U19 AM/WEI Q Kreisliga 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Obere Vils
JFG Obere Vils
11 : 1
SG Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
SG Hirschau
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 0
SG Schmidmühlen / Vilshofen / 1. FC Rieden
SG Schmidmühlen
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
1 : 1
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
SG TSV Kastl
SG SV Waldau
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
1 : 2
SG DJK Weihern / Detag Wernb. / FC Wernberg
SG DJK Weihern
Di.
Haiden.-Vils
JFG Haidenaab-Vils
1 : 0
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Do.
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
4 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
2. Spieltag
SG DJK Weihern
SG DJK Weihern / Detag Wernb. / FC Wernberg
3 : 3
JFG Obere Vils
Obere Vils
Sa.
SG Schmidmühlen
SG Schmidmühlen / Vilshofen / 1. FC Rieden
2 : 7
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
SG Hirschau
SG Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
0 : 1
JFG Haidenaab-Vils
Haiden.-Vils
SG TSV Kastl
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
2 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Di.
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
5 : 2
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
SG SV Waldau
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
3. Spieltag
Fr.
Haiden.-Vils
JFG Haidenaab-Vils
0 : 8
JFG Obere Vils
Obere Vils
Sa.
SG DJK Weihern
SG DJK Weihern / Detag Wernb. / FC Wernberg
3 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
SG SV Waldau
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
1 : 1
SG Schmidmühlen / Vilshofen / 1. FC Rieden
SG Schmidmühlen
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
9 : 1
SG Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
SG Hirschau
Di.
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
3 : 1
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
SG TSV Kastl
4. Spieltag
Sa.
Obere Vils
JFG Obere Vils
8 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
SG Schmidmühlen
SG Schmidmühlen / Vilshofen / 1. FC Rieden
4 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SG Hirschau
SG Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
3 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SG TSV Kastl
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
8 : 0
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
SG SV Waldau
So.
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
1 : 3
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
Di.
Haiden.-Vils
JFG Haidenaab-Vils
3 : 2
SG DJK Weihern / Detag Wernb. / FC Wernberg
SG DJK Weihern
5. Spieltag
Sa.
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
4 : 1
SG Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
SG Hirschau
SG DJK Weihern
SG DJK Weihern / Detag Wernb. / FC Wernberg
6 : 1
SG Schmidmühlen / Vilshofen / 1. FC Rieden
SG Schmidmühlen
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 7
JFG Obere Vils
Obere Vils
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 3
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
SG TSV Kastl
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
7 : 0
JFG Haidenaab-Vils
Haiden.-Vils
SG SV Waldau
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
1 : 0
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
6. Spieltag
SG Hirschau
SG Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
4 : 2
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
SG SV Waldau
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
1 : 6
SG DJK Weihern / Detag Wernb. / FC Wernberg
SG DJK Weihern
Obere Vils
JFG Obere Vils
2 : 1
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
Haiden.-Vils
JFG Haidenaab-Vils
2 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SG TSV Kastl
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
2 : 4
SG Schmidmühlen / Vilshofen / 1. FC Rieden
SG Schmidmühlen
So.
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
7 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
7. Spieltag
Sa.
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
3 : 0
JFG Haidenaab-Vils
Haiden.-Vils
SG Schmidmühlen
SG Schmidmühlen / Vilshofen / 1. FC Rieden
1 : 6
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
5 : 0
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
SG SV Waldau
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
0 : 7
JFG Obere Vils
Obere Vils
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
6 : 3
SG Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
SG Hirschau
Mi.
SG DJK Weihern
SG DJK Weihern / Detag Wernb. / FC Wernberg
4 : 2
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
SG TSV Kastl
8. Spieltag
SG Hirschau
SG Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
4 : 1
SG Schmidmühlen / Vilshofen / 1. FC Rieden
SG Schmidmühlen
Sa.
Obere Vils
JFG Obere Vils
13 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Haiden.-Vils
JFG Haidenaab-Vils
2 : 1
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
SG SV Waldau
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
5 : 1
SG DJK Weihern / Detag Wernb. / FC Wernberg
SG DJK Weihern
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
1 : 3
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
So.
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 1
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
SG TSV Kastl
9. Spieltag
Sa.
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
3 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SG DJK Weihern
SG DJK Weihern / Detag Wernb. / FC Wernberg
1 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
SG Schmidmühlen
SG Schmidmühlen / Vilshofen / 1. FC Rieden
1 : 12
JFG Obere Vils
Obere Vils
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
3 : 3
JFG Haidenaab-Vils
Haiden.-Vils
SG SV Waldau
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
0 : 6
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Di.
SG TSV Kastl
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
2 : 0
SG Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
SG Hirschau
10. Spieltag
Sa.
Obere Vils
JFG Obere Vils
2 : 0
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
SG TSV Kastl
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
5 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 0
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
SG SV Waldau
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
6 : 1
SG DJK Weihern / Detag Wernb. / FC Wernberg
SG DJK Weihern
SG Hirschau
SG Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
3 : 8
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Haiden.-Vils
JFG Haidenaab-Vils
2 : 5
SG Schmidmühlen / Vilshofen / 1. FC Rieden
SG Schmidmühlen
11. Spieltag
SG TSV Kastl
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
6 : 4
JFG Haidenaab-Vils
Haiden.-Vils
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SG DJK Weihern
SG DJK Weihern / Detag Wernb. / FC Wernberg
2 : 2
SG Hirschau / DJK Ehenfeld / Schnaittenb.
SG Hirschau
SG Schmidmühlen
SG Schmidmühlen / Vilshofen / 1. FC Rieden
2 : 0
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
So.
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 6
JFG Obere Vils
Obere Vils
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
abg.
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
SG SV Waldau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Obere Vils 1167 31
2. SV Auerbach 1026 27
3. SG TSV Kastl 116 16
4. K'thumbach 115 16
5. SG DJK Weihern 113 16
6. Haiden.-Vils 11-18 16
7. Neustadt/W 113 13
8. Grafenwöhr 11-1 13
9. SG Schmidmühlen 11-21 13
10. VfB Rothenst 11-14 12
11. SG Hirschau 11-26 10
12. SG SV Waldau 10-30 4
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Christian Groitl
Christian Groitl

FuPa Hilfebereich