:5
23.07. 15:00SC Ellerau SC Pinneberg n.E. 9:10
23.07. 15:00SC Egenbüttel SC Nienstedten 2:4
23.07. 15:30SV Vahdet Hamburg TSV Hamburg Eppendorf-Groß Borstel 0:10
23.07. 15:30Rasensport Uetersen TSV Seestermüher Marsch 5:2
23.07. 16:00VSK Blau Weiss Ellas SV Vorwärts 93 Ost 1:3
23.07. 16:00FC Veddel United Altonaer FC 1893 0:10
23.07. 16:00TuS Germania Schnelsen Hoisbütteler SV 3:5
23.07. 16:00Türk-Birlikspor Pinneberg TuS Borstel-Hohenraden 7:0
26.07. 18:30FC Musa 97 FC Neuenfelde 13:0
26.07. 18:45SV Barmbek Croatia Hamburg 0:3
26.07. 18:45FC Schnelsen TuS Hasloh 3:0
26.07. 18:45Groß Flottbeker SpVgg HFC Falke 2:3
26.07. 19:00Dulsberger SC Hanseat 1. FC Hellbrook 3:4
26.07. 19:00FC Preußen Hamburg SC Wentorf 1:8
26.07. 19:00FFC 08 Osman Bey Moschee Harburger Türksport 0:5
26.07. 19:00Harburger Sportclub Inter Hamburg 0:5
27.07. 18:30Zonguldakspor Hamburg TSV Buchholz 08 0:2
27.07. 18:45Hamburger Gehörlosen SV SV Wilhelmsburg 0:8
27.07. 18:451. FC Eimsbüttel Hamburg SV Hörnerkirchen 0:6
27.07. 19:00Sporting Clube de Hamburg Inter 2000 1:4
28.07. 19:00SSV Rantzau Barmstedt SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld 3:1

Zwischenrunde


Quali-Hauptrunde





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Oddset-Pokal: Viertelfinal-Auslosung ist terminiert

Ein Bild aus der vergangenen Saison: Auch 2016/2017 waren Alexander Laas (Zweiter von li.) und Holger Stanislawski (ganz re.) mit ihrem REWE-Center Gastgeber der Viertelfinal-Ziehung. Foto: Malyk

Oddset-Pokal: Verbandsgericht hat entschieden!

Norderstedts Einspruch abgewiesen - Niendorf im Achtelfinale!

Pokal-Protest: Sportgericht gibt Niendorf Recht!

Die erste Instanz geht an den Niendorfer TSV, der nach der Viertrunden-Niederlage gegen Eintracht Norderstedt Einspruch gegen die Spielwertung einlegte.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
1.194
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Oddset-Pokal: Viertelfinal-Auslosung ist terminiert

Ein Bild aus der vergangenen Saison: Auch 2016/2017 waren Alexander Laas (Zweiter von li.) und Holger Stanislawski (ganz re.) mit ihrem REWE-Center Gastgeber der Viertelfinal-Ziehung. Foto: Malyk

Oddset-Pokal: Verbandsgericht hat entschieden!

Norderstedts Einspruch abgewiesen - Niendorf im Achtelfinale!

Pokal-Protest: Sportgericht gibt Niendorf Recht!

Die erste Instanz geht an den Niendorfer TSV, der nach der Viertrunden-Niederlage gegen Eintracht Norderstedt Einspruch gegen die Spielwertung einlegte.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Seweryn Malyk Seweryn Malyk

Hast du Feedback?