Oberliga Niedersachsen, Staffel Braunschweig/Hannover 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
HSC Tündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
1 : 0
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
1 : 3
SVG Göttingen 07
SVG Göttinge
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
0 : 3
SV Ramlingen/Ehlershausen
Ramlingen/E.
Egestorf-L.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
1 : 1
FT Braunschweig
FT Braunschw
Mi.
LM Wolfsburg
USI Lupo Martini Wolfsburg
4 : 2
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
2. Spieltag
Sa.
FT Braunschw
FT Braunschweig
1 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
HSC Tündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
2 : 2
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
So.
Ramlingen/E.
SV Ramlingen/Ehlershausen
4 : 0
FC Eintracht Northeim
Northeim
SVG Göttinge
SVG Göttingen 07
0 : 0
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
Mi.
Egestorf-L.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
2 : 0
USI Lupo Martini Wolfsburg
LM Wolfsburg
3. Spieltag
Sa.
Egestorf-L.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
0 : 2
SVG Göttingen 07
SVG Göttinge
FT Braunschw
FT Braunschweig
0 : 0
USI Lupo Martini Wolfsburg
LM Wolfsburg
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
1 : 1
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Tündern
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
2 : 3
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
0 : 2
SV Ramlingen/Ehlershausen
Ramlingen/E.
4. Spieltag
Sa.
Ramlingen/E.
SV Ramlingen/Ehlershausen
1 : 2
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Egestorf-L.
HSC Tündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
3 : 3
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
0 : 0
FC Eintracht Northeim
Northeim
So.
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
2 : 1
FT Braunschweig
FT Braunschw
SVG Göttinge
SVG Göttingen 07
5 : 0
USI Lupo Martini Wolfsburg
LM Wolfsburg
5. Spieltag
Sa.
LM Wolfsburg
USI Lupo Martini Wolfsburg
3 : 2
SV Ramlingen/Ehlershausen
Ramlingen/E.
FT Braunschw
FT Braunschweig
0 : 0
SVG Göttingen 07
SVG Göttinge
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
2 : 1
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
Egestorf-L.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
1 : 0
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Tündern
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
4 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
6. Spieltag
Sa.
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
0 : 0
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Egestorf-L.
Ramlingen/E.
SV Ramlingen/Ehlershausen
1 : 1
SVG Göttingen 07
SVG Göttinge
HSC Tündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
0 : 1
USI Lupo Martini Wolfsburg
LM Wolfsburg
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
2 : 0
FT Braunschweig
FT Braunschw
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
2 : 1
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
7. Spieltag
Sa.
FT Braunschw
FT Braunschweig
1 : 2
SV Ramlingen/Ehlershausen
Ramlingen/E.
So.
SVG Göttinge
SVG Göttingen 07
3 : 4
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Tündern
Egestorf-L.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
3 : 0
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
LM Wolfsburg
USI Lupo Martini Wolfsburg
3 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
Mi.
Northeim
FC Eintracht Northeim
04.11.
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
8. Spieltag
Sa.
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
1 : 0
SVG Göttingen 07
SVG Göttinge
HSC Tündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
0 : 1
SV Ramlingen/Ehlershausen
Ramlingen/E.
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
0 : 4
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Egestorf-L.
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
3 : 1
USI Lupo Martini Wolfsburg
LM Wolfsburg
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
1 : 0
FT Braunschweig
FT Braunschw
9. Spieltag
Sa.
Ramlingen/E.
SV Ramlingen/Ehlershausen
Sa. 14:00
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
So.
FT Braunschw
FT Braunschweig
01.11.
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Tündern
LM Wolfsburg
USI Lupo Martini Wolfsburg
01.11.
FC Eintracht Northeim
Northeim
SVG Göttinge
SVG Göttingen 07
01.11.
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
Egestorf-L.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
01.11.
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
10. Spieltag
Sa.
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
07.11.
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Tündern
Ramlingen/E.
SV Ramlingen/Ehlershausen
07.11.
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
So.
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
08.11.
USI Lupo Martini Wolfsburg
LM Wolfsburg
FT Braunschw
FT Braunschweig
08.11.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Egestorf-L.
