Oberliga Niedersachsen 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
1 : 0
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
4 : 1
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
2 : 2
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Sa.
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
3 : 1
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
So.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
1 : 0
Heeslinger SC
Heeslingen
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
1 : 3
BV Cloppenburg
Cloppenburg
Northeim
FC Eintracht Northeim
2 : 0
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
4 : 0
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
2. Spieltag
Fr.
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
2 : 3
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
Sa.
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
0 : 6
FC Eintracht Northeim
Northeim
Cloppenburg
BV Cloppenburg
4 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
2 : 2
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
3 : 1
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
So.
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
1 : 1
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
0 : 3
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Heeslingen
Heeslinger SC
1 : 1
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
3. Spieltag
Sa.
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
3 : 1
BV Cloppenburg
Cloppenburg
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
3 : 3
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
2 : 1
Heeslinger SC
Heeslingen
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
4 : 0
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
2 : 1
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
3 : 1
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1 : 2
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
2 : 0
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
4. Spieltag
Sa.
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
3 : 3
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
1 : 2
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
0 : 0
FC Eintracht Northeim
Northeim
So.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
1 : 1
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
Heeslingen
Heeslinger SC
0 : 0
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
0 : 2
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
Cloppenburg
BV Cloppenburg
1 : 2
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
4 : 1
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
5. Spieltag
Fr.
Northeim
FC Eintracht Northeim
4 : 0
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
Sa.
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
1 : 1
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
So.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
2 : 2
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
3 : 2
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
1 : 3
Heeslinger SC
Heeslingen
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
2 : 1
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1 : 2
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
3 : 0
BV Cloppenburg
Cloppenburg
6. Spieltag
Fr.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
3 : 0
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
Sa.
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
2 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
1 : 5
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
So.
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
3 : 1
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
2 : 0
FC Eintracht Northeim
Northeim
Heeslingen
Heeslinger SC
1 : 1
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
0 : 4
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
Cloppenburg
BV Cloppenburg
2 : 0
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
7. Spieltag
Sa.
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
0 : 4
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
So.
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
4 : 1
BV Cloppenburg
Cloppenburg
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
2 : 1
Heeslinger SC
Heeslingen
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
3 : 0
FC Eintracht Northeim
Northeim
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
0 : 0
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
1 : 2
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
2 : 1
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
1 : 0
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
8. Spieltag
Fr.
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
1 : 3
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
Cloppenburg
BV Cloppenburg
1 : 1
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Sa.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
2 : 1
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
1 : 3
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
2 : 0
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
4 : 0
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
3 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
Heeslingen
Heeslinger SC
5 : 2
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
9. Spieltag
Fr.
Cloppenburg
BV Cloppenburg
2 : 5
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
Sa.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
6 : 3
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
1 : 1
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
So.
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
4 : 0
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
1 : 1
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
4 : 3
FC Eintracht Northeim
Northeim
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
0 : 2
Heeslinger SC
Heeslingen
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
1 : 1
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
10. Spieltag
Sa.
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
1 : 1
BV Cloppenburg
Cloppenburg
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
1 : 3
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
1 : 3
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
1 : 1
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
Heeslingen
Heeslinger SC
3 : 3
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
3 : 3
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
6 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
3 : 1
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
11. Spieltag
Fr.
Cloppenburg
BV Cloppenburg
1 : 0
Heeslinger SC
Heeslingen
Sa.
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
4 : 1
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
0 : 1
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
So.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
0 : 2
FC Eintracht Northeim
Northeim
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
1 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
0 : 2
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1 : 2
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
1 : 4
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
12. Spieltag
Sa.
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
2 : 1
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
0 : 2
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
3 : 0
BV Cloppenburg
Cloppenburg
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
1 : 0
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
So.
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
0 : 1
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
Heeslingen
Heeslinger SC
1 : 2
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
0 : 2
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
Northeim
FC Eintracht Northeim
4 : 2
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
13. Spieltag
Sa.
Cloppenburg
BV Cloppenburg
0 : 2
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
2 : 0
Heeslinger SC
Heeslingen
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
2 : 1
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
So.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
1 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
1 : 1
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
3 : 3
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
4 : 5
FC Eintracht Northeim
Northeim
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
2 : 1
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
14. Spieltag
Sa.
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
5 : 1
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
0 : 2
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
2 : 0
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
So.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
1 : 3
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
2 : 3
Heeslinger SC
Heeslingen
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
0 : 2
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
Northeim
FC Eintracht Northeim
2 : 0
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
5 : 2
BV Cloppenburg
Cloppenburg
15. Spieltag
Sa.
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
1 : 0
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
1 : 1
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
Cloppenburg
BV Cloppenburg
0 : 0
FC Eintracht Northeim
Northeim
So.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
3 : 1
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Heeslingen
Heeslinger SC
1 : 1
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
3 : 0
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
7 : 0
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
0 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
16. Spieltag
Fr.
Cloppenburg
BV Cloppenburg
0 : 2
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
Sa.
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
2 : 0
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
1 : 0
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
So.
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
1 : 1
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1 : 1
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
4 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
3 : 0
FC Eintracht Northeim
Northeim
Heeslingen
Heeslinger SC
2 : 0
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
17. Spieltag
Sa.
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
0 : 1
Heeslinger SC
Heeslingen
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
0 : 0
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
2 : 0
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
3 : 3
BV Cloppenburg
Cloppenburg
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
2 : 0
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
3 : 0
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
2 : 0
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Do.
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
0 : 0
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
18. Spieltag
Di.
Cloppenburg
BV Cloppenburg
1 : 4
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
Mi.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
3 : 0
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
3 : 0
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
Heeslingen
Heeslinger SC
1 : 3
FC Eintracht Northeim
Northeim
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
2 : 2
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
0 : 0
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
2 : 3
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
2 : 0
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
19. Spieltag
Sa.
