FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1

- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
LSV 1951 Spree
LSV 1951 Spree 5-0-2 (3.)
A SV Blau-Weiß Kromlau (2.) 5:2
H SV Skerbersdorf 48 (11.) 7:0
A SV Lok Schleife II (5.) 2:3
H FC Stahl Rietschen-See II (12.) 3:2
A SV Blau-Weiß Lodenau (9.) 2:4
1,47
2
(5)
SV Blau-Weiß Kromlau
SV Blau-Weiß Kromlau 4-4-0 (2.)
H LSV 1951 Spree (3.) 5:2
A SG SV Gebelzig / Weißenberg II (7.) 3:3
A SV Skerbersdorf 48 (11.) 1:1
H SV Lok Schleife II (5.) 1:1
A FC Stahl Rietschen-See II (12.) 3:5
1,24
3
(5)
SV Blau-Weiß Lodenau
SV Blau-Weiß Lodenau 3-2-3 (9.)
H Uhyster SV (1.) 4:2
A VfB Weißwasser 1909 III (4.) 0:1
H SV Fortuna Trebendorf 1996 II (8.) 3:3
A SG SG Mücka / Kreba-Neud. (10.) 5:3
H LSV 1951 Spree (3.) 2:4
1,22
4
(5)
SG SV Gebelzig / Weißenberg II
SG SV Gebelzig / Weißenberg II 2-5-1 (7.)
A 1. Rothenburger SV II (13.) 2:10
H FC Stahl Rietschen-See II (12.) 2:2
H SV Blau-Weiß Kromlau (2.) 3:3
A SG ASSV Horka / Kodersdorf / Kunnersdorf II (6.) 2:2
H SV Skerbersdorf 48 (11.) 2:1
1,14
5
(1)
SV Fortuna Trebendorf 1996 II
SV Fortuna Trebendorf 1996 II 3-2-3 (8.)
A SV Lok Schleife II (5.) 1:0
H SG Trebuser SV / LSV Spree II (14.) 4:1
H FC Stahl Rietschen-See II (12.) 5:2
A SV Blau-Weiß Lodenau (9.) 3:3
A 1. Rothenburger SV II (13.) 1:2
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mathias Leschek
- vor 2 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mathias Leschek
- vor 2 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mathias Leschek
- vor 2 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 2 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 2 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 2 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
André Nückel
- vor 2 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mathias Leschek
- vor 4 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Steve Maschik
- vor 6 Tagen
Spielverlegung

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 3. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 26.08.17 13:00 Uhr auf den 17.03.18 15:00 Uhr
Steve Maschik
- vor 7 Tagen
Spielverlegung

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 7. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 30.09.17 13:00 Uhr auf den 25.11.17 12:00 Uhr
Christian Kurth
- vor 8 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Andreas Santner
- vor 9 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Andreas Santner
- vor 9 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 1. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mathias Leschek
- vor 10 Tagen
Spielverlegung

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 9. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 22.10.17 11:00 Uhr auf den 26.11.17 13:00 Uhr
Mathias Leschek
- vor 13 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 1. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
LSV 1951 Spree
LSV 1951 Spree 5-0-1 (3.)
H SV Skerbersdorf 48 (11.) 7:0
A SV Lok Schleife II (5.) 2:3
H FC Stahl Rietschen-See II (12.) 3:2
A SV Blau-Weiß Lodenau (9.) 2:4
A 1. Rothenburger SV II (13.) 1:3
1,93
2
(1)
Uhyster SV
Uhyster SV 5-2-0 (1.)
A SG SG Mücka / Kreba-Neud. (10.) 0:0
H SG Trebuser SV / LSV Spree II (14.) 3:0
A 1. Rothenburger SV II (13.) 1:3
H SG ASSV Horka / Kodersdorf / Kunnersdorf II (6.) 5:1
H SG SV Gebelzig / Weißenberg II (7.) 3:1
1,69
3
(2)
SG SG Mücka / Kreba-Neud.
SG SG Mücka / Kreba-Neud. 3-1-2 (10.)
H 1. Rothenburger SV II (13.) 2:0
H Uhyster SV (1.) 0:0
A FC Stahl Rietschen-See II (12.) 3:1
H SV Blau-Weiß Lodenau (9.) 5:3
A SG Trebuser SV / LSV Spree II (14.) 0:11
1,14
4
(4)
SV Fortuna Trebendorf 1996 II
SV Fortuna Trebendorf 1996 II 3-2-2 (8.)
H SG Trebuser SV / LSV Spree II (14.) 4:1
H FC Stahl Rietschen-See II (12.) 5:2
A SV Blau-Weiß Lodenau (9.) 3:3
A 1. Rothenburger SV II (13.) 1:2
H SG ASSV Horka / Kodersdorf / Kunnersdorf II (6.) 2:2
1,09
5
(1)
SV Lok Schleife II
SV Lok Schleife II 3-2-1 (5.)
H LSV 1951 Spree (3.) 2:3
A SV Blau-Weiß Kromlau (2.) 1:1
H SV Skerbersdorf 48 (11.) 5:1
A SG SV Gebelzig / Weißenberg II (7.) 1:1
A FC Stahl Rietschen-See II (12.) 1:2
0,93
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mathias Leschek
- vor 15 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 7. Spieltag

Spielsteno: Zuschauer: 25
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Christian Kurth
- vor 15 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 7. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mathias Leschek
- vor 15 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 7. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mathias Leschek
- vor 16 Tagen
Endstand

Oberlausitz 1.Kreisklasse Staffel 1 - 7. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Uhyster SV 812 17
2.
Kromlau 819 16
3.
LSV Spree (Ab) 79 15
4. Weißwasser III 815 14
5. Lok Schleife II 78 14
6.
SG ASSV Horka II 84 12
7.
SG SV Gebelzig II 87 11
8.
Trebendorf II 81 11
9.
SV Lodenau 8-3 11
10.
SG SG Mücka 77 10
11.
Skerbersdorf 7-8 7
12.
Rietschen II 8-10 4
13. Rothenburg II * 8-24 1
14. SG Trebuser SV II 6-43 0
* 1. Rothenburger SV II: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Roth Leonard Leonard Roth
VfB Weißwasser 1909 III
VfB Weißwasser 1909 III
Weinhold Dominique Dominique Weinhold
FC Günzburg II
LSV 1951 Spree
als Trainer
Zeisig Julian Julian Zeisig
SV Lok Schleife
SV Lok Schleife II
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.