SVG Göttinge
SVG Göttingen 07
08.11.
FC Eintracht Northeim
Northeim
11. Spieltag
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
15.11.
FT Braunschweig
FT Braunschw
LM Wolfsburg
USI Lupo Martini Wolfsburg
15.11.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Egestorf-L.
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
15.11.
SVG Göttingen 07
SVG Göttinge
Northeim
FC Eintracht Northeim
15.11.
SV Ramlingen/Ehlershausen
Ramlingen/E.
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
15.11.
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Tündern
12. Spieltag
Sa.
Ramlingen/E.
SV Ramlingen/Ehlershausen
21.11.
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
HSC Tündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
21.11.
FC Eintracht Northeim
Northeim
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
21.11.
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
So.
LM Wolfsburg
USI Lupo Martini Wolfsburg
22.11.
FT Braunschweig
FT Braunschw
SVG Göttinge
SVG Göttingen 07
22.11.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Egestorf-L.
13. Spieltag
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
29.11.
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Tündern
Northeim
FC Eintracht Northeim
29.11.
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
FT Braunschw
FT Braunschweig
29.11.
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
LM Wolfsburg
USI Lupo Martini Wolfsburg
29.11.
SVG Göttingen 07
SVG Göttinge
Egestorf-L.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
29.11.
SV Ramlingen/Ehlershausen
Ramlingen/E.
14. Spieltag
Sa.
Ramlingen/E.
SV Ramlingen/Ehlershausen
05.12.
USI Lupo Martini Wolfsburg
LM Wolfsburg
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
05.12.
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
HSC Tündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
05.12.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Egestorf-L.
So.
SVG Göttinge
SVG Göttingen 07
06.12.
FT Braunschweig
FT Braunschw
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
06.12.
FC Eintracht Northeim
Northeim
15. Spieltag
Sa.
FT Braunschw
FT Braunschweig
12.12.
FC Eintracht Northeim
Northeim
SVG Göttinge
SVG Göttingen 07
12.12.
SV Ramlingen/Ehlershausen
Ramlingen/E.
So.
Egestorf-L.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
13.12.
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
13.12.
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
LM Wolfsburg
USI Lupo Martini Wolfsburg
13.12.
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Tündern
16. Spieltag
Sa.
Ramlingen/E.
SV Ramlingen/Ehlershausen
30.01.
FT Braunschweig
FT Braunschw
HSC Tündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
30.01.
SVG Göttingen 07
SVG Göttinge
So.
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
31.01.
USI Lupo Martini Wolfsburg
LM Wolfsburg
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
31.01.
FC Eintracht Northeim
Northeim
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
31.01.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Egestorf-L.
17. Spieltag
Sa.
Ramlingen/E.
SV Ramlingen/Ehlershausen
06.02.
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
HSC Tündern
So.
SVG Göttinge
SVG Göttingen 07
07.02.
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
LM Wolfsburg
USI Lupo Martini Wolfsburg
07.02.
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
Egestorf-L.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
07.02.
FC Eintracht Northeim
Northeim
FT Braunschw
FT Braunschweig
07.02.
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
18. Spieltag
Sa.
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
13.02.
SV Ramlingen/Ehlershausen
Ramlingen/E.
HSC Tündern
HSC Blau Weiß SchwalbeTündern
13.02.
FT Braunschweig
FT Braunschw
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
14.02.
USI Lupo Martini Wolfsburg
LM Wolfsburg
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
14.02.
SVG Göttingen 07
SVG Göttinge
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
14.02.
1. FC Germania Egestorf-Langreder
Egestorf-L.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Egestorf-L. 89 17
2. Ramlingen/E. (Auf) 89 16
3. LM Wolfsburg 8-3 13
4. SVG Göttinge (Auf) 87 12
5. MTV Gifhorn 8-4 10
6. HSC Tündern 8-1 9
7. MTV Wolfenbü 8-4 9
8. SV Arminia H 7-1 8
9. Northeim 7-7 8
10. FT Braunschw 8-5 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV OL NDS, Brauns/Hannov
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich