Eibauer Schwarzbierliga Staffel 1 20/21

Eibauer Schwarzbierliga Staffel 1

Power-Ranking

1(1) Holtendorfer SV 6-1-0 (1.)
A SV 90 Jänkendorf (8.) 1:5
H SV 48 Reichwalde (9.) 5:0
A SV Rot-Weiß Bad Muskau (6.) 0:4
H 1. Rothenburger SV (4.) 4:1
H SG Kreba-Neudorf (13.) 8:1
2,02
2(1) Trebuser SV 1960 6-0-0 (2.)
A ASSV Horka (3.) 2:4
A SV Klitten-Boxberg (14.) 3:6
H SV Zodel 68 (5.) 2:1
H SV Gebelzig 1923 II (11.) 5:2
A Uhyster SV (12.) 1:4
1,99
3 ASSV Horka 4-1-2 (3.)
H Trebuser SV 1960 (2.) 2:4
A Uhyster SV (12.) 2:5
H SSV Germania Görlitz (7.) 4:2
A VfB Weißwasser 1909 II (10.) 1:2
A SV 90 Jänkendorf (8.) 6:1
1,16
4(2) 1. Rothenburger SV 4-0-2 (4.)
H Uhyster SV (12.) 9:0
A SSV Germania Görlitz (7.) 5:0
A Holtendorfer SV (1.) 4:1
A SV 48 Reichwalde (9.) 2:6
H SV Rot-Weiß Bad Muskau (6.) 6:0
1,12
5(5) SV Rot-Weiß Bad Muskau 3-2-3 (6.)
H SSV Germania Görlitz (7.) 4:0
A VfB Weißwasser 1909 II (10.) 4:2
H Holtendorfer SV (1.) 0:4
A SV 90 Jänkendorf (8.) 0:1
H SV 48 Reichwalde (9.) 4:4
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 1

Power-Ranking

1 Trebuser SV 1960 5-0-0 (2.)
A SV Klitten-Boxberg (14.) 3:6
H SV Zodel 68 (5.) 2:1
H SV Gebelzig 1923 II (11.) 5:2
A Uhyster SV (12.) 1:4
H SSV Germania Görlitz (7.) 4:1
1,96
2 Holtendorfer SV 5-1-0 (1.)
H SV 48 Reichwalde (9.) 5:0
A SV Rot-Weiß Bad Muskau (6.) 0:4
H 1. Rothenburger SV (4.) 4:1
H SG Kreba-Neudorf (13.) 8:1
A SV Klitten-Boxberg (14.) 1:3
1,90
3(1) ASSV Horka 4-1-1 (3.)
A Uhyster SV (12.) 2:5
H SSV Germania Görlitz (7.) 4:2
A VfB Weißwasser 1909 II (10.) 1:2
A SV 90 Jänkendorf (8.) 6:1
H SV 48 Reichwalde (9.) 4:2
1,62
4(1) SV Zodel 68 3-3-1 (5.)
H SV Klitten-Boxberg (14.) 1:0
H SV Gebelzig 1923 II (11.) 0:0
A Trebuser SV 1960 (2.) 2:1
H Uhyster SV (12.) 2:1
A SSV Germania Görlitz (7.) 4:5
1,23
5(4) VfB Weißwasser 1909 II 2-1-1 (10.)
H SV Rot-Weiß Bad Muskau (6.) 4:2
H ASSV Horka (3.) 1:2
H SV Klitten-Boxberg (14.) 4:3
A SV Zodel 68 (5.) 3:3
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 1

Power-Ranking

1 Trebuser SV 1960 5-0-0 (2.)
A SV Klitten-Boxberg (14.) 3:6
H SV Zodel 68 (5.) 2:1
H SV Gebelzig 1923 II (11.) 5:2
A Uhyster SV (12.) 1:4
H SSV Germania Görlitz (7.) 4:1
1,95
2 Holtendorfer SV 4-1-0 (1.)
A SV Rot-Weiß Bad Muskau (6.) 0:4
H 1. Rothenburger SV (4.) 4:1
H SG Kreba-Neudorf (13.) 8:1
A SV Klitten-Boxberg (14.) 1:3
H SV Zodel 68 (5.) 1:1
1,78
3 1. Rothenburger SV 3-0-1 (4.)
A Holtendorfer SV (1.) 4:1
A SV 48 Reichwalde (9.) 2:6
H SV Rot-Weiß Bad Muskau (6.) 6:0
H SV Gebelzig 1923 II (11.) 4:2
1,48
4 ASSV Horka 3-1-1 (3.)
H SSV Germania Görlitz (7.) 4:2
A VfB Weißwasser 1909 II (10.) 1:2
A SV 90 Jänkendorf (8.) 6:1
H SV 48 Reichwalde (9.) 4:2
A SV Rot-Weiß Bad Muskau (6.) 3:3
1,33
5(2) SV Zodel 68 2-3-1 (5.)
H SV Gebelzig 1923 II (11.) 0:0
A Trebuser SV 1960 (2.) 2:1
H Uhyster SV (12.) 2:1
A SSV Germania Görlitz (7.) 4:5
H VfB Weißwasser 1909 II (10.) 3:3
0,99
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Eibauer Schwarzbierliga Staffel 1

Power-Ranking

1(1) Trebuser SV 1960 4-0-0 (2.)
H SV Zodel 68 (5.) 2:1
H SV Gebelzig 1923 II (11.) 5:2
A Uhyster SV (12.) 1:4
H SSV Germania Görlitz (7.) 4:1
2,14
2(2) Holtendorfer SV 3-1-0 (1.)
H 1. Rothenburger SV (4.) 4:1
H SG Kreba-Neudorf (13.) 8:1
A SV Klitten-Boxberg (14.) 1:3
H SV Zodel 68 (5.) 1:1
1,80
3(3) 1. Rothenburger SV 3-0-1 (4.)
A Holtendorfer SV (1.) 4:1
A SV 48 Reichwalde (9.) 2:6
H SV Rot-Weiß Bad Muskau (6.) 6:0
H SV Gebelzig 1923 II (11.) 4:2
1,50
4(4) ASSV Horka 2-1-1 (3.)
A VfB Weißwasser 1909 II (10.) 1:2
A SV 90 Jänkendorf (8.) 6:1
H SV 48 Reichwalde (9.) 4:2
A SV Rot-Weiß Bad Muskau (6.) 3:3
1,23
5(5) SV Rot-Weiß Bad Muskau 2-2-1 (6.)
A SV 90 Jänkendorf (8.) 0:1
H SV 48 Reichwalde (9.) 4:4
A SV Gebelzig 1923 II (11.) 0:3
A 1. Rothenburger SV (4.) 6:0
H ASSV Horka (3.) 3:3
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Holger John - vor
Galerie
VfB Weißwasser 1909 II - ASSV Horka
Georg Schröer - vor
Transfer
Domenic Proft / SG Hagenwerder

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

SV 90 Jänkendorf
Jänkendorf
Kreisliga A Staffel 1
SG Hagenwerder / Rauschwalde
SG Hagenwerder
Kreisliga A Staffel 2
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Holtendorf (Ab) 725 19
2. Trebuser SV 615 18
3. ASSV Horka 71 13
4. Rothenburg 613 12
5. SV Zodel 68 (Auf) 80 12
6. Bad Muskau 8-4 11
7. SSV Görlitz 72 9
8. Jänkendorf 62 8
9. Reichwalde 8-9 8
10. Weißwasser II 51 7
11. SV Gebelzig II 7-8 7
12. Uhyster SV 8-21 6
13. Kreba-Neud. 6-10 4
14. SV Klitten (Auf) 7-7 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich