FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

U15 Gruppe Q West - Cham/Schwandorf

- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
JFG Hammersee
JFG Hammersee 7-0-1 (1.)
A SC Teublitz (5.) 1:6
H (SG) 1.FC Neunburg v.W. (6.) 4:1
A TSV Trausnitz (7.) 0:9
H FT Eintracht Schwandorf (9.) 12:0
A (SG) ASV Burglengenfeld II (8.) 1:4
2,07
2
(SG) SV Haselbach II
(SG) SV Haselbach II 5-1-2 (3.)
A (SG) ASV Burglengenfeld II (8.) 0:3
H (SG) FC OVI-Teunz (4.) 3:3
A SC Teublitz (5.) 2:3
A (SG) TSV Nittenau II (10.) -2:0
H (SG) SC Altfalter (2.) 4:3
1,79
3
(1)
(SG) SC Altfalter
(SG) SC Altfalter 6-0-2 (2.)
A TSV Trausnitz (7.) 2:5
A (SG) ASV Burglengenfeld II (8.) -2:0
H FT Eintracht Schwandorf (9.) 11:0
H (SG) FC OVI-Teunz (4.) 11:0
A (SG) SV Haselbach II (3.) 4:3
1,75
4
(4)
(SG) FC OVI-Teunz
(SG) FC OVI-Teunz 5-1-2 (4.)
H SC Teublitz (5.) 4:3
A (SG) SV Haselbach II (3.) 3:3
H (SG) TSV Nittenau II (10.) 0:-2
H (SG) 1.FC Neunburg v.W. (6.) 2:0
A (SG) SC Altfalter (2.) 11:0
1,46
5
(2)
(SG) ASV Burglengenfeld II
(SG) ASV Burglengenfeld II 2-0-6 (8.)
H (SG) SV Haselbach II (3.) 0:3
H (SG) SC Altfalter (2.) -2:0
A (SG) TSV Nittenau II (10.) -2:0
A (SG) 1.FC Neunburg v.W. (6.) 0:3
H FT Eintracht Schwandorf (9.) 2:1
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 12 Tagen
News

Alle Spiele des 9. Spieltags in der Übersicht

- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
JFG Hammersee
JFG Hammersee 6-0-1 (1.)
A SC Teublitz (5.) 1:6
A TSV Trausnitz (7.) 0:9
H FT Eintracht Schwandorf (9.) 12:0
A (SG) ASV Burglengenfeld II (8.) 1:4
H (SG) FC OVI-Teunz (4.) 2:1
2,10
2
(SG) SV Haselbach II
(SG) SV Haselbach II 4-1-2 (3.)
H (SG) FC OVI-Teunz (4.) 3:3
A SC Teublitz (5.) 2:3
A (SG) TSV Nittenau II (10.) -2:0
H (SG) SC Altfalter (2.) 4:3
A (SG) 1.FC Neunburg v.W. (6.) 3:1
1,45
3
(4)
(SG) ASV Burglengenfeld II
(SG) ASV Burglengenfeld II 2-0-5 (8.)
H (SG) SC Altfalter (2.) -2:0
A (SG) TSV Nittenau II (10.) -2:0
A (SG) 1.FC Neunburg v.W. (6.) 0:3
H FT Eintracht Schwandorf (9.) 2:1
H JFG Hammersee (1.) 1:4
1,35
 
(1)
(SG) SC Altfalter
(SG) SC Altfalter 5-0-2 (2.)
A (SG) ASV Burglengenfeld II (8.) -2:0
H FT Eintracht Schwandorf (9.) 11:0
H (SG) FC OVI-Teunz (4.) 11:0
A (SG) SV Haselbach II (3.) 4:3
H (SG) TSV Nittenau II (10.) 0:-2
1,35
5
(3)
(SG) 1.FC Neunburg v.W.
(SG) 1.FC Neunburg v.W. 3-0-4 (6.)
H TSV Trausnitz (7.) 2:0
A FT Eintracht Schwandorf (9.) 1:4
A (SG) FC OVI-Teunz (4.) 2:0
H (SG) ASV Burglengenfeld II (8.) 0:3
H (SG) SV Haselbach II (3.) 3:1
1,30
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 19 Tagen
News

