Kreispokal Oberhausen 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
17.11. 19:30
VfB Bottrop
VfB Bottrop
FC Bottrop 2019
FC Bottrop 2019
abg.
18.11. 19:30
SV Vonderort
SV Vonderort
Hibernia Alstaden
Hibernia Alstaden
abg.
18.11. 19:30
SG Oberhausen 92
SG Oberhausen 92
SG Kaprys / BV Osterfeld
abg.
18.11. 19:30
Sportfreunde 08/21 Bottrop
Sportfreunde 08/21 Bottrop
SG Osterfeld
SG Osterfeld
abg.
18.11. 19:30
TSV Safakspor Oberhausen
TSV Safakspor Oberhausen
TuS Buschhausen 1900
TuS Buschhausen 1900
abg.
18.11. 19:30
SV Concordia Oberhausen
SV Concordia Oberhausen
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhausen-Lirich
abg.
18.11. 19:30
SC Buschhausen 1912
SC Buschhausen 1912
Fortuna Bottrop
Fortuna Bottrop
abg.
18.11. 19:30
Glück-Auf Sterkrade
Glück-Auf Sterkrade
Blau-Weiß Fuhlenbrock
Blau-Weiß Fuhlenbrock
abg.
18.11. 19:30
FC Sterkrade 72
FC Sterkrade 72
DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt
abg.
18.11. 19:30
Post SV Oberhausen
Post SV Oberhausen
VfR 08 Oberhausen
VfR 08 Oberhausen
abg.
18.11. 19:30
SV Adler Osterfeld
SV Adler Osterfeld
SC 1920 Oberhausen
SC 1920 Oberhausen
abg.
18.11. 19:30
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor Bottrop
SpVgg Sterkrade 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
abg.
18.11. 19:30
DJK Arminia Lirich 1920
DJK Arminia Lirich 1920
Sportfreunde Königshardt
Sportfreunde Königshardt
abg.
19.11. 19:30
Welheimer Löwen
Welheimer Löwen
Grün-Weiß Holten
Grün-Weiß Holten
abg.
19.11. 19:30
Schwarz-Weiß Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
Rhenania Bottrop
Rhenania Bottrop
abg.
19.11. 19:30
SV Sarajevo Oberhausen
SV Sarajevo Oberhausen
SuS 21 Oberhausen
SuS 21 Oberhausen
abg.
1. Runde
30.09. 19:30
VfR Polonia Bottrop-Ebel
VfR Polonia Bottrop-Ebel
Hibernia Alstaden
Hibernia Alstaden
0:2
14.10. 19:30
SV Vonderort
SV Vonderort
SV Bottrop 1911
SV Bottrop 1911
11:10 n.E.
14.10. 19:30
SG Oberhausen 92
SG Oberhausen 92
Hobby-Liga Oberhausen 78
Hobby-Liga Oberhausen 78
6:2
14.10. 19:30
RSV Glückauf Klosterhardt
RSV Glückauf Klosterhardt
TSV Safakspor Oberhausen
TSV Safakspor Oberhausen
1:2
14.10. 19:30
SV Concordia Oberhausen
SV Concordia Oberhausen
PSV Oberhausen
PSV Oberhausen
3:2
14.10. 19:30
Sportfreunde 06 Sterkrade
Sportfreunde 06 Sterkrade
Sportfreunde 08/21 Bottrop
Sportfreunde 08/21 Bottrop
1:2
15.10. 19:30
Grün-Weiß Holten
Grün-Weiß Holten
U.D. Espanol 82 Oberhausen
U.D. Espanol 82 Oberhausen
3:1
15.10. 19:30
DJK Adler Oberhausen zg.
DJK Adler Oberhausen zg.
SG Osterfeld
SG Osterfeld
abg.
15.10. 19:30
TuS Buschhausen 1900
TuS Buschhausen 1900
Hobby-Liga Bottrop
Hobby-Liga Bottrop
3:2
15.10. 20:00
TB Oberhausen 1889
TB Oberhausen 1889
Welheimer Löwen
Welheimer Löwen
0:7
29.10. 19:30
SG Kaprys
SG Kaprys
BV Osterfeld 1919
BV Osterfeld 1919
0:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich