FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Wermsdorf657215650108
2.Zwochau54020046092
3.Dommitzsch55913039478
4.SV Mügeln54312037575
5.Radefeld6608042871
6.Hartenfels 54010133667
7.Dahlen42511025563
8.Bad Düben6369535759
9.Beilrode5446525951
10.Laußig6355527045
11.Dob.-Mock.5238021442
12.Schenkenberg6255024040
13.Krostitz II6205323639
14.ElbaueTorgau5204416232
Gesamt 75 4.63662
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Radefeld 1147 33
2. Hartenfels (Ab) 1224 31
3. Beilrode 1210 26
4. Wermsdorf 126 22
5. Zwochau 117 21
6. Schenkenberg 128 19
7.
SV Mügeln 111 16
8.
Krostitz II 12-8 14
9. Dahlen 9-4 12
10. Bad Düben (Auf) 121 11
11. Dob.-Mock. 12-19 7
12. Dommitzsch 12-22 6
13. ElbaueTorgau (Ab) 11-22 5
14. Laußig (Auf) 11-29 5
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Nordsachsenliga
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

Hast du Feedback?