FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Beilrode
1 : 0
SV Mügeln
Laußig
0 : 5
Dob.-Mock.
Bad Düben
0 : 4
Radefeld
Wermsdorf
2 : 2
Dahlen
Dommitzsch
2 : 3
Hartenfels
Zwochau
2 : 1
Schenkenberg
So.
ElbaueTorgau
1 : 2
Krostitz II
2. Spieltag
Sa.
Schenkenberg
1 : 2
Wermsdorf
SV Mügeln
4 : 1
Dommitzsch
Dob.-Mock.
0 : 1
Beilrode
Hartenfels
2 : 0
ElbaueTorgau
Krostitz II
0 : 2
Zwochau
So.
Radefeld
7 : 0
Laußig
Dahlen
0 : 0
Bad Düben
3. Spieltag
Sa.
Dommitzsch
4 : 2
Dob.-Mock.
Bad Düben
3 : 4
Schenkenberg
Laußig
2 : 2
Beilrode
Wermsdorf
1 : 1
Krostitz II
So.
Radefeld
6 : 1
Dahlen
ElbaueTorgau
0 : 3
SV Mügeln
Zwochau
1 : 3
Hartenfels
4. Spieltag
Fr.
Hartenfels
2 : 1
Wermsdorf
Sa.
SV Mügeln
1 : 1
Zwochau
Dob.-Mock.
3 : 0
ElbaueTorgau
Krostitz II
2 : 1
Bad Düben
Schenkenberg
1 : 2
Radefeld
Beilrode
0 : 2
Dommitzsch
So.
Dahlen
abg.
Laußig
5. Spieltag
Sa.
Wermsdorf
1 : 0
SV Mügeln
Bad Düben
0 : 4
Hartenfels
Laußig
4 : 0
Dommitzsch
So.
Radefeld
4 : 0
Krostitz II
ElbaueTorgau
1 : 3
Beilrode
Zwochau
2 : 1
Dob.-Mock.
Dahlen
2 : 3
Schenkenberg
6. Spieltag
Sa.
Schenkenberg
4 : 0
Laußig
SV Mügeln
1 : 0
Bad Düben
Dommitzsch
0 : 1
ElbaueTorgau
Hartenfels
0 : 6
Radefeld
Beilrode
3 : 0
Zwochau
Krostitz II
0 : 3
Dahlen
Dob.-Mock.
0 : 3
Wermsdorf
7. Spieltag
Wermsdorf
2 : 5
Beilrode
Bad Düben
5 : 0
Dob.-Mock.
Laußig
1 : 1
ElbaueTorgau
Schenkenberg
1 : 2
Krostitz II
So.
Radefeld
4 : 2
SV Mügeln
Dahlen
0 : 4
Hartenfels
Zwochau
3 : 1
Dommitzsch
8. Spieltag
Sa.
Dob.-Mock.
0 : 5
Radefeld
Hartenfels
1 : 1
Schenkenberg
Dommitzsch
1 : 2
Wermsdorf
Beilrode
1 : 0
Bad Düben
So.
ElbaueTorgau
3 : 3
Zwochau
Krostitz II
3 : 1
Laußig
Do.
SV Mügeln
29.03.
Dahlen
9. Spieltag
Sa.
Krostitz II
2 : 3
Hartenfels
Schenkenberg
4 : 0
SV Mügeln
Laußig
0 : 5
Zwochau
Bad Düben
5 : 0
Dommitzsch
Wermsdorf
4 : 2
ElbaueTorgau
So.
Radefeld
3 : 0
Beilrode
Sa.
Dahlen
09.12.
Dob.-Mock.
10. Spieltag
Hartenfels
8 : 0
Laußig
Dommitzsch
1 : 5
Radefeld
Beilrode
1 : 1
Dahlen
Dob.-Mock.
2 : 4
Schenkenberg
SV Mügeln
1 : 0
Krostitz II
So.
Zwochau
2 : 2
Wermsdorf
ElbaueTorgau
0 : 4
Bad Düben
11. Spieltag
Fr.
Hartenfels
3 : 1
SV Mügeln
Sa.
Bad Düben
1 : 2
Zwochau
Laußig
2 : 4
Wermsdorf
Krostitz II
2 : 2
Dob.-Mock.
Schenkenberg
1 : 3
Beilrode
So.
Dahlen
5 : 2
Dommitzsch
Radefeld
6 : 0
ElbaueTorgau
12. Spieltag
Sa.
Dob.-Mock.
1 : 6
Hartenfels
Wermsdorf
1 : 1
Bad Düben
Dommitzsch
1 : 3
Schenkenberg
Beilrode
3 : 1
Krostitz II
So.
Zwochau
14:00
Radefeld
ElbaueTorgau
14:00
Dahlen
Sa.
Laußig
07.04.
SV Mügeln
13. Spieltag
Di.
SV Mügeln
5 : 2
Dob.-Mock.
Sa.
Krostitz II
25.11.
Dommitzsch
Schenkenberg
25.11.
ElbaueTorgau
Bad Düben
25.11.
Laußig
Hartenfels
25.11.
Beilrode
So.
Radefeld
26.11.
Wermsdorf
Dahlen
26.11.
Zwochau
14. Spieltag
Sa.
Hartenfels
02.12.
Dommitzsch
SV Mügeln
02.12.
Beilrode
Dob.-Mock.
02.12.
Laußig
Schenkenberg
02.12.