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
1 : 2
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
0 : 1
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
2 : 1
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
2 : 0
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
2 : 0
Heeslinger SC
Heeslingen
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
0 : 4
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
2 : 2
BV Cloppenburg
Cloppenburg
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
3 : 1
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
20. Spieltag
Sa.
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
0 : 4
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
2 : 2
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
2 : 0
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
So.
Heeslingen
Heeslinger SC
1 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
0 : 0
FC Eintracht Northeim
Northeim
Cloppenburg
BV Cloppenburg
0 : 5
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
1 : 2
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
Do.
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
0 : 0
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
21. Spieltag
Sa.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
2 : 1
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
2 : 4
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
3 : 0
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
2 : 0
BV Cloppenburg
Cloppenburg
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
0 : 0
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
Mo.
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
0 : 2
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
Mi.
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
3 : 4
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
1 : 4
Heeslinger SC
Heeslingen
22. Spieltag
Sa.
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
1 : 1
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
0 : 2
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
3 : 1
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
3 : 0
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
Heeslingen
Heeslinger SC
0 : 0
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
Sa.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
1 : 0
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
Mi.
Cloppenburg
BV Cloppenburg
2 : 3
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
Do.
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
0 : 4
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
23. Spieltag
Fr.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
1 : 1
BV Cloppenburg
Cloppenburg
Sa.
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
3 : 0
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
So.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
0 : 0
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
1 : 0
Heeslinger SC
Heeslingen
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
0 : 5
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
0 : 3
FC Eintracht Northeim
Northeim
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
1 : 2
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
2 : 0
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
24. Spieltag
Fr.
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
0 : 3
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
3 : 3
BV Cloppenburg
Cloppenburg
Sa.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
2 : 3
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
3 : 0
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
0 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
0 : 3
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
1 : 4
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Heeslingen
Heeslinger SC
3 : 1
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
25. Spieltag
Sa.
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
3 : 2
Heeslinger SC
Heeslingen
So.
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
0 : 2
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Cloppenburg
BV Cloppenburg
0 : 1
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
0 : 3
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
3 : 2
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
0 : 1
FC Eintracht Northeim
Northeim
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
3 : 1
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
0 : 1
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
26. Spieltag
Sa.
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
1 : 3
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
1 : 1
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
So.
Northeim
FC Eintracht Northeim
0 : 0
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
2 : 0
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
3 : 1
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
1 : 0
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
Heeslingen
Heeslinger SC
2 : 0
BV Cloppenburg
Cloppenburg
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
0 : 0
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
27. Spieltag
Fr.
Cloppenburg
BV Cloppenburg
3 : 2
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
Sa.
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
1 : 3
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
So.
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
2 : 1
Heeslinger SC
Heeslingen
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1 : 0
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
2 : 0
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
3 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
3 : 1
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
2 : 0
FC Eintracht Northeim
Northeim
28. Spieltag
Northeim
FC Eintracht Northeim
3 : 1
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
1 : 0
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
7 : 0
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
Heeslingen
Heeslinger SC
3 : 0
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
1 : 1
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
0 : 0
BV Cloppenburg
Cloppenburg
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
5 : 2
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
4 : 3
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
29. Spieltag
Fr.
SV Arminia H
SV Arminia Hannover
2 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848
MTV Wolfenbü
Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
1 : 3
FC Eintracht Northeim
Northeim
Cloppenburg
BV Cloppenburg
2 : 4
TuS Bersenbrück
Bersenbrück
FC Wunstorf
1. FC Wunstorf
1 : 0
SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Del
So.
Spelle-Ve.
SC Spelle-Venhaus 1946
4 : 1
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Hildesh.
Heeslingen
Heeslinger SC
2 : 0
FC Hagen/Uthlede
Hagen/Uthl.
HSC Hannover
Hannoverscher SC 1893
1 : 0
Turnerbund Uphusen
TB Uphusen
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
2 : 1
VfL Oythe 1947
VfL Oythe
30. Spieltag
Fr.
Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1 : 2
SC Spelle-Venhaus 1946
Spelle-Ve.
Sa.
Hagen/Uthl.
FC Hagen/Uthlede
2 : 3
Hannoverscher SC 1893
HSC Hannover
SV Atlas Del
SV Atlas Delmenhorst
0 : 1
Heeslinger SC
Heeslingen
VfV Hildesh.
VfV Borussia 06 Hildesheim
4 : 1
1. FC Wunstorf
FC Wunstorf
Northeim
FC Eintracht Northeim
3 : 1
BV Cloppenburg
Cloppenburg
VfL Oythe
VfL Oythe 1947
0 : 2
Eintracht Braunschweig II
Braunschweig II
MTV Wolfenbü
MTV Wolfenbüttel 1848
1 : 0
MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
TB Uphusen
Turnerbund Uphusen
2 : 2
SV Arminia Hannover
SV Arminia H
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. HSC Hannover (Auf) 3022 60
2. Northeim 3024 58
3. Spelle-Ve. 3020 51
4. Braunschweig II (Ab) 3013 49
5. Bersenbrück 3017 48
6. SV Arminia H 306 45
7. VfV Hildesh. (Ab) 301 44
8. Heeslingen 3010 43
9. Hagen/Uthl. (Auf) 30-5 40
10. SV Atlas Del 301 38
11. MTV Wolfenbü 30-15 38
12. TB Uphusen 302 35
13. MTV Gifhorn 30-12 34
14. FC Wunstorf 30-26 34
15. VfL Oythe (Auf) 30-27 28
16. Cloppenburg 30-31 23
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich