FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

U17 Kreisliga Q Amberg/Weiden

- vor 7 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Raigering
SV Raigering 11-0-0 (1.)
H SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth / DJK Letzau (12.) 9:0
A SG Königstein / Neukirchen (3.) 0:3
A SV Hahnbach (2.) 0:5
H SG SV Kemnath / TSV Kastl (6.) 3:1
A JFG Haidenaabtal (10.) 1:11
2,08
2
SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg
SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg 6-3-2 (5.)
H SG Königstein / Neukirchen (3.) 2:0
A SG FC Wernberg / DJK Weihern (9.) 2:5
H FC Amberg II (4.) 0:-2
A JFG Oberpfälzer Grenzland 11 (11.) 2:2
H SG SV Kauerhof / Loderh/Sulzb / TUS Rosenb. / SV Luitpoldh (8.) 1:0
1,86
3
(3)
FC Amberg II
FC Amberg II 7-0-4 (4.)
A JFG Haidenaabtal (10.) 0:7
H SG VfB Rothenst / SpVgg Pirk (7.) 3:0
A SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg (5.) 0:-2
H SG FC Wernberg / DJK Weihern (9.) 4:3
A SG Königstein / Neukirchen (3.) 2:0
1,29
 
(3)
SG SV Kemnath / TSV Kastl
SG SV Kemnath / TSV Kastl 5-1-5 (6.)
H JFG Oberpfälzer Grenzland 11 (11.) 7:0
A SG SV Kauerhof / Loderh/Sulzb / TUS Rosenb. / SV Luitpoldh (8.) 1:2
H SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth / DJK Letzau (12.) 8:0
A SV Raigering (1.) 3:1
H SV Hahnbach (2.) 0:3
1,29
5
(3)
SG SV Kauerhof / Loderh/Sulzb / TUS Rosenb. / SV Luitpoldh
SG SV Kauerhof / Loderh/Sulzb / TUS Rosenb. / SV Luitpoldh 5-1-5 (8.)
A SV Hahnbach (2.) 0:2
A JFG Haidenaabtal (10.) 3:3
H SG SV Kemnath / TSV Kastl (6.) 1:2
H SG VfB Rothenst / SpVgg Pirk (7.) 5:3
A SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg (5.) 1:0
1,08
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 14 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Raigering
SV Raigering 10-0-0 (1.)
A SG Königstein / Neukirchen (3.) 0:3
A SV Hahnbach (2.) 0:5
H SG SV Kemnath / TSV Kastl (6.) 3:1
A JFG Haidenaabtal (10.) 1:11
H SG VfB Rothenst / SpVgg Pirk (7.) 6:0
2,15
2
(1)
SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg
SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg 5-3-2 (5.)
A SG FC Wernberg / DJK Weihern (9.) 2:5
H FC Amberg II (4.) 0:-2
A JFG Oberpfälzer Grenzland 11 (11.) 2:2
H SG SV Kauerhof / Loderh/Sulzb / TUS Rosenb. / SV Luitpoldh (8.) 1:0
A SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth / DJK Letzau (12.) 1:5
1,72
3
(2)
SV Hahnbach
SV Hahnbach 8-1-1 (2.)
A SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth / DJK Letzau (12.) 3:4
H SV Raigering (1.) 0:5
H SG Königstein / Neukirchen (3.) 1:1
A SG SV Kemnath / TSV Kastl (6.) 0:3
H JFG Haidenaabtal (10.) 7:2
1,25
4
(2)
SG Königstein / Neukirchen
SG Königstein / Neukirchen 7-1-2 (3.)
H SV Raigering (1.) 0:3
H SG FC Wernberg / DJK Weihern (9.) 3:0
A SV Hahnbach (2.) 1:1
H FC Amberg II (4.) 2:0
H SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth / DJK Letzau (12.) 6:1
1,24
5
(1)
SG VfB Rothenst / SpVgg Pirk
SG VfB Rothenst / SpVgg Pirk 5-1-4 (7.)
A FC Amberg II (4.) 3:0
H JFG Oberpfälzer Grenzland 11 (11.) 11:2
A SG SV Kauerhof / Loderh/Sulzb / TUS Rosenb. / SV Luitpoldh (8.) 5:3
H SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth / DJK Letzau (12.) 9:1
A SV Raigering (1.) 6:0
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 17 Tagen
News