Zwochau
So.
Krostitz II
03.12.
ElbaueTorgau
Radefeld
03.12.
Bad Düben
Dahlen
03.12.
Wermsdorf
15. Spieltag
Sa.
Beilrode
03.03.
Dob.-Mock.
Wermsdorf
03.03.
Schenkenberg
Bad Düben
03.03.
Dahlen
Laußig
03.03.
Radefeld
Dommitzsch
03.03.
SV Mügeln
So.
ElbaueTorgau
04.03.
Hartenfels
Zwochau
04.03.
Krostitz II
16. Spieltag
Sa.
Dob.-Mock.
10.03.
Dommitzsch
Krostitz II
10.03.
Wermsdorf
Schenkenberg
10.03.
Bad Düben
Hartenfels
10.03.
Zwochau
SV Mügeln
10.03.
ElbaueTorgau
Beilrode
10.03.
Laußig
So.
Dahlen
11.03.
Radefeld
17. Spieltag
Sa.
Dommitzsch
17.03.
Beilrode
Wermsdorf
17.03.
Hartenfels
Bad Düben
17.03.
Krostitz II
Laußig
17.03.
Dahlen
So.
Radefeld
18.03.
Schenkenberg
ElbaueTorgau
18.03.
Dob.-Mock.
Zwochau
18.03.
SV Mügeln
18. Spieltag
Sa.
Hartenfels
24.03.
Bad Düben
Beilrode
24.03.
ElbaueTorgau
Dommitzsch
24.03.
Laußig
Schenkenberg
24.03.
Dahlen
SV Mügeln
24.03.
Wermsdorf
Krostitz II
24.03.
Radefeld
Dob.-Mock.
24.03.
Zwochau
19. Spieltag
Wermsdorf
14.04.
Dob.-Mock.
Bad Düben
14.04.
SV Mügeln
Laußig
14.04.
Schenkenberg
So.
Radefeld
15.04.
Hartenfels
ElbaueTorgau
15.04.
Dommitzsch
Dahlen
15.04.
Krostitz II
Zwochau
15.04.
Beilrode
20. Spieltag
Sa.
Dommitzsch
21.04.
Zwochau
Dob.-Mock.
21.04.
Bad Düben
Krostitz II
21.04.
Schenkenberg
Hartenfels
21.04.
Dahlen
Beilrode
21.04.
Wermsdorf
SV Mügeln
21.04.
Radefeld
So.
ElbaueTorgau
22.04.
Laußig
21. Spieltag
Sa.
Laußig
28.04.
Krostitz II
Wermsdorf
28.04.
Dommitzsch
Bad Düben
28.04.
Beilrode
Schenkenberg
28.04.
Hartenfels
So.
Radefeld
29.04.
Dob.-Mock.
Dahlen
29.04.
SV Mügeln
Zwochau
29.04.
ElbaueTorgau
22. Spieltag
Sa.
Beilrode
05.05.
Radefeld
Hartenfels
05.05.
Krostitz II
Dommitzsch
05.05.
Bad Düben
SV Mügeln
05.05.
Schenkenberg
Dob.-Mock.
05.05.
Dahlen
So.
ElbaueTorgau
06.05.
Wermsdorf
Zwochau
06.05.
Laußig
23. Spieltag
Sa.
Bad Düben
12.05.
ElbaueTorgau
Krostitz II
12.05.
SV Mügeln
Schenkenberg
12.05.
Dob.-Mock.
Laußig
12.05.
Hartenfels
Wermsdorf
12.05.
Zwochau
So.
Radefeld
13.05.
Dommitzsch
Dahlen
13.05.
Beilrode
24. Spieltag
Sa.
Dob.-Mock.
26.05.
Krostitz II
Beilrode
26.05.
Schenkenberg
Wermsdorf
26.05.
Laußig
Dommitzsch
26.05.
Dahlen
SV Mügeln
26.05.
Hartenfels
So.
ElbaueTorgau
27.05.
Radefeld
Zwochau
27.05.
Bad Düben
25. Spieltag
Sa.
Schenkenberg
02.06.
Dommitzsch
Krostitz II
02.06.
Beilrode
SV Mügeln
02.06.
Laußig
Hartenfels
02.06.
Dob.-Mock.
Bad Düben
02.06.
Wermsdorf
So.
Radefeld
03.06.
Zwochau
Dahlen
03.06.
ElbaueTorgau
26. Spieltag
Sa.
Laußig
09.06.
Bad Düben
Beilrode
09.06.
Hartenfels
ElbaueTorgau
09.06.
Schenkenberg
Dommitzsch
09.06.
Krostitz II
Zwochau
09.06.
Dahlen
Wermsdorf
09.06.
Radefeld
Dob.-Mock.
09.06.
SV Mügeln
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Radefeld 1147 33
2. Hartenfels (Ab) 1224 31
3. Beilrode 1210 26
4. Wermsdorf 126 22
5. Zwochau 117 21
6. Schenkenberg 128 19
7.
SV Mügeln 111 16
8.
Krostitz II 12-8 14
9. Dahlen 9-4 12
10. Bad Düben (Auf) 121 11
11. Dob.-Mock. 12-19 7
12. Dommitzsch 12-22 6
13. ElbaueTorgau (Ab) 11-22 5
14. Laußig (Auf) 11-29 5
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Nordsachsenliga
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

Hast du Feedback?