FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

U19 Kreisklasse Q AM/WEI

- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV 08 Auerbach
SV 08 Auerbach 10-1-0 (1.)
A JFG Oberpfälzer Grenzland 11 (2.) 0:3
H JFG Obere Vils (7.) 9:0
H JFG Amberg-Sulzbach West 08 (3.) 3:0
A SG 1. FC Rieden / Vilshofen / Schmidmühlen (4.) 0:5
H SV Raigering (6.) 8:1
2,19
2
(1)
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck 6-1-3 (5.)
H SV Raigering (6.) 0:-2
H SG Edelsfeld (9.) 1:0
A SC Eschenbach 1923 (8.) 3:5
H SG Püchersreuth / Störnstein / Schönkirch (12.) 8:0
H JFG Obere Vils (7.) 2:2
1,79
3
(1)
SG 1. FC Rieden / Vilshofen / Schmidmühlen
SG 1. FC Rieden / Vilshofen / Schmidmühlen 7-0-3 (4.)
H SG Edelsfeld (9.) 7:0
A SC Eschenbach 1923 (8.) 2:5
H JFG Obere Vils (7.) 5:2
H SV 08 Auerbach (1.) 0:5
A SG Püchersreuth / Störnstein / Schönkirch (12.) 1:5
1,62
4
(2)
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
JFG Oberpfälzer Grenzland 11 10-0-1 (2.)
H SV 08 Auerbach (1.) 0:3
H SV Raigering (6.) 0:-2
A JFG Amberg-Sulzbach West 08 (3.) 0:3
A SC Kirchenthumbach (11.) 0:1
H SG Edelsfeld (9.) 4:0
1,54
5
(5)
SC Eschenbach 1923
SC Eschenbach 1923 3-2-6 (8.)
A JFG Obere Vils (7.) 1:3
H SG 1. FC Rieden / Vilshofen / Schmidmühlen (4.) 2:5
A SG Püchersreuth / Störnstein / Schönkirch (12.) 2:2
H SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck (5.) 3:5
A SG Tremmersdorf / SpV. Trabitz (10.) 1:3
0,93
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 19 Tagen
News

Alle Spiele des 11. Spieltags in der Übersicht

- vor 22 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV 08 Auerbach
SV 08 Auerbach 9-1-0 (1.)
H JFG Obere Vils (7.) 9:0
H JFG Amberg-Sulzbach West 08 (3.) 3:0
A SG 1. FC Rieden / Vilshofen / Schmidmühlen (4.) 0:5
H SV Raigering (6.) 8:1
A SG Püchersreuth / Störnstein / Schönkirch (12.) 2:9
2,10
2
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
JFG Oberpfälzer Grenzland 11 10-0-0 (2.)
H SV Raigering (6.) 0:-2
A JFG Amberg-Sulzbach West 08 (3.) 0:3
A SC Kirchenthumbach (11.) 0:1
H SG Edelsfeld (9.) 4:0
A SC Eschenbach 1923 (8.) 1:2
2,01
3
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck 5-1-3 (5.)
H SG Edelsfeld (9.) 1:0
A SC Eschenbach 1923 (8.) 3:5
H SG Püchersreuth / Störnstein / Schönkirch (12.) 8:0
H JFG Obere Vils (7.) 2:2
A SG 1. FC Rieden / Vilshofen / Schmidmühlen (4.) 1:3
1,76
4
(1)
SG 1. FC Rieden / Vilshofen / Schmidmühlen
SG 1. FC Rieden / Vilshofen / Schmidmühlen 6-0-3 (4.)
A SC Eschenbach 1923 (8.) 2:5
H JFG Obere Vils (7.) 5:2
H SV 08 Auerbach (1.) 0:5
A SG Püchersreuth / Störnstein / Schönkirch (12.) 1:5
H SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck (5.) 1:3
1,31
5
(1)
SV Raigering
SV Raigering 5-1-4 (6.)
A JFG Oberpfälzer Grenzland 11 (2.) 0:-2
H SG Püchersreuth / Störnstein / Schönkirch (12.) 5:0
H SG Tremmersdorf / SpV. Trabitz (10.) 3:3
H JFG Amberg-Sulzbach West 08 (3.) 3:1
A SV 08 Auerbach (1.) 8:1
1,25
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 26 Tagen
News

Alle Spiele des 10. Spieltags in der Übersicht

Nico Gleissner
- vor 27 Tagen
Transfer

Position: Torwart   Geburtsdatum:

- vor 29 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV 08 Auerbach
SV 08 Auerbach 8-1-0 (1.)
H JFG Amberg-Sulzbach West 08 (3.) 3:0
A SG 1. FC Rieden / Vilshofen / Schmidmühlen (4.) 0:5
H SV Raigering (6.) 8:1
A SG Püchersreuth / Störnstein / Schönkirch (12.) 2:9
A SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck (5.) 1:5
2,08
2
(1)
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
JFG Oberpfälzer Grenzland 11 9-0-0 (2.)
H SV Raigering (6.) 0:-2
A SC Kirchenthumbach (11.) 0:1
H SG Edelsfeld (9.) 4:0
A SC Eschenbach 1923 (8.) 1:2
H JFG Obere Vils (7.) 5:1
2,01
3
(1)
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck
SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck 5-1-3 (5.)
H SG Edelsfeld (9.) 1:0
A SC Eschenbach 1923 (8.) 3:5
H SG Püchersreuth / Störnstein / Schönkirch (12.) 8:0
H JFG Obere Vils (7.) 2:2
A SG 1. FC Rieden / Vilshofen / Schmidmühlen (4.) 1:3
1,75
4
(1)
SV Raigering
SV Raigering 5-0-4 (6.)
A JFG Oberpfälzer Grenzland 11 (2.) 0:-2
H SG Püchersreuth / Störnstein / Schönkirch (12.) 5:0
H JFG Amberg-Sulzbach West 08 (3.) 3:1
A SV 08 Auerbach (1.) 8:1
A SC Kirchenthumbach (11.) 1:4
1,55
5
(3)
SG 1. FC Rieden / Vilshofen / Schmidmühlen
SG 1. FC Rieden / Vilshofen / Schmidmühlen 5-0-3 (4.)
H JFG Obere Vils (7.) 5:2
H SV 08 Auerbach (1.) 0:5
A SG Püchersreuth / Störnstein / Schönkirch (12.) 1:5
H SG TSV Kastl / SW Kemnath / SV Waldeck (5.) 1:3
A SG Tremmersdorf / SpV. Trabitz (10.) 1:3
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
SV Auerbach 1151 31
2.
JFG Grenzl. 1128 30
3. JFG Amberg-S 1140 21
4. SG 1. FC Rieden 1013 21
5.
SG TSV Kastl 101 19
6.
SV Raigering 117 16
7. Obere Vils 11-6 16
8.
Eschenbach 11-12 11
9.
SG Edelsfeld 11-23 9
10. SG Tremmersdorf 11-33 8
11. K'thumbach 9-17 2
12. SG Püchersreuth 11-49 2
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Hierold Tobias Tobias Hierold
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
Wittmann Peter Peter Wittmann
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
als Trainer
Hanauer Andre Andre Hanauer
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
Glöß Fabian Fabian Glöß
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
Kaiser Luca Luca Kaiser
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
Rom Jonas Jonas Rom
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
Spangler Paul Paul Spangler
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv

Hast du Feedback?