Alle Spiele des 8. Spieltags in der Übersicht

- vor 22 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
JFG Hammersee
JFG Hammersee 5-0-1 (1.)
A TSV Trausnitz (7.) 0:9
H FT Eintracht Schwandorf (9.) 12:0
A (SG) ASV Burglengenfeld II (8.) 1:4
H (SG) FC OVI-Teunz (4.) 2:1
A (SG) SV Haselbach II (3.) 2:4
2,12
2
(2)
(SG) SV Haselbach II
(SG) SV Haselbach II 4-0-2 (3.)
A SC Teublitz (5.) 2:3
A (SG) TSV Nittenau II (10.) -2:0
H (SG) SC Altfalter (2.) 4:3
A (SG) 1.FC Neunburg v.W. (6.) 3:1
H JFG Hammersee (1.) 2:4
1,42
3
TSV Trausnitz
TSV Trausnitz 3-0-3 (7.)
H JFG Hammersee (1.) 0:9
H SC Teublitz (5.) 3:2
A FT Eintracht Schwandorf (9.) 1:4
H (SG) ASV Burglengenfeld II (8.) 3:0
A (SG) FC OVI-Teunz (4.) 3:0
1,25
 
(2)
(SG) FC OVI-Teunz
(SG) FC OVI-Teunz 4-0-2 (4.)
H (SG) TSV Nittenau II (10.) 0:-2
H (SG) 1.FC Neunburg v.W. (6.) 2:0
A (SG) SC Altfalter (2.) 11:0
A JFG Hammersee (1.) 2:1
H TSV Trausnitz (7.) 3:0
1,25
 
(SG) SC Altfalter
(SG) SC Altfalter 4-0-2 (2.)
A (SG) ASV Burglengenfeld II (8.) -2:0
H (SG) FC OVI-Teunz (4.) 11:0
A (SG) SV Haselbach II (3.) 4:3
H (SG) TSV Nittenau II (10.) 0:-2
A SC Teublitz (5.) 4:2
1,25
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 26 Tagen
News

Alle Spiele des 7. Spieltags in der Übersicht

- vor 29 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
JFG Hammersee
JFG Hammersee 4-0-1 (1.)
H FT Eintracht Schwandorf (9.) 12:0
A (SG) ASV Burglengenfeld II (8.) 1:4
H (SG) FC OVI-Teunz (4.) 2:1
A (SG) SV Haselbach II (3.) 2:4
H (SG) TSV Nittenau II (10.) 8:3
2,07
2
(1)
SC Teublitz
SC Teublitz 4-0-1 (5.)
A TSV Trausnitz (7.) 3:2
H (SG) TSV Nittenau II (10.) 0:-2
A FT Eintracht Schwandorf (9.) 3:6
H (SG) SC Altfalter (2.) 4:2
A (SG) ASV Burglengenfeld II (8.) 0:7
1,52
3
(3)
TSV Trausnitz
TSV Trausnitz 3-0-2 (7.)
H SC Teublitz (5.) 3:2
A FT Eintracht Schwandorf (9.) 1:4
H (SG) ASV Burglengenfeld II (8.) 3:0
A (SG) FC OVI-Teunz (4.) 3:0
H (SG) SV Haselbach II (3.) 2:5
1,44
4
(SG) SV Haselbach II
(SG) SV Haselbach II 3-0-2 (3.)
A (SG) TSV Nittenau II (10.) -2:0
H (SG) SC Altfalter (2.) 4:3
A (SG) 1.FC Neunburg v.W. (6.) 3:1
H JFG Hammersee (1.) 2:4
A TSV Trausnitz (7.) 2:5
1,29
5
(SG) SC Altfalter
(SG) SC Altfalter 3-0-2 (2.)
H (SG) FC OVI-Teunz (4.) 11:0
A (SG) SV Haselbach II (3.) 4:3
H (SG) TSV Nittenau II (10.) 0:-2
A SC Teublitz (5.) 4:2
A (SG) 1.FC Neunburg v.W. (6.) 1:3
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv
2016 / 2017

Hast du Feedback?