FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Zwochau285200285142
2.Wermsdorf288135223111
3.SV Mügeln2100120220110
4.Dommitzsch275130205102
5.Hartenfels 175757575
6.Bad Düben2509514572
7.Radefeld2707514572
8.Dahlen162626262
9.Dob.-Mock.2408012060
10.Beilrode2446510954
11.Krostitz II240539346
12.Laußig242509246
13.ElbaueTorgau230447437
14.Schenkenberg225406532
Gesamt 26 1.91374
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Radefeld 417 12
2. Hartenfels (Ab) 46 12
3.
SV Mügeln 45 7
4.
Zwochau 41 7
5.
Krostitz II 40 7
6.
Beilrode 40 7
7.
Dob.-Mock. 45 6
8.
Dommitzsch 40 6
9.
Wermsdorf 40 5
10.
Dahlen 4-5 5
11.
Schenkenberg 4-2 3
12. Bad Düben (Auf) 4-6 1
13. Laußig (Auf) 4-12 1
14. ElbaueTorgau (Ab) 4-9 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Nordsachsenliga
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Martin Müller Martin Müller