U13 RGBG Q Gruppe 6 (Kleinfeld) 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
ASV Undorf II
ASV Undorf II
6 : 5
JFG Naab-Regen 06 III
JFG Naab 06 III
VfR Regensbg
VfR Regensburg
11 : 4
JFG Tangrintel II
Tangrintel II
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
0 : 26
TSV Oberisling II
Oberisling II
Sa.
Brennberg
SSV Brennberg
13 : 0
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
SG Regenstauf III zg.
2. Spieltag
Fr.
SG Regenstauf III zg.
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
2 : 6
ASV Undorf II
ASV Undorf II
JFG Naab 06 III
JFG Naab-Regen 06 III
15 : 0
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
Oberisling II
TSV Oberisling II
7 : 8
VfR Regensburg
VfR Regensbg
Sa.
Tangrintel II
JFG Tangrintel II
2 : 2
SSV Brennberg
Brennberg
3. Spieltag
Fr.
Tangrintel II
JFG Tangrintel II
4 : 5
TSV Oberisling II
Oberisling II
Sa.
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
abg.
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
SG Regenstauf III zg.
Brennberg
SSV Brennberg
5 : 2
ASV Undorf II
ASV Undorf II
Di.
VfR Regensbg
VfR Regensburg
9 : 3
JFG Naab-Regen 06 III
JFG Naab 06 III
4. Spieltag
Fr.
ASV Undorf II
ASV Undorf II
18 : 1
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
JFG Naab 06 III
JFG Naab-Regen 06 III
10 : 3
JFG Tangrintel II
Tangrintel II
Oberisling II
TSV Oberisling II
2 : 6
SSV Brennberg
Brennberg
Sa.
SG Regenstauf III zg.
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
abg.
VfR Regensburg
VfR Regensbg
5. Spieltag
Fr.
Tangrintel II
JFG Tangrintel II
Fr. 17:30
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
SG Regenstauf III zg.
VfR Regensbg
VfR Regensburg
15 : 4
ASV Undorf II
ASV Undorf II
Oberisling II
TSV Oberisling II
9 : 1
JFG Naab-Regen 06 III
JFG Naab 06 III
Di.
Brennberg
SSV Brennberg
abg.
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
6. Spieltag
Fr.
ASV Undorf II
ASV Undorf II
4 : 9
JFG Tangrintel II
Tangrintel II
Sa.
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
2 : 10
VfR Regensburg
VfR Regensbg
SG Regenstauf III zg.
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
abg.
TSV Oberisling II
Oberisling II
Di.
Brennberg
SSV Brennberg
8 : 2
JFG Naab-Regen 06 III
JFG Naab 06 III
7. Spieltag
Fr.
JFG Naab 06 III
JFG Naab-Regen 06 III
Fr. 17:30
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
SG Regenstauf III zg.
Tangrintel II
JFG Tangrintel II
abg.
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
VfR Regensbg
VfR Regensburg
6 : 2
SSV Brennberg
Brennberg
Oberisling II
TSV Oberisling II
2 : 7
ASV Undorf II
ASV Undorf II
8. Spieltag
JFG Naab 06 III
JFG Naab-Regen 06 III
abg.
ASV Undorf II
ASV Undorf II
Tangrintel II
JFG Tangrintel II
abg.
VfR Regensburg
VfR Regensbg
Oberisling II
TSV Oberisling II
abg.
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
Sa.
SG Regenstauf III zg.
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
abg.
SSV Brennberg
Brennberg
9. Spieltag
Fr.
ASV Undorf II
ASV Undorf II
abg.
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
SG Regenstauf III zg.
VfR Regensbg
VfR Regensburg
abg.
TSV Oberisling II
Oberisling II
Sa.
Brennberg
SSV Brennberg
abg.
JFG Tangrintel II
Tangrintel II
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
abg.
JFG Naab-Regen 06 III
JFG Naab 06 III
10. Spieltag
Fr.
ASV Undorf II
ASV Undorf II
abg.
SSV Brennberg
Brennberg
JFG Naab 06 III
JFG Naab-Regen 06 III
abg.
VfR Regensburg
VfR Regensbg
Oberisling II
TSV Oberisling II
abg.
JFG Tangrintel II
Tangrintel II
Sa.
SG Regenstauf III zg.
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
abg.
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
11. Spieltag
Fr.
Tangrintel II
JFG Tangrintel II
abg.
JFG Naab-Regen 06 III
JFG Naab 06 III
VfR Regensbg
VfR Regensburg
abg.
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
SG Regenstauf III zg.
Sa.
Brennberg
SSV Brennberg
abg.
TSV Oberisling II
Oberisling II
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
abg.
ASV Undorf II
ASV Undorf II
12. Spieltag
Fr.
ASV Undorf II
ASV Undorf II
abg.
VfR Regensburg
VfR Regensbg
JFG Naab 06 III
JFG Naab-Regen 06 III
abg.
TSV Oberisling II
Oberisling II
Sa.
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
abg.
SSV Brennberg
Brennberg
SG Regenstauf III zg.
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
abg.
JFG Tangrintel II
Tangrintel II
13. Spieltag
Fr.
JFG Naab 06 III
JFG Naab-Regen 06 III
abg.
SSV Brennberg
Brennberg
VfR Regensbg
VfR Regensburg
abg.
SV Sallern Regensburg II
SV Sallern II
Tangrintel II
JFG Tangrintel II
abg.
ASV Undorf II
ASV Undorf II
Oberisling II
TSV Oberisling II
abg.
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
SG Regenstauf III zg.
14. Spieltag
ASV Undorf II
ASV Undorf II
abg.
TSV Oberisling II
Oberisling II
Sa.
Brennberg
SSV Brennberg
abg.
VfR Regensburg
VfR Regensbg
SV Sallern II
SV Sallern Regensburg II
abg.
JFG Tangrintel II
Tangrintel II
SG Regenstauf III zg.
SG Regenstauf / SV Zeitlarn / FC Laub / Regendorf III zg.
Sa. 11:30
JFG Naab-Regen 06 III
JFG Naab 06 III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfR Regensbg 637 18
2. Brennberg 622 13
3. ASV Undorf II 78 12
4. Oberisling II 625 9
5. JFG Naab 06 III 61 6
6. Tangrintel II 5-10 4
7. SV Sallern II 4-66 0
8. SG Regenstauf III zg. 2-17 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Nicole Seidl
Nicole Seidl

FuPa Hilfebereich