Alle Spiele des 10. Spieltags in der Übersicht

- vor 21 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Raigering
SV Raigering 9-0-0 (1.)
A SV Hahnbach (2.) 0:5
H SG SV Kemnath / TSV Kastl (6.) 3:1
A JFG Haidenaabtal (10.) 1:11
H SG VfB Rothenst / SpVgg Pirk (7.) 6:0
A SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg (5.) 0:7
2,11
2
(1)
SG Königstein / Neukirchen
SG Königstein / Neukirchen 7-1-1 (3.)
H SG FC Wernberg / DJK Weihern (9.) 3:0
A SV Hahnbach (2.) 1:1
H FC Amberg II (4.) 2:0
H SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth / DJK Letzau (12.) 6:1
A SG SV Kemnath / TSV Kastl (6.) 1:2
1,72
3
(3)
SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg
SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg 4-3-2 (5.)
H FC Amberg II (4.) 0:-2
A JFG Oberpfälzer Grenzland 11 (11.) 2:2
H SG SV Kauerhof / Loderh/Sulzb / TUS Rosenb. / SV Luitpoldh (8.) 1:0
A SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth / DJK Letzau (12.) 1:5
H SV Raigering (1.) 0:7
1,42
4
(1)
SG SV Kauerhof / Loderh/Sulzb / TUS Rosenb. / SV Luitpoldh
SG SV Kauerhof / Loderh/Sulzb / TUS Rosenb. / SV Luitpoldh 4-1-4 (8.)
A JFG Haidenaabtal (10.) 3:3
H SG VfB Rothenst / SpVgg Pirk (7.) 5:3
A SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg (5.) 1:0
H SG FC Wernberg / DJK Weihern (9.) 3:1
A FC Amberg II (4.) 2:1
1,23
 
(3)
SV Hahnbach
SV Hahnbach 7-1-1 (2.)
H SV Raigering (1.) 0:5
H SG Königstein / Neukirchen (3.) 1:1
A SG SV Kemnath / TSV Kastl (6.) 0:3
H JFG Haidenaabtal (10.) 7:2
A SG VfB Rothenst / SpVgg Pirk (7.) 1:3
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Dominik Reichel
- vor 24 Tagen
Transfer
FuPa - vor 24 Tagen
News

Alle Spiele des 9. Spieltags in der Übersicht

- vor 28 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Raigering
SV Raigering 8-0-0 (1.)
H SG SV Kemnath / TSV Kastl (6.) 3:1
A JFG Haidenaabtal (10.) 1:11
H SG VfB Rothenst / SpVgg Pirk (7.) 6:0
A SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg (5.) 0:7
H SG FC Wernberg / DJK Weihern (9.) 6:1
2,01
2
SV Hahnbach
SV Hahnbach 7-1-0 (2.)
H SG Königstein / Neukirchen (3.) 1:1
A SG SV Kemnath / TSV Kastl (6.) 0:3
H JFG Haidenaabtal (10.) 7:2
A SG VfB Rothenst / SpVgg Pirk (7.) 1:3
H SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg (5.) 3:1
1,69
 
SG Königstein / Neukirchen
SG Königstein / Neukirchen 6-1-1 (3.)
A SV Hahnbach (2.) 1:1
H FC Amberg II (4.) 2:0
H SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth / DJK Letzau (12.) 6:1
A SG SV Kemnath / TSV Kastl (6.) 1:2
H JFG Oberpfälzer Grenzland 11 (11.) 2:0
1,69
4
FC Amberg II
FC Amberg II 5-0-3 (4.)
H SG FC Wernberg / DJK Weihern (9.) 4:3
A SG Königstein / Neukirchen (3.) 2:0
A JFG Oberpfälzer Grenzland 11 (11.) 1:5
H SG SV Kauerhof / Loderh/Sulzb / TUS Rosenb. / SV Luitpoldh (8.) 2:1
A SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth / DJK Letzau (12.) 1:2
1,53
5
SG SV Kauerhof / Loderh/Sulzb / TUS Rosenb. / SV Luitpoldh
SG SV Kauerhof / Loderh/Sulzb / TUS Rosenb. / SV Luitpoldh 4-0-4 (8.)
H SG VfB Rothenst / SpVgg Pirk (7.) 5:3
A SG Erbendorf / TSV Reuth / Falkenberg (5.) 1:0
H SG FC Wernberg / DJK Weihern (9.) 3:1
A FC Amberg II (4.) 2:1
H JFG Oberpfälzer Grenzland 11 (11.) 7:3
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV Raigering 1163 33
2. SV Hahnbach 1113 25
3. SG Königstein 119 22
4. FC Amberg II 1112 21
5. SG Erbendorf 112 21
6.
SG SV Kemnath 1113 16
7.
SG VfB Rothenst 118 16
8. SG SV Kauerhof 117 16
9. SG FC Wernberg 11-6 12
10. Haidenaabtal 11-25 5
11. JFG Grenzl. 11-43 5
12. SG SV Waldau 11-53 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Reinl Kevin Kevin Reinl
JFG Haidenaabtal II
JFG Haidenaabtal
Hanauer Markus Markus Hanauer
SG Schnaittenb. / SV Kohlberg / Hirschau / DJK Ehenfeld
SV Hahnbach
Heldmann Erik Erik Heldmann
SG Schnaittenb. / SV Kohlberg / Hirschau / DJK Ehenfeld
SV Hahnbach
Lauer Darian Darian Lauer
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Schwab Lukas Lukas Schwab
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Siegert Nico Nico Siegert
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Sammet Florian Florian Sammet
SV Hahnbach
SV Hahnbach
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.

Hast du Feedback?